Гороскоп на 12 апреля 2013 года. Идеи будут идти потоком

Идеи будут идти потоком. Те, которые не пригодятся сразу, стоит отложить в копилку. Важно найти единомышленников, договориться на перспективу. Есть шанс реализовать давнюю мечту, запустить новый проект. Возможны интересные знакомства и новые увлечения в интернете. Вечер посвятите встрече со старыми друзьями.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Можно не предпринимать ничего серьезного, разбираться с накопившимися делами, отвечать на запросы. Не стоит тратить силы на переубеждение оппонентов, это лучше отложить до понедельника. Максимум внимания практичным делам, наведению порядка, мероприятиям, которые обещают прямую или косвенную выгоду. Хороший день для встреч в узком кругу, семейных советов, помощи родственникам, трапез. Можно заниматься приготовлением сложных блюд или рукоделием. Благоприятный момент для начала ремонта.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Луна в Тельце склоняет брать от жизни самое лучше и при этом не торопиться и не перенапрягаться. Не стоит гнаться за двумя зайцами. Выберите одно дело, но выложитесь максимально для его реализации или развития. Привлеките помощь. Сегодня ваши доводы и просьбы будут особенно весомы, но не торопите события, оставляйте окружающими возможность проявить инициативу или выполнить вашу просьбу по-своему. День благоприятен для заботы о внешности. Можно посетить салон красоты или заняться шопингом.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Вас не будет устраивать инертность окружающих и те сомнения, которые помешают им воспринять ваши новые идеи. Всем будет не до разговоров. Вам тоже лучше сориентироваться в обстановке и заняться серьезными вопросами, которые раньше откладывались. Найдите время для дел хозяйственных. Хорошие результаты можно получить, занимаясь рукоделием, кулинарией, садовыми работами. Здоровье требует особого внимания. Употребляйте качественные и полезные продукты, больше времени проводите на свежем воздухе.

Рак (22 июня - 23 июля)

Сегодня на вас никто не будет давить и вы сможете расслабиться или заняться серьезной работой – в зависимости от насущных интересов и жизненных задач. Можно позаботиться о делах не столь неотложных, но уделить время тому, что вам нравится, организовать встречу, приятное общение, поделиться новостями и планами. Контакты с друзьями, переписка могут оказаться особенно информативными. Нужно направить беседу в то русло, которое вам хочется разработать, определиться или получить помощь и поддержку.

Лев (24 июля - 23 августа)

Не торопите события, действуйте на низких оборотах. Луна в Тельце даст возможность и комфортно обустроиться, и сделать всю запланированную работу. Если поступят приглашения - не отказывайтесь. Сейчас вы можете узнать много полезного и откорректировать свои планы, но общаться лучше с теми, кого вы хорошо знаете. Можно делать текущие покупки. Вечер хорошо посвятить дому, общению с детьми, простым радостям жизни. Чтобы снова обрести ясность мышления, постарайтесь высыпаться и много гулять.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Луна в родственной стихии Земли склоняет к практической деятельности. Выполняя хорошо знакомую работу, вы можете почувствовать, что у вас родился новый замысел. Возможны перемены, которые ощущаются как судьбоносные. Какая-то тема может сдвинуться с места удачным образом. Чем бы ни занимались, выкладывайтесь в полной мере. Старайтесь отказаться от стереотипных установок, проще смотреть на необходимость менять свои планы под влиянием обстоятельств. Вечер подходит для отдыха в приятной компании. Можно перенять чей-то полезный опыт, поделиться своим.

Весы (24 сентября - 23 октября)

День позволит сделать много. Сейчас вас могут посетить серьезные и полезные мысли. Или вплотную придвинется какая-то тема, которой предстоит заняться. Вы получаете импульс вдохновения и энергию для работы. Будьте открыты общению, чтобы не пропустить возможность получения полезной информации или предложения о развитии какой-то интересной для вас темы. Луна в Тельце благоприятна для физических нагрузок, сеансов массажа и спортивных тренировок. Вечером хорошо заниматься домашними работами, прикладными видами творчества, рукоделием, кулинарией.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Уплотняйте свой рабочий график. Появится возможность продвинуть некоторые дела, планы, которые уже давно были на повестке. Можно планировать поездки, встречи, занятие эстетическими видами деятельности. Хороший день для приобретения полезных деловых знакомств, налаживания новых и восстановления старых связей. Обсудите с партнерами те дела, в которых есть взаимная заинтересованность. Можно заниматься внешностью, делать покупки; перемены имиджа пойдут на пользу. Вечер обещает приятное времяпрепровождение. Можно сходить в ресторан, в гости, сделать подарки тем, кого вы любите.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Это день несет для вас знаки перемен. Хорошо заниматься качественным улучшением, реконструкцией того, над чем вы уже работаете. Ваш энтузиазм сейчас может распространяться сразу на несколько проектов, но есть и хорошая возможность заручиться поддержкой и новым партнерством. Обращайте внимание на казалось бы случайные, но чем-то удивительные встречи, письма и разговоры. Мечтайте о местах, где хотелось бы побывать. Держите открытыми каналы притока информации и поддерживайте связь с теми, кто ждет с вами контакта. Можно заниматься вопросами здоровья; полезно посидеть на диете или сходить в спортзал.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Это очень важный день для вас. Если созрело какое-то решение, теперь может произойти то, что даст дополнительный заряд энергии и подтолкнет к конкретным действиям. Не откладывайте на завтра то, что можете сделать сегодня; особенно все, что касается домашних мероприятий. Ваши интеллектуальные и творческие способности будут на высоте, сможете легко договориться, убедить, уговорить. День благоприятен для поездок, работы с различными инстанциями, деловых и личных встреч. В личных отношениях хорошо обсуждать общие планы, вместе заниматься делами или покупками.

Водолей (21 января - 19 февраля)

В течение дня желательно сосредоточиться на повседневной работе. Займитесь тем, что давно откладывали, тем, что требует усидчивости и концентрации и обычно вызывает скуку. Такая работа как раз подходит для неторопливой Луны в Тельце. Нужно подвести итоги недели и постараться не иметь "хвостов" и невыполненных обещаний. Приведите в порядок участок пространства, который этого требует. Это поможет обрести внутреннее равновесие. Обстоятельства могут склонять делать траты на обустройство дома. Вечер хорошо провести в кругу семьи, обсудить общие планы.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Действуйте смелее, сегодня вам должно везти. Хороший день для переговоров, работы с информацией и документами, учебы и поездок. Существенный эффект могут дать проведенные сегодня рекламные мероприятия, презентации. Достаточно легко будет найти общий язык с деловыми партнерами, возможно получение и новых предложений о сотрудничестве. В личной жизни - период стабилизации. Находите общие интересы, обсуждайте планы на ближайшее время. Могут прийти сигналы будущих перемен и новых возможностей.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи