Гороскоп на 6 июня 2013 года. Важнее воспользоваться шансом, чем проявлять инициативу

Сейчас важнее воспользоваться шансом, чем проявлять инициативу. Первую половину дня можно посвятить делам, от которых ожидается особая выгода. Стоит быть внимательнее к «подводным» течениям в коллективах и группах. Вечером постарайтесь получить как можно больше позитивных эмоций.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Луна в Тельце склоняет заниматься материальными делами и получать от жизни удовольствия. Слова мало значат, поэтому, не пытайтесь кого-то в чем-то убеждать. Деловые встречи принесут пользу только при наличии взаимовыгодных интересов. Сегодня к вам приходит та информация, которая поможет «укоренить» нужные идеи. Консервативная позиция, упорство и тщательный подход помогут существенно продвинуться в планах и заручиться поддержкой партнеров. Порадовать себя сегодня вы сможете вкусным обедом или ужином. По возможности постарайтесь провести часть времени на природе. Уязвимо горло, поэтому, не пейте сегодня холодных напитков.

Телец (21 апреля - 21 мая)

День склоняет к практичным делам. Там, где вчера было много переживаний, сегодня может наблюдаться затишье. Вас будут интересовать какие-то взаимосвязанные области в сферах, где вы уже накопили связи и информацию. Выполняя хорошо знакомую работу, вы почувствуете, как зарождается новый замысел. Во всех смыслах это хорошее время, чтобы посеять семена новых планов. Но начинать новые дела не следует. Луна без курса может нарушить намерения, рассеет энергию. Лучше двигаться по течению, и оно будет нести вас туда, куда нужно, если не усугублять ситуацию из-за собственного упрямства и нетерпимости к недостаткам окружающих. Луна в Тельце дает хорошую возможность для обретения гармонии в душе и в отношениях с окружающими.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Старайтесь быстро ориентироваться в обстановке, но не торопитесь в действиях. Заводите полезные связи повсюду, где бываете. Это благоприятный день для поездок и просто для общения. Вы можете получить много полезной информации и советов. Мелочи будут иметь большое значение. Постарайтесь безупречно выглядеть. Если вас не одолевает жара, можете пройтись по магазинам и сделать покупки. Хороший день для кулинарии, занятий рукоделием, садовых работ. В личных отношениях поставьте уют и комфорт на первое место и никуда в чем не торопитесь.

Рак (22 июня - 23 июля)

Замечательный день, который расшевелит ваши амбиции. Исследования рынка предложений может оказаться увлекательным занятием, и вы узнаете много полезных вещей. Не отвлекайтесь на суету, а оценивайте ту информацию, которая вам может пригодиться в перспективе. Будет много «шума из ничего», но фильтруя новости, можно обнаружить что-то ценное, над чем стоит подумать. Луна в Тельце благоприятствует прагматичным действиям и настраивает как можно более комфортно обустроиться в окружающем пространстве. Иногда полезно пропустить ход, отвлечься на что-то приятное – и часть проблем разрешится сама собой. Вечером откажитесь от встреч и создайте себе условия для комфортного отдыха.

Лев (24 июля - 23 августа)

Этот день хорошо посвятить неспешному отдыху, шопингу, оздоравливающим мероприятиям. Главное – никуда не торопиться, делать все неторопливо, но начатое доводить до конца. Может ощущаться недовольство окружающими, но сейчас лучше не раскачивать лодку, и тогда есть шанс, что все уляжется само собой. В сфере общения ожидается оживление, неожиданные и приятные моменты, проявление симпатии, восстановление контактов. У вас есть возможность хорошо отдохнуть, перевести дыхание. Возможно, что какая-то тема потребует от вас внимания и усилий больших, чем вам бы хотелось. Тогда вам придется отказаться от более приятных вещей, поскольку выбор, диктуемый обстоятельствами, может привести вас на новый интересный путь.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Временная пауза в делах даст вам возможность больше внимания уделить личной жизни. Усиливается значимость комфортной и уютной домашней обстановки. Этот день обратит ваше внимание на мелочи жизни. Хорошо наводить порядок в доме, делах, но не менее важно – и в собственных мыслях. Важные события на следующей неделе уже сейчас требуют от вас расставить приоритеты. Подсказка, как лучше поступить, может прийти к вам издалека. В организме сейчас уязвимы шея, горло, щитовидная железа. Старайтесь избегать переохлаждения и мест скопления людей. Обратите внимание на неожиданные стечения обстоятельств – это знаки предстоящих перемен.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Страсти предыдущих дней улягутся. Этот день обещает комфортное настроение, приятное общение и удачные покупки. Луна в Тельце склоняет к сохранению статус-кво; поэтому, не пытайтесь навязать кому-то свой план действий. Сегодня полезна физическая активность. В доме хорошо заняться переоборудованием кухни, сделать заготовки и упорядочить полки и холодильник. Можно пересаживать комнатные растения или приобретать новые. Вообще, любые дела, связанные с заботой о близких и своем жизненном пространстве, сейчас особенно важны и тут же вернут вам заботу в какой-то нужной для вас форме.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Сейчас для вас главное разобраться, на что направить свои усилия, чтобы это принесло максимальную пользу в будущем. Сумейте сказать "нет", если на вас попытаются навалить дополнительный груз обязанностей, и доверяйте интуиции в своих побуждениях и потребностях чем-то заниматься или с кем-то общаться. Сегодня лучше положиться на волю обстоятельств. Перемены спонтанны и не требуют инициативы. Окружающих лучше не контролировать и не пытаться оказать на них давление, чтобы не столкнуться с неадекватным протестом. Но вполне оправданным будет умение произвести выгодное впечатление, очаровать, обаять, продемонстрировать свои преимущества.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Это хороший день, чтобы привести свои чувства и эмоции к согласию, успокоить и доставить удовольствие и радость тем, кого вы любите, позаботиться о них каким-то особенным образом. Ваши творческие качества будут на высоте, и удача будет сопутствовать тем мероприятиям, где вы решите действовать не так, как делали это обычно, но более красиво, изящно. Удача сопутствует в любви, но много слов и попытки расставить точки над i могут неожиданно изменить настроение, и после свидания вопросов возникнет еще больше. Там, где присутствует ваш интерес, вы легко создадите интригу, и интерес к вашей персоне возрастет. Вполне вероятно, что вы решите возобновить старый роман. Но не торопитесь с объяснениями и не стройте планы на будущее.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Даже вам не удастся в это время держать все нити влияния в своих руках. Будет много работы, и сейчас вы способны на невероятные вещи, даже для себя неожиданные. Но многое будет ломаться, исчезать из вашей жизни. Используйте каждый день, чтобы освоиться в новых условиях, обнаружить очередные возможности и пути выхода из старых проблем. Не принимайте близко к сердцу ситуативные неурядицы, смотрите дальше, в будущее. Сегодня полезно навести порядок в какой-то части домашнего пространства, создать зону комфорта или обустроить место для занятий личными увлечениями. Следите за здоровьем. Голодать не рекомендуется, но полезно увеличить физическую нагрузку.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Избегайте сегодня чрезмерных усилий. Нюансы правят бал и направляют ситуации. Будьте наблюдательны и не пропустите неожиданную возможность развязать старую проблему. Возможен некоторый дискомфорт, который приведет к цели. Обострение и откровенность могут оказаться быстрым способом объясниться. Но больше удовлетворения вы получите от физической работы, наведения порядка и уюта в окружающем пространстве, занятий рукоделием. Сегодня лучше отказаться от шопинга. Чтобы снова обрести ясность мышления, постарайтесь хорошо выспаться и никуда не торопитесь.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

День спокойный; захочется расслабиться, полениться. Уделите внимание себе, позаботьтесь о внешности. Посетите салон красоты или тренажерный зал, прогуляйтесь по городу, пообщайтесь с приятными людьми или просто почитайте интересную книгу. Хороший момент, чтобы разобраться в своих чувствах. Поводом для этого могут быть неожиданные встречи, письма, телефонные звонки. Может успешно развиваться тема или знакомство, которые сложились чуть раньше. Свободное время лучше всего провести с теми, кто близок по интересам, статусу и может обеспечить вам приток новой информации, впечатлений и новых идей. Накупите всяких мелочей в дом, чтобы порадовать себя и близких.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи