Гороскоп на 18 июля 2013 года. Ситуации медленно разворачиваются новым курсом

Ситуации медленно разворачиваются новым курсом. Лучше всего находиться в тишине и не начинать новых дел, иначе многое придется переделывать. Общение может осложниться, все будут склонны пересматривать свои решения и менять планы. Благоприятны домашние перестановки, генеральные уборки, выбор новых ориентиров в работе и отношениях.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Следите за открывающимися возможностями и старайтесь побывать в разных местах и пообщаться с разными людьми. Если что-то тянет назад, решите – не распроститься ли или отложить до лучших времен. Взамен вы можете выбрать более полезное и интересное на настоящем этапе занятие. Луна в Скорпионе благоприятствует расчисткам, вынесению мусора из дома, систематизации информации. Подумайте, каких мер профилактики требует ваше здоровье. В отношениях с окружающими вы можете проявлять неосторожность, смелость, действовать на свой страх и риск, даже если чувствуете, что лучше подождать. Стоит отметить, что все, за что вы возьметесь, вам будет удаваться «на ура». Люди будут непроизвольно тянуться к вам, а ситуативные неловкости будет легко исправить.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Вам предстоит много побегать и переварить большое количество информации и новостей. Не настраивайтесь на работу в уединении; вас все равно будут отвлекать и нагружать просьбами и поручениями. Может решиться какая-то проблема, но под давлением или в силу движения к развязке старого конфликта. Несмотря на низкую скорость Меркурия, эмоции напряжены до предела, и сдерживающие факторы могут отступать перед сильным интересом или желанием. Отношения между мужчинами и женщинами будут особенно напряженными. Нужно быть осторожнее с деньгами, от крупных покупок лучше воздержаться. Вечером может потянуть на подвиги. Лучше остаться дома, посмотреть детектив, почитать, посидеть в интернете.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Случай может сыграть с вами шутку, чем-то удивить или наградить. Можно перестраховаться и сузить канал, по которому к вам поступают новости, и ограничить общение. Или, наоборот, отправиться на поиск новых впечатлений. Сейчас многое «плывет» вам в руки, но кажется, что хочется совсем другого. Это ключевой день недели, когда интуитивно вы можете выбрать новый ориентир, отказаться от одного в пользу другого. Настраивайтесь на активное включение в события, иначе окажетесь втянутыми в них помимо своей воли. Будьте внимательны к ситуациям, где активность других людей вторгается в ваши планы. Чужие притязания помогут вам узнать цену вещам, которые находятся в центре вашего внимания. Что-то есть двойственное в важных сюжетах этого дня.

Рак (22 июня - 23 июля)

Внесите в происходящее элемент игры, приключения - и вам будет легче справиться с заторами и нарушением планов. Этот день к чему-то важному подводит, заставляет решиться на перемены или реконструкцию объекта деятельности. Обнаруживаются ошибки, выстраивается логическая цепочка правильных действий, открываются возможности для продуктивного сотрудничества. Это время больше благоприятствует совершенствованию старых проектов. Внесенные сейчас изменения в перспективе могут привести к высоким результатам. Если вам открывается неожиданная информация, встречается на пути человек с важным сообщением или предложением, отнеситесь к этому внимательно, обдумайте альтернативные варианты развития событий.

Лев (24 июля - 23 августа)

Жизнь все время чем-то удивляет. Ноги сами несут туда, где должна произойти важная встреча или будет получена нужная информация. Проявляйте инициативу в контактах. Вы преуспеете в делах, которые хорошо продуманы и покоятся на прочном фундаменте. Обеспечьте себе достаточно комфорта для работы и не поддавайтесь на попытки втянуть вас в суету или конфликт. Избегайте новых экспериментов. В сложных ситуациях, которые угрожают вашей стабильности, вы сможете проявить изобретательность и упорство и вернете все «на круги своя» там, где другие предпочли бы опустить руки. День сложный для личных отношений. Избегайте разговоров не по существу, но помогайте партнеру в ситуациях, где требуется большой запас прочности. Старайтесь ничего не усложнять.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Вам может казаться, что все происходит намного медленнее, чем было задумано. Если на самом деле ситуации соответствуют схеме «время = деньги», попробуйте отложить важные дела, если они терпят, и взять тайм-аут, навести порядок в других аспектах своей жизни. Меркурий сейчас медленный, и рассчитывать на ускорение не приходится. Может прийти понимание, что ростку нового замысла нужно преодолеть немало помех и приложить усилий, чтобы пробиться на поверхность. Меркурий в аспекте с Хироном вносит в происходящее двойственность, сложную и противоречивую мотивацию. Не так просто разобраться с тем, как лучше поступить, чтобы в перспективе обеспечить себе более легкий путь. Повышается вероятность подстав, измен. В чем-то люди неискренни с вами. Нужно проявлять больше наблюдательности и внимания.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Давние и важные для вас отношения могут подвергнуться пересмотру. Это время, когда подтверждаются странные догадки. Отнеситесь серьезно к потребности партнера устроить разговор, который внесет в ваши отношения больше определенности. Внутреннему протесту нужно придать конструктивную форму выхода, определиться с желаемым направлением развития событий. Что-то ради этого придется делать или от чего-то отказаться. Движение вперед связано с преодолением проблем, но цели, которые сейчас формируются, могут стать достижениями в августе. Романтическая жизнь требует разнообразия, но как никогда, трудно флиртовать. Более успешными будут серьезные занятия.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Луна в Скорпионе обостряет ваши эмоции. Будьте осторожны в отношениях с женщинами, которые считают свою позицию единственно правильной. Споры можно позволить себе только в профессиональной среде. Хорошо искать информацию, решение сложных задач, играть в интеллектуальные «игры». Благожелательно направляйте активность партнеров; от них во многом зависит укрепление вашей материальной базы. Прекрасное время для физической работы, спортивных результатов и быстрого достижения целей. Ищите поддержку, внимание и радости в собственной семье; сейчас вы можете сплотиться для решения общих вопросов.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Используйте этот день для встреч, переговоров, совещаний, переписки и других мероприятий, где сейчас формируются связи и партнерство. Старайтесь не раздражаться, если позиция окружающих категорична или агрессивна – сейчас важнее найти тех, кто готов работать вместе с вами, поддержать реализацию интересующих вас проектов. Важный период для любовных отношений. Планы и задачи лучше рассматривать глобальные, не ограничиваться сиюминутными интересами. К переменам может подтолкнуть внутренняя неудовлетворенность достигнутым на настоящий момент. Сегодня хорошо делать то, что требует больших затрат сил и энергии. Для обмена мнениями и решений больше подходит вечернее время.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Используйте этот день, чтобы в какой-то сфере своей жизни устроить большую чистку. Углубляйтесь и избавляйтесь от того, что висит грузом и мешает спокойно жить и дышать. Луна в Скорпионе склоняет к чрезмерным и, по большей части, негативным эмоциям, сложно сдержать нетерпение или ревность, в конкурентных отношениях обостряются страсти. Помните, что сейчас слова почти не расходятся с делом. И все же, это время, когда нужно рассматривать все альтернативные варианты и быстро реагировать на смену условий и обстоятельств. Сегодня можно решать с родственниками вопросы собственности, финансовой помощи, наследства и участия в судьбе тех, кто имеет менее сильные позиции. Каким-то образом возникнет вопрос чужих денег, долевого участия в важном мероприятии.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Вас могут искусно подводить к выбору, который вам делать не хочется. Предоставьте людям решать свои проблемы самостоятельно, а не за ваш счет; ничего однозначно не обещайте, если это усложнит вам жизнь. Вы прекрасно владеете собой, и большая часть дел будет продвигаться по плану. Но внутреннее напряжение может сказаться на здоровье. Если не давать эмоциям разрядку, возможно обострение хронических процессов и повышенный травматизм. Несмотря на все меры предосторожности, могут сложиться спонтанные ситуации, подводящие вас к важному повороту в делах или отношениях. Постарайтесь «быть в форме» во всех смыслах. Не стоит ничего усложнять, но если пришла пора действовать или обсуждать важные вопросы, делайте это толково и с учетом всей вашей нагрузки.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Подходящий день, чтобы сбросить с себя большой груз, отдать долг, устроить генеральную уборку или чистку организма. Полезны ограничения и крайне нежелательны излишества. В вашей жизни сейчас много тайн, которые вас «распирают», но избавиться от них не так просто. Старайтесь не обманывать тех, кто связан с вами эмоциональными отношениями – загладить вину будет сложно. День может быть как результативным - по договоренностям и решениям, так и конфликтным, если столкнутся противоречивые интересы. Корень проблем намного глубже, чем обнаружат ситуации этого дня. Устраняйтесь от контактов, которые будут неэффективны в текущих делах, поскольку сейчас вам нужно принимать быстрые и точные решения, чтобы удержать контроль над происходящим.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи