Гороскоп на 30 апреля 2013 года. Воодушевление и приток сил помогут осуществить все задуманное

Воодушевление и приток сил помогут осуществить все задуманное. Многое в жизни сейчас зависит от того, как строились контакты раньше. Пришло время получить обратную связь и оценку своим достижениям. Если деятельность набирает обороты, используйте это время на все сто. Планы будут продвигаться еще лучше, если удастся найти подходящую компанию для занятий.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Ваш индивидуализм и упрямое следование собственным установкам и планам сейчас могут натолкнуться на обстоятельства вам неподконтрольные. Меньше думайте и позвольте себе плыть по течению. Важнее то, какие выводы вы сделаете из новой информации или что станете делать в ситуациях выбора. Берегите здоровье. Сейчас недопустимы чрезмерные нагрузки и рискованные мероприятия. Тенденции распространяются не только на этот, но и на несколько ближайших дней. В личных отношениях меньше просчитывайте ходы. Спонтанное развитие событий принесет больше удовольствия.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Несбалансированные энергии этого дня могут привести к тому, что какая-то одна тема начинает активно доминировать над вашей целостной позицией. Отток энергии в одном направлении угрожает оставить без защиты другие важные аспекты жизни, где тут же обнаружатся проблемы и недовольные вашим поведением коллеги и близкие. События этого дня будут развиваться динамично и на высоком эмоциональном подъеме. Вы в состоянии «горы свернуть», но возможны и пустые действия и переживания. Делайте то, что требуется, но не усложняйте себя жизнь ни коим образом.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

У вас будет хорошая возможность сосредоточиться на работе и разгрести накопившиеся завалы. Контакты оптимальные деловые, а романтические могут не сложиться. Козерожья Луна интровертирует и охлаждает эмоции. Сделайте так, чтобы вам не мешали, не вторгались на вашу территорию, пока вы заняты. А ближе к вечеру уже можно переключиться на общение, более подвижный образ жизни и на занятия, которые приносят вам больше удовольствия. Споров и слишком эмоционального общения избегайте. Полезна физическая активность.

Рак (22 июня - 23 июля)

День располагает к работе, но не к чрезмерной активности. Какие-то проблемы, путаница, издержки неизбежны, особенно, в раннее время суток, но все можно поправить с помощью связей, покровительства, друзей. Не отвлекайтесь на соблазнительное, но малоперспективное, без ложной скромности пользуйтесь любой возможностью поправить свои дела. Не следует начинать ничего нового, но активно продвигать то, что уже в работе. В ближайшие дни возможны более серьезные проблемы. Постарайтесь их предвидеть и предотвратить.

Лев (24 июля - 23 августа)

Тот, кто рано встает, может войти в день в состоянии раздражительности. Возможны конфликты с женщинами, необдуманные оценки, критика, неуместная откровенность. С утра внимание нужно сознательно перенаправить на решение сложной задачи, поиск и обработку информации, исследование области своих интересов. То, что раньше не удавалось, может внезапно тронуться с места. Уделите внимание здоровью и его профилактике, почаще делайте перерывы, отдыхайте, не перенапрягайтесь, если дела терпят.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Луна в Козероге склоняет к практической деятельности. Не стоит только давить на окружающих и навязывать свое мнение. Творческая энергия в сочетании с прагматичным подходом могут дать результаты, которые вызовут чувство внутреннего удовлетворения и позитивные отзывы извне. В эмоциях будет наблюдаться некоторая скованность, заторможенность. Флирт и проявление знаков симпатии могут не дать ожидаемых результатов. Семейным Девам сегодня желательно провести больше времени вместе с детьми.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Подумайте сегодня о своей семье, обсудите нужды и проблемы близких людей, финансовые вопросы. Возможно, с чем-то придется справляться в срочном порядке уже сегодня. В своих действиях постарайтесь опираться на здравый смысл, по возможности исключив влияние эмоций. Поход за покупками стоит отложить. Внимательнее выбирайте круг общения. На фоне общего напряжения возможны и приятные события. Могут благоприятно разрешиться какие-то противоречия или отступят проблемы, если вы сосредоточите на них свое внимание и приложите достаточные усилия.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Ориентироваться лучше на решение практических вопросов, консультирование, работу с деловой литературой. Окружающие ждут от вас упорства и твердости. Если вы заинтересованы чего-то добиться, то пускайте в ход аргументы и не пытайтесь давить на эмоции. Взаимоотношениям может не хватать тепла, но на уровне общих интересов дела будут продвигаться вполне удачно. Постарайтесь максимально упорядочить материалы, с которыми работаете. Пользу может принести поиск информации, интеллектуальная деятельность.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Вас ожидает ровный, спокойный день, заполненный мелкими делами и рутиной. К большему сейчас стремиться не стоит. Отложите реализацию новых идей и инициатив - в данный момент они не получат реальной поддержки и развития. В течение дня вас могут ожидать встречи с интересными и полезными людьми. Укрепляйте связи, договаривайтесь о будущей поддержке, ведите переписку. Плавный и размеренный ход событий, когда Луна находится в Козероге, дает возможность больше времени уделить личным делам и интересам. Это подходящее время сделать в доме перестановку или что-то отремонтировать.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Луна сегодня в вашем знаке, и это дает возможность почувствовать, где и что необходимо исправить, чтобы обрести уверенность. Сейчас лучше не инициировать перемен, не начинать новых дел, воздержаться от обсуждения острых вопросов, быть сдержаннее в комментариях. Важно не нарушать взятые на себя обязательства и внутренние установки. Подходящий день, чтобы избавиться от дурных привычек или ненужных связей. Вечером напряжение поможет снять физическая активность; хорошо отправиться на прогулку.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Сегодня не торопитесь, стройте планы, а перемены осуществляйте только под влиянием естественно развивающихся событий. Ситуации требуют постоянного переключения внимания и учета многих эмоциональных и технических нюансов. Чтобы не прийти в замешательство, делайте по одному делу и будьте готовы к тому, что часть вопросов не будет решена с первого раза. Возможно, задержки необходимы, чтобы предоставить вам возможность с кем-то пообщаться и увидеть какие-то ситуации под особым углом зрения. К вечеру может ощущаться усталость, потребность уединения или общения в узком кругу.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

День может показаться тусклым из-за обилия дел и обязанностей. Но имеет смысл сегодня поработать больше и дольше обычного, чтобы иметь свободное для личных дел время в следующие дни. Сегодня от вас могут исходить полезные рационализаторские предложения, а в быту удастся справляться с несколькими делами одновременно. Вы можете обнаружить много нужных вещей при наведении порядка или вспомните о старых планах. Для романтических отношений день не особенно перспективный, хотя вы легко будете улавливать глубокие чувства и энергии.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи