Гороскоп на 8 июля 2013 года. Есть шанс осуществить прорыв

Терпение будет основной добродетелью. Есть шанс осуществить прорыв в текущей работе, найти красивое решение. Пришло время трезво оценить планы, умерить аппетиты и подпитать своей энергетикой достойные проекты. Обострения можно ждать в делах, где накопились претензии. Постарайтесь «заземлить» свои интересы.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Новый лунный месяц не означает, что сегодня стоит приступать к новым делам. Возможно – что-то переосмыслить, оценить иначе, поделиться чувствами и эмоциями с близкими людьми. Работа будет лучше продвигаться, если ее с кем-то разделить. Не лишним будет обсудить и посоветоваться, если предстоит сложный этап дела. Не делите все вокруг на черное и белое; из всего можно извлечь пользу. Для личной жизни день тоже удачный. Не ведите долгих разговоров. Все, что вам нужно знать, вы узнаете без усилий. Важнее адаптироваться к текущим условиям, понять, как именно сейчас лучше вести себя с окружающими. Найдите время позаботиться о своем здоровье и внешности.

Телец (21 апреля - 21 мая)

День в большей степени подходит для размышлений, чем для активных действий. Можно принимать важные, ответственные решения. Могут разъясниться некоторые ситуации, прийти интуитивные озарения. Достаточно гармонично будут складываться взаимоотношения с окружающими. В новый лунный месяц желательно войти с ощущением, что вы никому ничего не должны. Можно вести переговоры, собирать информацию, заниматься расчетами, готовиться к поездкам. Вечер хорошо посвятить личным делам и отдыху. Но по ходу выполняйте небольшие просьбы своих близких.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Новолуние может отметить начало новой темы в вашей жизни. Важно дать себе нужный настрой, поставить задачи и цели, распределить силы. Актуальными будут материальные вопросы. Серьезно проанализируйте свои финансовые возможности на ближайший месяц, продумайте, как избежать потерь и сохранить стабильность. Сегодня хорошо делать то, что требует больших затрат сил и энергии. Если ваши близкие рядом с вами, делайте для них сейчас больше приятных вещей. Это могут быть и подарки, и время, которое вы проведете вместе. Вечером активному общению стоит предпочесть интересную книгу или фильм.

Рак (22 июня - 23 июля)

Новолуние в вашем знаке ставит акцент на теме самоутверждения. У вас появляется возможность что-то значительно изменить в своей жизни. Если почувствуете, что это привлекает и дополнительные сложности, не отступайте. Запасайтесь терпением - результаты могут быть впечатляющими. Отнеситесь внимательно к событиям этого дня - какая придет информация, предложения, мысли. Планируйте свои дела на месяц вперед, ведите переговоры. Близким сегодня потребуется много вашего внимания и участия. Постарайтесь удержать ход дел и отношения в привычном русле.

Лев (24 июля - 23 августа)

Готовьтесь к тому, что все незавершенные темы в отношениях, недомолвки, обязательства, сейчас вернутся к вам необходимостью выполнять обещанное. Сегодня подходящий день, чтобы подступиться к делу, которое вы все не решались начать. Возможно, вам придется разгрести завалы, если это касается ремонтных или строительных работ, или пересмотреть информацию, если вы хотите усовершенствовать какой-то проект. Личные отношения тоже требуют вовлеченности в общий замысел, обсуждений и подробных разговоров. Инициативу проявляйте без лишнего давления, считайтесь с интересами окружающих.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Сегодня новолуние и вам нужно проанализировать происходящее, намечающиеся тенденции, заняться подготовительными мероприятиями для дел, которые планируете начать. Внешняя форма выражения чувств и эмоций может не соответствовать внутренним потребностям. Не имеет смысла выражать претензии, если они не касаются того, что интересно вашему собеседнику. Жизненные силы на минимуме, каждый расходует их на актуальные проблемы, все остальное игнорируется, отодвигается на второй план. Полезны оздоровительные мероприятия, но без лишнего напряжения.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Новолуние. Настраивайтесь следовать за ходом событий, больше наблюдать, чем проявлять инициативу. В течение месяца перед вами может возникнуть ситуация серьезного выбора. Вам нужно почувствовать, что меняется, а дальше действовать рационально и без спешки. Постарайтесь ничего не подталкивать и не усугублять. Слушайте, читайте, ведите переписку, но пока никому ничего не обещайте. Возможны перемены в доме, в отношениях с близкими. Продумывайте свой рацион питания. Растущая Луна способствует быстрому увеличению веса.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Подумайте о том, что выгодно сделать сейчас для расширения своих перспектив. В этот день можно строить амбициозные, далеко идущие планы. Попробуйте что-то еще неизведанное, подойдите к своей жизни и занятиям творчески. Новолуние принесет обновление в сфере информации с которой вы работаете, контактах с сослуживцами и связях, которые требуют пересмотра. Благоприятное время, чтобы подумать о дальней поездке и начать наводить справки. Можно решать и вопросы образования, переквалификации. Все эти тенденции распространяются на месяц вперед, но в день новолуния нужно почувствовать, чего вы хотите на самом деле.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Новолуние в Раке подготовит для вас новую роль. Возможно, это не то, чем вам бы сейчас хотелось заняться, и чей-то авторитет помешает вам реализовать какие-то собственные творческие планы, но выражать активное недовольство вряд ли имеет смысл. Действуйте не спеша, и возможно, так решится важный для вас вопрос. Вы можете сами тормозить свое движение вперед, удерживая статус-кво и храня верность делам и проектам, которые не приносят вам выгоды. Хуже всего будет переноситься состояние неопределенности, и с целью личной эволюции нужно заставить себя избавиться от «хвостов».

Козерог (22 декабря - 20 января)

В день новолуния стройте планы, обсуждайте их с партнерами, привлекайте новые энергии в свою жизнь. Для Козерогов акцент стоит на теме партнерских отношений. Есть возможность оставить в прошлом схемы взаимодействия, которые вас перестали устраивать. Но новым романам пока лучше предпочесть обновление уже имеющихся отношений. Хорошо избавляться от вредных привычек, назойливых людей, приводить в порядок свой дом. Вечер благоприятен для отдыха, посещения различных культурных и развлекательных мероприятий.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Расставьте приоритеты и не суетитесь без необходимости – начните день с главного. Будет много новой информации и дополнительной работы. Не ограничивайте себя в общении, ведите переговоры с заинтересованными лицами. Пусть вас не обескураживает, что результатов дела придется долго ждать. Главное, правильно почувствовать, чего от вас требует текущая ситуация. Если в отношениях с коллегами чувствуете напряженность, найдите способ разрядить обстановку. Приведите в порядок участок пространства, который этого требует. Это поможет обрести внутреннее равновесие. В личных отношениях все сложится благоприятно.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Перемена настроения, обновление, поиск нового смысла. Эмоции будут определять ход дел, и хорошо, если возбуждение будет сопровождать вас в поиске новой информации или в контактах с людьми, с которыми вас связывают общие перспективы. Сегодня вы можете услышать, узнать что-то интересное. Потребность освободиться от того, что исчерпалось энергетически, тоже может влиять на вашу активность. В личной жизни ожидается всплеск чувств, эмоций и фантазий, что может пойти на пользу отношениям. Семейным Рыбам больше внимания стоит уделить детям. Вечером постарайтесь обеспечить себе полноценный отдых.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи