С телеканала ТВі уволилось более 30 журналистов. Решили создавать свой интернет-проект

Более 30 бывших журналистов телеканала ТВі, которые в понедельник уволились из-за конфликта с новым руководством, будут создавать свой интернет-проект. Об этом в эфире "Свободы слова" на ICTV заявил журналист Мустафа Найем, - сообщает "Украинская правда".

"Мы с нашими коллегами, которые вышли с телеканала ТВі, в том числе с теми, которые раньше работали на других каналах, будем делать новый проект", - сказал он.

"Этот проект будет действительно прозрачным, потому что там не будет олигархов, это будет интернет-проект, в котором мы будем сами делать свою работу", - добавил журналист.

Он заявил, что журналисты обязательно об этом скажут в интернете.

"Я обращаюсь ко всем нашим пользователям в FB, если вы сможете - помогите нам пожалуйста, потому что без вас, без тех людей, которые нам доверяют, мы этого не сможем", - добавил он.

"Когда это будет я не могу сказать, но думаю, что это будет в ближайшее время", - подытожил Найем.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи