Убивший женщину в Севастополе водитель скрывается на российском военном корабле?

Военнослужащего Черноморского Флота, гражданина РФ, которого подозревают в причастности к ДТП в котором погибла женщина, не выдают с корабля, где он проходит службу. Об этом сообщает Магнолия-ТВ со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Севастополя.

В то же время, как уточнил пресс-секретарь прокурора города Валерий Ястремский, российская сторона предоставила для анализа образцы крови военного.

«Личность человека, который находился за рулем автомобиля, установлена. Он находится на корабле, куда пришел после аварии. Сейчас проводится автотехническая экспертиза и только после нее, если результаты будут свидетельствовать о том, что возможно по его вине произошло ДТП, ему будет предъявлено обвинение», отметил Валерий Ястремский.

Как сообщалось ранее, 23 апреля в Севастополе произошло ДТП с участием военнослужащих Черноморского Флота, граждан России. В аварии погибла молодая женщина. 

В автомобиле, кроме водителя, находилось еще трое пассажиров.

Женщина от полученных травм скончалась в больнице. Один из 3-х пассажиров, находившихся в автомобиле, 1989 года, военнослужащий ЧФ РФ, получил сотрясение головного мозга, ушиб лица и левого предплечья, а также закрытый перелом лучевой кости.

Кроме того, установлено, что он находился в состоянии алкогольного опьянения. Еще один пассажир: также военнослужащий вооруженных сил ЧФ РФ, телесных повреждений не получил

Водитель автомобиля после совершения ДТП скрылся.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи