Гороскоп на 15 июля 2013 года. Будьте осторожны с сильными эмоциями

Будьте осторожны с сильными эмоциями, как своими, так и других людей. Не следует давать и верить обещаниям, если они сразу не подкреплены делом. Мелочи жизни могут перерасти в большую проблему или, наоборот, дать начало большому успеху. Не стоит отказываться от командировок, приглашений в гости.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Ваша активность набирает обороты, но удачи будут перемежаться с помехами извне. Кто-то может завидовать вашему быстрому продвижению вперед. Усилится конкуренция. Претензии и обиды могут замалчиваться, и оппоненты пойдут в обход, делая вашу жизнь не такой прекрасной. Настройтесь на получение информации, которая вам нужна. Ищите контакта со знающими людьми, обращайтесь к другим подходящим источникам информации. В ситуациях ожидания этот день может ознаменоваться получением важного для вас ответа. Подходящий момент обсудить с партнерами общие цели и планы на будущее. Не торопитесь сразу давать ход новым идеям. Копите информацию и средства для будущих проектов.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Удачи и неудачи в делах сейчас демонстрируют, правильный ли путь вы избрали. Делиться, отдавать и уступать сейчас не менее важно, чем брать и добиваться. Старайтесь уравновесить позиции в отношениях с близкими людьми, не тяните одеяло на себя. Не торопитесь хвататься за новые темы, если у вас остались долги. Этот день располагает к тому, чтобы подвести черту под старой темой, поговорить с близким человеком (лучше вечером), прийти к определенности. Работа, сделанная в прошлом, может ознаменоваться какими-то результатами, выплатами, наградой, хотя настроение в этот день будет не из лучших. Старайтесь занять себя делами, не рассчитывайте на романтические удовольствия, комплименты. Наберитесь терпения и не вспыхивайте по пустякам, не бунтуйте против домашних поручений. Извлекайте пользу даже из негативного опыта.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Ваша жизнь сейчас перенасыщена событиями и новостями. Старайтесь проще смотреть на некоторые вещи, но держите под контролем главные сюжетные линии. Все, что можно сделать сразу, не откладывайте даже на несколько дней. Есть вероятность, что отложенные дела и мероприятия никогда не состоятся. Двигайтесь вперед через преодоление проблем; другой способ вам вряд ли представится. Придется идти на уступки, с чем-то смиряться, терять в одно, чтобы выиграть в другом. Некоторые вещи вы чувствуете раньше, чем окружающие. Возможно, это даст вам возможность понять, какие преимущества вы получаете. Поводы для встреч могут быть неожиданными, а общение будет держать в приятном возбуждении. Это удачное время для восстановления отношений на почве общих планов.

Рак (22 июня - 23 июля)

Вы можете демонстрировать исключительную чувствительность к настроениям и намерениям окружающих людей, ловко разруливая конфликты и организовывая коллективную деятельность. Параллельно вас могут волновать личные творческие и романтические планы. Старайтесь поддерживать порядок на рабочем месте, чтобы избежать стресса из-за того, что у вас слишком много дел и вы ничего не успеваете. На высокой энергетической волне используйте возможность что-то быстро продвинуть, увлечь и задействовать партнеров думайте, какую пользу можете извлечь из любых обстоятельств.

Лев (24 июля - 23 августа)

Ваши интересы будут сосредоточены на домашних и семейных делах. Возможен разговор с кем-то из членов семьи, который что-то изменит в ваших планах. Готовьтесь к дополнительной нагрузке, просьбам и роли психолога. Ничего нового не начинайте, занимайтесь делами, оставшимися с прошлой недели. Переговоры о важных для вас мероприятиях и работе ведите в вечернее время. Какие-то двойственные мотивы и ситуации выбора могут возникнуть в контактах с окружающими. Возможно, вы поймете, что определенный этап жизни уже позади, и предстоит выстраивать новые отношения. Люди могут остаться те же, но ваши чувства и настрой уже будут другими.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Поток информации в вашу жизнь увеличивается. Общение тоже обещает быть разнообразным. Все это может с каждым днем становиться все обременительнее, и вам нужно подумать о том, как выстроить защитные схемы от посягательств на свое личное время и интересы. Возможно, контакты в интернете доставят вам больше удовольствия, и могут оказаться полезными. В личных отношениях большая вероятность конфликтов, разногласий на почве распределения обязанностей и предоставления друг другу свободы действий. Женщины более уязвимы. Мужчин будет больше интересовать работа.

Весы (24 сентября - 23 октября)

В этот и ближайшие дни могут произойти события, которые изменят ваши планы на ближайшее время. Принятые решения и обещания обяжут вас к их исполнению. Встречи в первой половине дня будут иметь практическую пользу. Постарайтесь привести к воплощению важные для вас планы, обойдите нужные инстанции и получите результаты. Дома выполняйте больше физической работы. Это поможет снять стресс и будет держать вас в тонусе. Романтические интересы пусть подождут до завтра-послезавтра. Проверяйте почту, ведите переписку, если чувствуете необходимость перемен. Поддерживайте физическую форму и следите за внешним видом. Будьте внимательны к проблемам своих детей; в случае необходимости обеспечьте им защиту и поддержку.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Просыпайтесь пораньше, если вас интересуют новости или вам нужно с кем-то связаться. На рабочий день особых планов не стройте. Если в вашей жизни есть ситуации, которые требуют углубления и тщательной проработки, то сегодня вы сможете сделать много для наведения порядка везде, где требуется. События меняют направление и эмоциональную окраску, хотя список важных дел остается прежним. Новости вас ждут вечером, добавляя широту видения и подталкивая искать больше информации. Это хороший день, чтобы задуматься о своем профессионализме и перспективах. Но предложения, даже самые выгодные, могут оказаться преждевременными. Вечером нужно переключиться, расширить свое пространство, выбравшись в интересное место.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Исключительно важный день для перспектив, которые намечаются. Он может принести переориентацию, смену курса. Вы можете отказаться от одного дела в пользу другого или с успехом реализовать то, что раньше не удавалось. Встречайтесь с людьми, которые могут быть вам полезны. Это также хороший день для встреч по интересам, общения с друзьями, переписки в соцсетях. Все мероприятия планируйте с запасом времени. Возможны опоздания, неполадки в работе систем связи, нарушение договоренностей. Хорошие перспективы у тех дел, которые вы откладывали до лучших времен. Если пришел сигнал, что кто-то заинтересован вам помочь, воспользуйтесь этим шансом.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Лучший результат сейчас принесет то, к чему вы возвращаетесь с новыми силами, идеями и поддержкой. Дела, которые еще недавно были в полном ходу, могут приостановиться, если предстоит более тщательно проработать какое-то слабое звено. В некоторых ситуациях это время может быть отмечено окончательным решением, отказом от намерений, прощанием, расставанием. Подходящий момент начать борьбу с зависимостью, выбрать диету, вернуться к оставленным спортивным тренировкам. Окружающим будет нужна ваша мудрость и терпение. Ваша личная жизнь сейчас получает подпитку давними симпатиями и связями. Приятное время для встреч с ностальгическим оттенком.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Главное – обеспечить своим делам бесперебойный ход. Жизнь держит вас в рамках, и желаемое разнообразие остается мечтой. Сегодня вы особенно ощутите гнет обстоятельств и обязанностей. Выполняйте просьбы окружающих, чтобы ваши достижения и успехи не вызывали подсознательного противодействия и вполне осознанных намерений вам навредить. При хорошем самоконтроле есть возможность минусы перевести в плюсы, использовать обострение ситуации для мобилизации окружающих на решение важных вопросов. Вечером может резко накатить усталость; плохое самочувствие сложно будет диагностировать. Ничего важного на вечер не планируйте, ложитесь пораньше спать.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Планов у вас в избытке, но придется тщательно распределять нагрузку. Сейчас вам не так просто ограничить себя самым важным. Глаза разбегаются, вы бросаетесь от одного дела к другому. Партнеры тоже настроены расширить область деятельности. Дайте им сейчас возможность выполнить большую часть работы, всячески оказывая поддержку, но не переутомляясь. Перенасыщение может приводить к упадку сил, снижению работоспособности. Если вы возьмете сейчас дополнительную нагрузку, это усложнит вам жизнь в ближайшем будущем. Наведите порядок на рабочем месте и в своих мыслях. Этот день может дать импульс новой теме, но пока только на уровне идей. Дайте ей вызреть, не торопите время.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи