Журналистов, освещающих визит Януковича, в целях безопасности не выпускают из пресс-центра (Фото)

Журналистам, аккредитованным на освещение визита президента Украины Виктора Януковича в Енакиево, запретили покидать помещение пресс-центра, организованного в столовой Енакиевского металлургического завода. Об этом сообщает корреспондент "ОстроВа".

Тем, кто спустился со второго этажа, где установлены мониторы на которых будет транслироваться совещание главы государства с металлургами, на первый этаж или пытался выйти на улицу, сотрудники милиции предложили вернуться пресс-центр "в целях обеспечения безопасности". 

Правоохранители вели себя корректно. 

Вместе с тем, фотокорреспондентов пригласили на территорию ЕМЗ, где президент Янукович будет общаться с рабочими предприятия. 

Как сообщал "ОстроВ", большинство журналистов, аккредитовавшихся на визит Президента Украины Виктора Януковича на Енакиевский метзавод 14 июня смогут наблюдать участие Президента в совещании с металлургами только из пресс-центра. 

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи