Николаев вылизывают к приезду Януковича (Фото)

В Николаеве на улицах по маршруту следования кортежа Президента Виктора Януковича во время визита 11 апреля коммунальщики приводят в порядок дороги и обрезают деревья, - сообщает сайт "Преступности.net".

Арку в доме на улице Лягина и проспекте Ленина работники ЖЭКов тщательно красили коричневой краской и отчищали от объявлений стены. 

 



 

На проспекте Ленина в районе «Дормашины» коммунальщики чистили бордюры и парапеты.

 

На Нижней Набережной ямы в плитах засыпали песком. Вероятно, что Виктор Янукович должен будет на нижнем БАМе поднимать флаг на судне-землесосе.

Издание пишет, что практически на всех дорогах в центре города, по которым будет ехать глава государства, Николаевский облавтодор залатал ямы. Работы по укладке асфальта продолжались вплоть до вечера среды, 10 апреля. «При этом многие николаевцы и водители жаловались, что латки в асфальте уложены на скорую руку, из-за чего не утрамбованный асфальт рассыпается», - пишет сайт.

Как сообщалось, 20 сентября 2012 года, во время предыдущего приезда в Николаев Януковича, на несколько часов были перекрыты центральные улицы и проспект Ленина, вследствие чего тысячам николаевцев пришлось передвигаться по городу пешком.

«Сегодня в ГАИ уже заранее извинились перед теми николаевцами, которые в день приезда Януковича будут ходить пешком», - пишет «Преступности.net».

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Донецк
30.11.2025
17:20

Главарь "ДНР" подтвердил, что разрушенные в ходе "СВО" населенные пункты будут показывать туристам, а не восстанавливать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Впервые идею консервации разрушенных российскими оккупантами городских кварталов и поселков Донбасса "для сохранения памяти" Денис Пушилин высказал полгода назад. Тогда в качестве кандидатов на "музей под открытым небом" он назвал Авдеевку, Угледар...
Луганск
29.11.2025
12:12

Как (не) решаются проблемы переселенцев из общин Луганской области, оккупированных с 2014 года

"Луганщина исчезает из повестки дня Украины. Почти нет проектов от доноров, которые бы поддерживали луганцев – не ВПЛ как таковых, а именно луганчан, в стремлении сохранить свою идентичность, наследие, корни".
Все статьи