Гороскоп на 16 июля 2013 года. В делах будет полный штиль

В делах будет полный штиль и можно набраться сил перед новым витком активности. Стоит заняться подготовкой мероприятий, провести предварительные переговоры. Отношения с ближайшим окружением, коллегами и родственниками будут заметно влиять эффективность и настроение. Зависть, обиды, ожидания других людей будут отбирать много энергии и внимания. Этим тенденциям нужно отдать должное и разобраться с запутанными клубками проблем.

Овен (21 марта - 20 апреля)

В течение дня неэффективная Луна не позволит вам активно влиять на события, лучше подстраиваться под обстоятельства и пытаться извлечь максимальную пользу из происходящего. Хорошо проводить реорганизацию рабочего пространства, налаживать отношения с окружающими. Подходящее время, чтобы пересмотреть старые вещи, что-то привести в порядок, от чего-то избавиться, расчистить пространство вокруг себя. В любви слова хорошо подкрепить материальными знаками внимания, позаботиться о создании романтической обстановки.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Сегодня хорошо объединяться с людьми со сходными жизненными установками и задачами. Это спокойный день. И его нужно оптимально использовать для работы, инвентаризации сделанного и коррекции планов в соответствии с требованиями момента. Не во всех отношениях сейчас годится прямой подход. Сдержанность и терпеливость помогут вам избежать ненужных проблем, улучшат микроклимат в семье и коллективе. Воспользуйтесь подходящей обстановкой и настроением, чтобы обсудить в семье планы на будущее. Разнообразьте день несколькими приятными мероприятиями.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Луна в Весах будет склонять найти необходимый баланс, чтобы эмоции не мешали эффективной работе. Имеет смысл воздержаться от долгих дискуссий, споров, но тет-а-тет можно получить хороший совет в короткой формулировке. Серьезных договоренностей сегодня сложно достичь, и самостоятельная работа принесет больше удовлетворения. В романтических отношениях обязательно соблюдение этикета, трансляция знаков симпатии и внимания. Хороший день для культурных мероприятий, отдыха в красивом месте. Не отказывайтесь от спортивных тренировок, если ощущаете напряжение.

Рак (22 июня - 23 июля)

Больших результатов этот день не принесет, скорее какие-то наработки, идеи. Вам лучше выбрать позицию наблюдения и заниматься только текущими делами. Стоит внимательно отнестись к советам более опытных коллег, можно обращаться за консультациями к специалистам. Вечером вы будете более активны и можете преуспеть во флирте и установлении новых полезных контактов. Друзья могут организовать вам приятное знакомство. Наслаждайтесь общением, не отказывайтесь от развлекательных мероприятий.

Лев (24 июля - 23 августа)

Большую часть дня Луна неэффективна - на это время лучше не планировать мероприятия, от которых ждете конкретных результатов. Не ограничивайте себя в общении и получении информации. Контакты перспективны; только не тратьте время на пустые разговоры. Ближе к вечеру будет легче сосредоточиться, сделать большой объем работы. Окружающие будут склонны затрагивать серьезные темы в разговорах. Во всем старайтесь найти полезный смысл. Удобная возможность часть нагрузки переложить на партнера. Отдыхать лучше в семейном кругу.

Дева (24 августа - 23 сентября)

В течение дня Луна без курса. Лучше подождать с инициативами, не планировать важных мероприятий. Это время подходит для бумажной работы; хорошо навести порядок на рабочем месте, в документах, корреспонденции. Впереди вас ждут новые планы и дела, и сейчас важно избавиться от всего, что потом может мешать вам быстро и успешно справляться с новыми задачами. Ближе к вечеру работа будет продуктивнее. Удачными будут встречи, поездки, работа с информацией. Хорошее время для общения, семейных мероприятий.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Вы можете почувствовать себя обманутым, если на этот день у вас будут конкретные планы. Лучше оставить достаточно свободного времени, чтобы иметь возможность переключиться на то, что окажется более актуальным. Многое будет складываться удачно и без вашего вмешательства. Ваш имидж, внешняя привлекательность приобретают особое значение. Многого можно добиться на основе личных симпатий, знакомств, связей. Больше времени сейчас стоит уделять домашним делам и отношениям с близкими. Полезно будет заполнить холодильник на случай внезапного визита гостей.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Нужно следить за новостями – могут появиться новые идеи и намерения. Пока только намеки, и еще предстоит собирать дополнительную информацию. Сегодня возможна неожиданная встреча с человеком, который ускорит для вас процесс выбора. Старайтесь поддерживать организм в тонусе. Полезны спортивные тренировки, физическая работа. Необходима умеренность в чувствах и концентрация на деле, которое сейчас для вас является самым важным. Этот день располагает к проявлению заботы, уступок, помощи тому, кто о ней просит.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Не давайте себе оставаться продолжительное время в рамках одной темы или думать о каком-то событии, результат которого вас не устраивает. Сегодня хорошо заниматься практическими делами, и нужно ставить конкретные цели и задачи. В работе особенный интерес вызывает эстетическая сторона и взаимодействие с коллегами. Цените поддержку людей, которые работают с вами над общими вопросами. Больше внимания сейчас стоит уделять своей внешности. Вечером хорошо приглашать в гости друзей, но круг должен быть узким, избранным.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Сейчас вы готовы серьезно подойти к решению практических задач. Поставьте во главу угла материальные перспективы, но не начинайте ничего нового. С другой стороны, если в очередной раз поступят предложения, значит, в них есть смысл. Постарайтесь оценить все по-новому и теперь не упустите свой шанс. Будьте внимательны, если кто-то из партнеров начнет по-новому себя позиционировать, наблюдайте, но пока не торопитесь с ответной реакцией. Возможно, этот день покажется вам несколько тусклым, зато ничего не будет отвлекать от нужных дел.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Вам предстоит много работы. Отвлекитесь от сиюминутных интересов и соблазнов и определите цель, которая может удовлетворить ваши амбиции и укрепить материальную базу. Внутреннее ощущение неудовлетворенности будет сочетаться с благоприятным событийным фоном. В профессиональной сфере открывается много новых возможностей, в личных отношениях от вас ждут инициативы и внимания. Не пытайтесь нажимом устранить неопределенность, добиться конкретного ответа или действия от партнера. Действуйте гибко и интуитивно.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Даже если вы влюблены, направьте часть вдохновения на какой-то объект вашей деятельности или увлечение. Этот день обещает прилив творческих сил и идей, которые помогут вам что-то довести "до блеска", усовершенствовать. Прислушивайтесь к советам, которые вам давали раньше - может стоит вернуться к оставленной теме или идее и ее развить. В этот день хорошо окружать себя теми, с кем вам легко и просто общаться. В отношениях сейчас имеет значение материальное подтверждение чувств - делайте близким небольшие подарки и обращайте внимание на их просьбы.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи