Гороскоп на 9 июля 2013 года. Трудности легко преодолимы

День начнется с сюрприза, приятной новости. Трудности легко преодолимы, если воспользоваться случаем, переменой в настроении окружающих. Открывается период активного общения и обмена услугами в кругу людей, с которыми вы давно знакомы. День потребует внимания к мелочам в отношениях, выполнения разного рода обещаний и заботы о своем организме.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Зависшие темы могут прийти в движение, причем, сразу несколько и из разных сфер жизни. Делайте больше домашней работы. Если в вашем доме есть подвал и вы его используете, сегодня подходящее время, чтобы навести там порядок. Если подвала нет, выберите другое труднодоступное и захламленное место – и постарайтесь довести уборку до того результата, который принесет вам чувство удовлетворения. В личных отношениях пока полезно ощущение «автономии», но не отгороженности. Вторая половина дня более удачна для контактов. Вы сможете проявить дар убеждения, но большего успеха достигнете, если внесете в свои контакты элемент игры и юмора.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Жизнь заставляет вас определиться с перспективами и согласовать свои действия с партнерами. Вам может не нравиться то, что приходится делать или то, что вам предлагают, но не создавайте больше беспорядка, чем у вас уже есть. Наоборот – систематизируйте, очищайте, избавляйтесь и раскладывайте все по полочкам. Тогда и в чувствах будет легче разобраться. Не давайте оценку происходящему, не критикуйте и не говорите о том, о чем раньше умалчивали. Сейчас эмоции могут помешать здраво оценить происходящее, а рассориться можно надолго. Вечер подходит для домашних дел, семейного общения.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Все темы этого дня будут развиваться динамично и на высоком эмоциональном подъеме. Ваши амбиции и финансовые ожидания неожиданным образом могут получить сильный импульс недовольства, чему будет способствовать конкуренция или вмешательство личного подтекста в деловые контакты. Не так просто найти компромисс, примирить противоречия или амбиции, умерить собственные страсти. Может прийти понимание, что нечто желаемое становится окончательно недоступным и нужно выбирать новые ориентиры. Благоприятный день для перемен в доме. Ваша активность обязательно должна иметь эстетический подтекст, сопровождаться сменой старого на новое.

Рак (22 июня - 23 июля)

Днем хорошо заниматься домашними делами. Возьмите большую часть нагрузки на себя, если понимаете, что близкие ищут повод высказать недовольство, сорвать злость, устроить разборки. Откровенность в такой день не принесет позитивного результата, даже если вас к ней призывают. У вечера уже другое настроение. Внешние впечатления могут быть яркими, ощущение от происходящего – на подъеме, на подходе к чему-то значительному. Хорошо работать с информацией, заниматься ее поиском, читать, что-то исследовать. Удовольствие доставит занятие рукоделием, мелкий ремонт одежды, приведение в порядок украшений.

Лев (24 июля - 23 августа)

Фоновое напряжение может провоцировать спонтанные поступки, неожиданные реакции и необдуманную откровенность. Важных дел на этот день не стоит планировать. Ситуации могут развиваться непредсказуемым образом, ломать планы. Пригодится совет сосчитать до десяти прежде, чем на что-то важное решиться. Хорошо заниматься поиском информации, устраивать мозговой штурм, но не торопиться принимать окончательные решения. Особая осторожность нужна на дороге, при работе с электроникой. Фокус внимания может сместиться на новую тему или человека. Нужно слушать свою интуицию – к чему подводит или от чего отводит.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Этот день может нести в себе какой-то парадокс или же ключ, подсказку, предупреждение. Прислушивайтесь к голосу своей интуиции, нежеланию или же, наоборот, настоятельной потребности что-то сделать или куда-то пойти. Вы можете круто изменить привычный образ действий в отношениях с важным для вас человеком. Или же захотите осуществить какие-то новшества, не вполне понимая, как к ним подступиться. Романтическим отношениям этот день сулит интересные преграды и головоломки, которые будут держать вас в напряжении. В семейной жизни важнее всего взаимопонимание. Если у вас есть дети, ждите от них сюрпризов. Малышей поберегите от травм. Сегодня хорошо покупать развивающие игрушки, приспособления, активно общаться, передавать опыт и знания.

Весы (24 сентября - 23 октября)

"Чем дальше в лес, тем злее дятлы". Сегодня и завтра наиболее сложные для вас дни в этом месяце. Сосредоточьтесь на актуальной задаче, но будьте готовы к тому, что ситуации могут немотивированно меняться. Избегайте споров с начальством и коллегами, но не устраняйтесь от совместного поиска решения в сложных ситуациях. Может быть найдено единственно верное решение на настоящий момент. Удачи и неудачи могут идти рядом. Внешние сигналы, которые не зависят от ваших планов и ожиданий, покажут, на что новое следует обратить внимание. События могут происходить самые разные и достаточно интенсивно. В личных отношениях отключите самоконтроль - и действуйте по велению сердца. Интуиция подскажет, как количество эмоций перевести в нужное вам качество.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

В течение дня может произойти событие, которое всколыхнет ваши чувства. Избегайте импульсивных поступков и резких заявлений. Придержите свои накопления и не поддавайтесь сиюминутным соблазнам и уговорам тех, кто заинтересован заставить вас раскошелиться. Хорошо в этот день побыть с семьей, запланировать общие мероприятия, прогулки, полезные занятия. Общение доставит удовольствие, но будьте осторожнее в выборе компании. Назревает какой-то конфликт, который может распространиться и на ближайшие дни. Старайтесь сохранять спокойствие и не отвечайте на провокации. Не будьте небрежны в отношении здоровья; следуйте своим обычным полезным привычкам.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Сложный день, в котором за интригами нужно разглядеть полезный для вас смысл. В кризисных условиях происходит переориентация, выбор новой сферы деятельности или круга общения. Будущее пока не ясно, но так, как было, уже не будет. Сегодня не рассчитывайте кого-то быстро убедить в своей правоте. Используйте только проверенные аргументы. Вы можете найти реальное применение своему креативу, воспользоваться проблемами, которые обозначат ошибки, и сделать что-то лучше, чем было. Или поставить себе задачу на будущее. Если чувствуете, что что-то опостылело, есть возможность быстро избавиться от "хвостов" и привязок. Принимайте решение и прилагайте усилия.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Сложный день, в котором за интригами нужно разглядеть полезный для вас смысл. В кризисных условиях происходит переориентация, выбор новой сферы деятельности или круга общения. Будущее пока не ясно, но так, как было, уже не будет. Сегодня не рассчитывайте кого-то быстро убедить в своей правоте. Используйте только проверенные аргументы. Вы можете найти реальное применение своему креативу, воспользоваться проблемами, которые обозначат ошибки, и сделать что-то лучше, чем было. Или поставить себе задачу на будущее. Если чувствуете, что что-то опостылело, есть возможность быстро избавиться от "хвостов" и привязок. Принимайте решение и прилагайте усилия.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Неожиданные всплески чувств и эмоций. Полученная информация, услышанные в ваш адрес слова могут вызвать удивление, стресс (окраска которого может быть и позитивной). Все это будет способствовать творческим порывам, желанию сделать что-то впечатляющее. День в целом может оказаться приятным. Но могут досаждать некоторые домашние проблемы, требующие вашего участия. Не нагнетайте напряжение в отношениях с домашним окружением – сейчас оно легко может перерасти в бурную ссору. На вечер не планируйте встречи и приемы гостей. Это время лучше провести в спокойной обстановке, посвятив его творческим занятиям.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Вас ожидает насыщенный переживаниями и событиями день. Прикладывайте максимум усилий, но не ожидайте слишком многого. Эмоции будут мешать мыслить рационально и отвлекать от первоочередных задач. Возможны просчеты в финансовых вопросах, обострится конкуренция в семье. Острой становится эмоциональная неудовлетворенность, но избегайте желания выплеснуть все, что чувствуете, на партнера. Лучше сориентироваться на общее дело, дать вашим планам энергетический посыл, принять решение. Можно устроить семейное застолье.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи