"1+1" прекратил сотрудничество с футбольным экспертом, допустившим нелестные высказывания о "Шахтере" и Суркисе (Видео)

Руководство "1+1 медиа" извинилось перед Ринатом Ахметовым и Григорием Суркисом за вчерашнюю передачу "ПроФутбол" и прекратило сотрудничество с ее экспертом Виктором Леоненко. Об этом сообщает ua-foоtball.com со ссылкой на письмо подписанное руководителем управления спортивных проектов группы "1+1 медиа".

Так, вчера в выпуске программы «ПроФутбол» Виктор Леоненко на вопрос ведущего программы, чем он аргументирует свои слова о том, что ФК «Шахтер» - уже чемпион, ответил: «Нельзя вот это говорить… Может просто все купить («Шахтер» - «ОстроВ»), вот и все, договориться… Это ж не доказуемо».

Также нелестно он высказался и о президенте «Динамо» Игоре Суркисе. «Игорь Михайлович сейчас сам себя подставляет… Он говорит, что футболисты никакие, а зарплата (у этих футболистов в «Динамо» - «ОстроВ») 2 миллиона долларов. Ну, так кто глупый? Игорь Михайлович… Сам себя подставляет».

"Редакція програми «Профутбол» приносить свої вибачення за висловлювання експерта нашої програми Віктора Леоненка та поведінку в цій програмі нашого ведучого Ігора Циганика щодо клубу «Шахтар». Ми не поділяємо думки висловленої нашим експертом Віктором Леоненко. Також ми вважаємо образливими слова Віктора Леоненка на адресу президента клубу ФК «Динамо» Ігоря Суркіса і просимо вибачення за це", - говорится в письме "1+1 медиа".

"Програма «ПроФутбол» сповідує принципи чесності і неупередженості. Ми апелюємо фактами, а не емоціями і чутками. Заяви, зроблені в нашому ефірі, йдуть в розріз з цими принципами. На сьогодні програма «ПроФутбол» призупиняє співпрацю з футбольним експертом Віктором Леоненком", - сообщает управление спортивных проектов об увольнении эксперта, допустившего некорректные высказывания. 

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи