Гороскоп на 25 декабря 2006 года. Уделяйте больше внимания реальным целям

Сегодня 25 декабря 2007, семнадцатый лунный день. Сегодня следует уделять больше внимания реальным целям. Стоит использовать свой шарм, общительность для достижения признания в обществе. Во второй половине дня удачно пройдут сделки с недвижимостью, ценными бумагами. Вероятно получение утешительного известия от иностранных партнеров.

Овен

Некоторые проблемы могу потребовать немедленного разрешения, что заставит вас задуматься над сложившейся ситуацией. Если ваши партнеры делают какие-то шаги навстречу, это еще не значит, что нужно раздуваться от важности. Правда, не стоит и мучить себя подозрениями: не скрывается ли в удвоенном рвении коллег тонкий коварный расчет? Делают что-то для вас, заботятся? Радуйтесь и принимайте это с благодарностью, как положено. Вам могут напомнить о долге перед близкими - не заставляйте просить дважды. Действует принцип "затраченное время пропорционально прибыли". В смысле, если вы будете все делать вовремя, то и финансовых проблем у вас не будет. Это удачный день для заключения договоров и сделок. Вас может ожидать приятная встреча. Постарайтесь принимать любимого человека таким, какой он есть, и не требовать от него невозможного. Превратитесь хоть ненадолго в ласкового котеночка - сколько можно быть зверем рыкающим?

Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Телец

Наступает интересное время, богатое событиями. Работы непочатый край, есть место и для творчества, и для реализации новых и старых идей. Результаты будут прямо пропорционально зависеть от затраченных сил, вдохновения и добросовестности. Изобретайте и воплощайте идеи в реальность. Если вы - начальник, то время благоприятно для увеличения штата сотрудников. Финансовое положение начинает стабилизироваться. Удачными будут сделки. Также этот день хорошо подходит для заключения договоров. Вам очень хочется нравиться и производить впечатление на окружающих? Ваша неотразимость мало кого оставит равнодушным. Лучше не придираться по мелочам: этим вы можете испортить настроение любимому человеку и усложнить с ним взаимоотношения.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Близнецы

Сегодня придется воспользоваться резервами. Какими именно - покажет время, но в любом случае, они окажутся очень кстати для решения насущных вопросов. Придется весьма активно работать, зато появится возможность внедрить творческие замыслы в жизнь. Придется много разговаривать, но из общения удастся извлечь пользу. Возможна кратковременная бизнес-поездка, от которой многое будет зависеть. Вероятно подписание деловых бумаг: будьте внимательнее, проверяйте каждое слово. Не забудьте о приобретениях, но не торопитесь, продумывайте каждую покупку. Постарайтесь готовиться к празднику вместе с любимым человеком. Не обязательно доводить разногласия до спора - он окажется лишь пустым сотрясением воздуха. Возможна небольшая размолвка, но непонимание и легкая обида улетучатся очень скоро.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Рак

Сведите объем работы к разумному минимуму и постарайтесь больше отдыхать. Вам будет необходимо собрать себя в кулак и завязать узлом - важное дело потребует от вас редкой сосредоточенности и быстроты действий. Позволив себе расслабиться, вы рискуете упустить уникальный шанс. Рекомендуется не болтать лишнего, чтобы не спровоцировать конфликта с ближайшим окружением. Постарайтесь не переутомляться и соблюдать известную осторожность при обращении с колющими, режущими и падающими с большой высоты предметами. Не упустите шанс заключить выгодный для вас договор. Во второй половине дня будьте осторожнее в решении любых финансовых проблем, так как велика вероятность крупных денежных потерь. Не допускайте халатности и контролируйте свое окружение. В сфере романтических отношений показана осторожность и здравый консерватизм. Желания, которые посетят вас сегодня, непременно исполнятся, а значит, стоит быть скромнее или, по крайней мере, несколько раз подумать, прежде, чем загадывать.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Лев

Вы смело можете расширять сферу своего влияния в любой интересной области. Но избегайте делать то, чего вам делать категорически не хочется. Не следует беспокоиться из-за происходящих событий: все сложится наилучшим образом. Настройтесь на лучшее -этот день обещает быть весьма удачным. Финансовое положение начинает радовать вас. Наступает время отдачи старых долгов, что позволит чувствовать себя хозяином положения. Вашу активность и инициативу на работе может заметить и вознаградить начальство. Благоприятно заключать договоры и сделки. Вам будет здорово везти: вы будете избалованы вниманием со стороны противоположного пола. Однако из-за работы вы можете просто не заметить своей сильно возросшей популярности, и все усилия Фортуны пропадут втуне. Хоть на мгновение отвлекитесь от забот. Честное слово - не пожалеете.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Дева

В работе и в быту вы можете организовать окружающих для выполнения собственных задач. Если получите предложение сменить место работы - не торопитесь с ответом и тщательно продумайте все, вплоть до мелочей. Возможен срыв договоренностей с деловыми партнерами по не зависящим от них обстоятельствам. Однако не забывайте, что вы сейчас находитесь в сильной позиции, поэтому в вашей власти многое успеть. Не позволяйте на себя давить и отложите важное решение на завтра, оставив себе необходимое время для размышления. Храните ваше счастье подальше от чужих глаз и ушей. Постарайтесь как можно меньше рассказывать о себе и о любимом человеке. Все дурные мысли и плохое настроение оставьте дома, отправляясь на свидание, - и тогда вы обретете только понимание, любовь и ласку.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Весы

Шум и суета больших компаний будет тяготить вас. Поищите возможность провести максимум времени в спокойной обстановке. Прежде чем решать проблему, рассмотрите ее повнимательнее: может быть, ваше восприятие ситуации изменится, а решение потребует совершенно другого подхода. Не исключено, что придется отстаивать свои идеи. У вас будет возможность укрепить свой авторитет, может появиться шанс занять более высокое положение. Благоприятны поездки, командировки и начало путешествий. Новые цели позволят вам воспрянуть духом, но не стоит привлекать к себе излишнее внимание. Вас обрадует тот факт, что доходы преобладают над расходами. Оставьте "лишние" деньги в заначке. Сегодня вы будете сильны скорее обаянием, нежели красотой внешней. Вам будет рады в любой компании - и при желании завести пару-тройку романов не составит для вас труда. Вопрос только - стоит ли?


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Скорпион

Творческий потенциал позволит вам активно работать, воплощая в жизнь свои планы и замыслы. Благоприятное время для командировок или переезда. Возрастает ваша общительность и коммуникабельность. Хорошо встретиться с близкими друзьями и обсудить давно наболевшие темы. Пора подумать о приобретении новых знаний. Прекрасно было бы начать освоение нового языка. На решение финансовых проблем понадобится много энергии. Вероятны непредвиденные расходы, но это не повлияет на стабильность финансового положения. Новое руководство может оценить ваши идеи и поощрить материально. Сегодня все будет так безоблачно и романтично, что вам стоит беречь, лелеять и поддерживать это настроение в течение всего дня. Это замечательный день, предназначенный для встреч и романтических свиданий. Но осторожнее: он вполне может закончиться решительным шагом - причем именно с вашей стороны.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Стрелец

Постарайтесь адекватно оценивать свои силы - сейчас не лучшее время для подвигов. Лучше сделать меньше, но качественнее. Постарайтесь, если есть возможность, отложить поездки или проявите в них предельную осторожность. Постарайтесь приблизить свои планы к реальной ситуации. В этот день будут удачны сделки, заключение договоров. Но не попадайтесь лишний раз на глаза начальству. Своевременно отложенные деньги пригодятся для праздничных каникул: теперь вы многое можете себе позволить. Чем тщательнее вы продумаете бюджет, тем меньше проблем возникнет. Эмоциональные бури и встряски могут отрицательно отразиться на ваших взаимоотношениях с партнером. Смените гнев на милость - и тогда все будет прощено и забыто. Ну а если вас хватит на то, чтобы привнести в отношения немного романтики - скажем, устроить ужин при свечах, - вы не пожалеете о проведенном времени.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Козерог

Вы соберетесь с силами - и то, что вам казалось трудноразрешимым, удастся завершить, причем результаты превзойдут все ваши ожидания. Вам будет нравиться то, что вы делаете. В этот день на вас снизойдет вдохновение, появится много возможностей преуспеть на работе. День благоприятен для оформления документов или начала командировок и путешествий в дальние края. Проявляйте больше чуткости к окружающим людям. В этот день хорошо начинать что-то капитальное, например - строительство дома. Постарайтесь не портить отношений с начальством, так как вам придется неоднократно обращаться к нему за помощью, в том числе и материальной. Пора выходить из подполья, чтобы показать свою неотразимость. Но не зацикливайтесь на мыслях о себе. Немножко больше внимания и заботы любимому человеку - и он будет просто боготворить вас. Хотя, быть может, вы этого и не заслуживаете, а?


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Водолей

Существенно повысится ваша наблюдательность, что сделает вас в этот период прекрасным психологом. Много общения, знакомств, важных встреч и переписки. Будьте бдительнее, так как возможны искушения и иллюзии. Снизьте на работе нагрузку до разумного минимума и, по возможности, отдохните. Вероятны денежные поступления, которые, однако, быстро растворятся, при этом оставшись фактически незамеченными. Нежелательно влезать в долги: особой необходимости в крупной трате не будет, а отдавать деньги будет очень сложно. Занятость на работе, неотложные дела, спешка и суета почти не оставят время для личной жизни. Это может вызвать недовольство любимого человека. Восполните этот пробел вечером - и все будет замечательно.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Рыбы

Вам стоит обратить внимание на окружающих. Даже самый незначительный намек на ваше поведение с их стороны может дать вам много ценной информации. Воспринимайте происходящие с вами мелочи как сигналы, указывающие, в каком направлении скорректировать свое поведение. Обратите внимание на то, как вы распоряжаетесь временем. Вероятны денежные поступления, которыми необходимо разумно распорядиться. Деловые встречи пройдут удачно, но оглашать результаты пока не надо. Вас вполне может накрыть теплым облаком любви и счастья. Вашим путешествиям будет сопутствовать успех и поддержка. Вечер подарит новые впечатления. Есть шанс вернуть прежние привязанности, возможна встреча с давней любовью.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

«Остров»

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи