Гороскоп на 17 июля 2013 года. Многие дела застопорятся, но где-то может повезти

Многие дела застопорятся, но где-то может повезти. Возможно, придется отстаивать интересы: готовьте аргументы, а не эмоции. Хорошо бы подумать над улучшением своей деятельности и оценить все, к чему пришли. Это удачный день для дружеского и романтического общения.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Лучше всего это время использовать для встреч, переговоров, совещаний, переписки и других мероприятий, где сейчас формируются связи и партнерство. Старайтесь не раздражаться, если позиция окружающих категорична или агрессивна – сейчас важнее найти тех, кто готов работать вместе с вами, поддержать реализацию интересующих вас проектов. Важный период для семейных отношений. Планы и задачи лучше рассматривать глобальные, не ограничиваться сиюминутными интересами. К переменам может подтолкнуть внутренняя неудовлетворенность достигнутым на настоящий момент. Сегодня хорошо делать то, что требует больших затрат сил и энергии.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Это день несет для вас знаки перемен. Хорошо заниматься качественным улучшением, реконструкцией того, над чем вы уже работаете. Ваш энтузиазм сейчас может распространяться сразу на несколько проектов, но есть и хорошая возможность заручиться поддержкой и новым партнерством. Обращайте внимание на казалось бы случайные, но чем-то удивительные встречи, письма и разговоры. Мечтайте о местах, где хотелось бы побывать. Держите открытыми каналы притока информации и поддерживайте связь с теми, кто ждет с вами контакта. Можно заниматься вопросами здоровья; полезно посидеть на диете или сходить в спортзал.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Дела и отношения сейчас требуют серьезного отношения. Если вы уделите внимание оформлению своей идеи или мероприятия, тщательно отработаете детали, вас ждет успех и признание. Полученная информация будет содержательной и полезной. Хороший день для свиданий, примирения, обсуждения проблем, с которыми хочется разобраться и оставить их в прошлом. Можно строить и планы на будущее. Можно делать покупки. Вы с удовольствием займетесь домашними делами, организуете близких помочь вам. Хорошо завершить день семейным ужином.

Рак (22 июня - 23 июля)

Насыщенный день. Лучше не лениться и сделать как можно больше. События этого дня формируют тенденции темах, где сосредоточены ваши эмоциональные интересы. Хорошо пойдет работа с информацией, могут появиться интересные идеи или поступят предложения о сотрудничестве. Прекрасный день для эстетического оформления своего жилого пространства. Хорошо покупать инструменты и приспособления для хобби и увлечений. На вечер можно планировать встречи, свидания, культурно-развлекательные мероприятия.

Лев (24 июля - 23 августа)

Несмотря на напряжение, Луна в гармоничном аспекте с Меркурием способствует конструктивному решению вопросов. Главное – не торопиться и опираться на свои прежние наработки и достижения. Расставьте приоритеты и не суетитесь без необходимости – начните день с главного. Будет много новой информации и дополнительной работы. Не ограничивайте себя в общении, ведите переговоры с заинтересованными лицами. Избегайте только неразумного упрямства и нетерпимости к чужому мнению. Постарайтесь вовремя признавать свои ошибки.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Ваши материальные позиции укрепляются, но вести дела сейчас желательно энергично и учитывая сразу несколько направлений приложения сил. Сейчас нужно рассчитываться с долгами и платить по счетам (и в прямом, и переносном смысле), ясно и четко определяясь с намерениями. Расширяйте контакты с друзьями и возможными спонсорами; профессиональные интересы во многом определяются сферой общения и информацией, которую вы можете получить. Вы легко сориентируетесь в любой обстановке и быстро найдете нужное решение.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Этот и ближайшие дни могут стать поворотной точкой в реализации ваших идей. Могут прийти ценные мысли, озарения по поводу будущих перспектив. Пока все еще – в сыром виде, но заслуживает обдумывания, обсуждения с заинтересованными лицами. Возможно, вам придется поработать в режиме большой нагрузки, и кто-то из значимых людей припомнит вам прошлые обещания. Отдавайте долги, приходите на помощь – сейчас вы на пороге перемен, и чем шире круг ваших связей, тем интереснее перспективы.

Если что-то мешает, это хороший день, чтобы от него избавиться. Не жалейте, иначе новому некуда будет прийти.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Свежие новости и решение что-то немедленно предпринять будут держать вас в приподнятом настроении. Обязательно нужно куда-то идти, встречаться, обсуждать. Вполне возможно, что в процессе ваши планы и действующие лица поменяются, но к какому-то позитивному результату вы придете. Постарайтесь использовать выгоды тех ситуаций, в которые вовлечены, и которые сейчас начинают меняться особенно активно. На день можно планировать поездки, культурные и развлекательные мероприятия. Проявляйте заботу о близких, дарите подарки тем, кого любите.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Постарайтесь проявить внимание к нуждам окружающим. Побудьте психоаналитиком для того, кто обратится к вам за советом и поддержкой. Не спорьте и не отталкивайте людей, но выслушивайте и старайтесь поддержать любую тему разговора. Луна в Скорпионе открывает для вас новые грани взаимоотношений, особенно, в той их части, где присутствует какая-то психологическая задача. Решение ее прямым или косвенным образом может сказаться и на других отношениях, которые представляют для вас большой интерес.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Поток новостей и событий увеличится. День хорош для работы в составе группы и коллективного творчества. Встречи с друзьями или общение посредством переписки, телефонных разговоров принесут перемены – в настроении или планах. Сегодня вы сможете взять на себя направляющую функцию, ваши идеи могут оказаться весьма удачными и своевременными. Возможны новые перспективные знакомства. В любовные отношения желательно внести элемент интриги и уделить внимание созданию романтической обстановки.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Хорошее время для решения вопросов с начальством или в вышестоящих инстанциях. Будьте максимально открыты для контактов с людьми, с которыми вас связывают взаимные интересы. Вряд ли удастся полностью избежать напряжения, но развязка ситуаций может быть для вас полезна. Сейчас вы готовы дать отпор любому влиянию, которое вас не устраивает. Не давайте эмоциям управлять вашими решениями, проявляйте предусмотрительность и прогрессивный подход к решению сложных вопросов. Дальновидность сегодня должна стать вашим основным качеством.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Возможен всплеск активности, включение новых интересов и перемены в отношениях. Идеальные представления могут подвергнуться переоценке – сейчас вы настроены более прагматично, и это может неожиданно привести к реальным результатам. В любых ситуациях подсказки даст интуиция. Время благоприятное для «наведения мостов» и развития романтических отношений. Не давайте ревности взять верх над целесообразностью, иначе она может отвлечь вас от действительно важных дел и вопросов. Хорошо избавляться от ненужного или проводить любые ритуалы очищения.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи