Гороскоп на 11 июля 2013 года. Подходящее время, чтобы упорядочить отношения

Сегодня нужно постараться участвовать как можно в большем количестве мероприятий, совещаний, семинаров. Подходящее время, чтобы упорядочить отношения, с кем-то расстаться, отказаться от сотрудничества. А с кем-то, наоборот, уплотнить общение и попытаться найти общие интересы. Новые знакомства малоперспективны, но потенциал раскроют старые связи.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Сейчас важно быстро ориентироваться и максимально разнообразить свою деятельность, чтобы уловить все, что для вас перспективно. Воспользуйтесь каждым шансом, решайте сложные рабочие задачи, закрывайте "дыры", которые уже давно вызывают ваше недовольство. И еще постарайтесь понять - на кого в своих делах вы можете рассчитывать. Этот день требует внимательного отношения к происходящему и отказа от претензий там, где ощущается – что-то ускользает из ваших рук. Занимайтесь генеральными уборками и внутренним переосмыслением того, что волнует. В личных отношениях при всех стимулирующих факторах постарайтесь избегать давления и ускорения, соразмеряйте свои силы и не обгоняйте события.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Меркурий движется ретроградно, внося сумятицу в текущие дела. Трудно строить планы, от вас могут потребоваться быстрые и оригинальные решения. Внимательно оценивайте новые идеи и предложения, ничего не ускоряя и не приближая. В вашей жизни происходят глубокие изменения, но сейчас вы находитесь на середине пути, и не стоит требовать ни от себя, ни от других итогов и результатов. Не оставляйте сегодня дом без присмотра, не начинайте ремонтные работы без особой надобности. Проявляйте заботу о близких; пусть дети побудут поближе к вам. С родителями не выясняйте отношений, иначе возможны беспочвенные конфликты; просто, чтобы сбросить напряжение.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Постарайтесь не распылять внимание на разноплановые интересы, иначе ваша эффективность начнет падать, и вы поймете, что не справляетесь даже с обычной нагрузкой. Фильтруйте новости, не тратьте время на пустые разговоры. День может быть удачным, если не менять занятия, продолжать начатое. Нужно постараться внести в деятельность элемент удовольствия или соревнования. Возможны спонтанные дискуссии, объединение с людьми вашего окружения на почве новых интересов. Выбирайте то, что имеет практический смысл и меньше витайте в облаках. Пока Меркурий движется ретроградно, уделите больше внимания своим личным делам. Посетите салон красоты или тренажерный зал, отправьтесь на природу, пообщайтесь с приятными людьми или просто купите интересную книгу. Хороший момент, чтобы разобраться в своих чувствах.

Рак (22 июня - 23 июля)

Все темы этого дня будут развиваться динамично и на высоком эмоциональном подъеме. Ваши амбиции и финансовые ожидания неожиданным образом могут получить сильный импульс недовольства, чему будет способствовать конкуренция или вмешательство личного подтекста в деловые контакты. Не так просто найти компромисс, примирить противоречия или амбиции, умерить собственные страсти. Может прийти понимание, что нечто желаемое становится окончательно недоступным и нужно выбирать новые ориентиры. Благоприятный день для перемен в доме. Ваша активность обязательно должна иметь эстетический подтекст, сопровождаться сменой старого на новое.

Лев (24 июля - 23 августа)

Прекрасный день для любых планов, где вы собираетесь себя порадовать – поездок, развлечений, общения. Не планируйте на этот день мероприятия, от которых ждете больших результатов. Прекрасный момент жить, как живется. Все будет складываться удачно без лишних действий. Хорошо заниматься внешностью, но подходить к этому вопросу с той стороны, которая обещает пользу вашему здоровью. Сауна, массаж, бассейн – хорошо, если вы пригласите друзей принять участие в оздоровительных процедурах и совместите пользу с приятным общением. Придерживайтесь режима экономии. Делайте только самые необходимые покупки.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Весь день будет ощущаться напряжение, хотя в позитивном варианте его можно воспринимать, как высокий уровень заинтересованности и эффективности. Возможны страхи, неуверенность в правоте своих действий, острое недовольство кем-то из окружающих. Внешние обстоятельства могут внезапно поменять картину происходящего, вызвать стресс. Необходимо спокойно провести анализ новостей или проблем. Нервозность временна; завтра все будет выглядеть иначе. Нужно тщательно продумать план дальнейших действий с учетом текущих перемен, но не отказываться от деятельности, не рвать отношения. Хороший день для творчества. Может потянуть на приключения.

Весы (24 сентября - 23 октября)

День несет в себе разноплановые тенденции. Можно проводить встречи, организационные мероприятия. Постарайтесь действовать гибко, соблазняйте и очаровывайте, если хотите переложить часть нагрузки на других людей. Будут удаваться дела, где нужно красиво говорить, убеждать, рекламировать. Возможны известия издалека. Планы и задачи лучше рассматривать глобальные, не ограничиваться сиюминутными интересами. Для того, чтобы почувствовать себя спокойнее и увереннее, желательно уделить внимание своему внешнему виду. Не исключено, что сегодня вы попадете в интересную компанию, на какое-то мероприятие, что создаст новые стимулы в вашей жизни. Подходящий момент для того, чтобы активно взяться за свое здоровье, расширить обычный комплекс упражнений, упорядочить рацион.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Сейчас ваша жизнь проходит реструктуризацию, что не особенно приятно и требует участия и присутствия одновременно во многих темах. Но если удастся создать ощущение порядка (в доме тоже), то скоро вы сможете получить заметное улучшение и внутреннего состояния, и текущей деятельности. Придется отказаться от некоторых личных планов, чтобы сделать срочную работу. Постарайтесь рассчитаться с долгами во всех смыслах, приведите в порядок рабочее место. Материальные перспективы будут вдохновлять вас на дополнительную нагрузку. Хороший день для приобретения полезных деловых знакомств, налаживания новых и восстановления старых связей. В личных отношениях имеет смысл пойти на уступки, проявить заботу о близких и любимых людях. Благоприятный день, чтобы поработать над своим имиджем.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Вам предстоит много работы; причем, сейчас очень сложно просто плыть по течению – жизнь требует хорошей реакции на новости и умения переключаться на более важное. Окружающие становятся более требовательными. Вы нужны слишком многим людям,и это нарушает душевный комфорт. Вы можете ощущать усталость от внешнего внимания и от ожиданий в отношении вас. Лично вам хочется обновления, новых увлечений, впечатлений и людей, которые будут вами восхищаться. Но пока больше пользы от старых связей. Вполне вероятно, что кто-то из личной симпатии окажет вам услугу, составит протекцию, поможет вернуться к теме, которая сулит успех в будущем. Будьте внимательны - за всем этим может присутствовать какая-то особая мотивация и от вас чего-то хотят.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Новостями или денежными поступлениями порадуют партнеры. Этот день хорошо посвятить сотрудничеству, обсуждению планов, консультированию. Можно пройти мед диагностику. Придется весь день быть на подъеме; даже не рассчитывайте уединиться. Поэтому, планировать лучше дела, которые требуют больших затрат душевных и физических сил (то, что вы все время откладывали). День неоднозначный. Возможны любые повороты, хотя по итогу все должно получиться, как планировалось. Кто-то из окружающих проявится по-новому. Возможен неожиданный выигрыш, доход. Даже головная боль не может быть причиной, чтобы устраниться из событий, которые меняют ваши перспективы.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Общение, переговоры, обмен информацией, услугами, реклама своих наработок и достижений выходят на первый план. День подвижный, активный и контактный. Трудности возможны при столкновении с критикой, противоположной точкой зрения. Возрастает потребность в знаках внимания, позитивных оценках, комплиментах, и это нужно использовать в общении с окружающими. Благоприятный день для активного отдыха, общения с друзьями, длительной прогулки в красивом месте. Возможны удачные творческие находки и решения. От крупных трат лучше воздержаться.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Вы можете чувствовать, как давняя застопорившаяся тема получает новый импульс, наполняется смыслом, который больше соответствует нынешним условиям. Многие ситуации сейчас выравниваются, а для решений готовится нужный контекст. Благоприятное время для новых увлечений, получения знаний и навыков, творческих поисков. Прекрасно пойдет работа с информацией, подготовка материалов; особенно, если все это как-то связано с рекламой вашей деятельности или самопрезентацией. Найдите время заняться собой, своим внешним видом. Вечером удовольствие доставят развлекательные мероприятия и романтические свидания. Не забывайте о своем здоровье, сейчас лучше избегать перегрузок.Вечером полезно отправиться на продолжительную прогулку. Лучше в приятной компании.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи