Гороскоп на 11 апреля 2013 года. Оживление ожидается во многих аспектах жизни

Оживление ожидается во многих аспектах жизни. День внесет свежую струю в карьерные перспективы. От предложений отказываться не стоит, но тщательно оценивайте и нагрузку, и выгоду. Грандиозные намерения и текущие мелочи в равной мере важны. Отдых должен быть подвижным.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Этот день требует повышенного внимания и хорошей реакции на все те перемены, которые обеспечивают вам толчки для включения в новый ритм работы. Вам нужно правильно наладить сотрудничество и распределить нагрузку, даже если вы занимаете не доминирующую позицию, а равное с другими положение. Но некоторые способы предвосхищения событий дают вам сейчас больше рычагов влияния на ситуации и понимание способов продвижения к цели. В личных отношениях придется взять инициативу в свои руки. Такой шанс может возникнуть и спонтанно. Будьте осторожны в ситуациях, где вас явно кто-то провоцирует. Возможно, от вас ждут именно спонтанной реакции, чтобы повернуть ситуацию в свою пользу.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Луна в Тельце направит внимание на практические дела, создаст посыл для упорядочивания жизненной территории, придаст терпения там, где требуется монотонно чем-то заниматься в течение долгого времени. Наблюдайте, какие темы возникли в вашей жизни, и не предложили ли вам снова то, к чему вы раньше не были готовы. Сейчас у вас не будет недостатка в инициативах, но еще важно заручиться поддержкой и заинтересованностью других лиц. Если в ближайшее время вы планируете большое дело, срочно собирайте всю необходимую информацию, созванивайтесь и договаривайтесь. Этот день благоприятен для кулинарных экспериментов и рукоделия.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Опасайтесь ошибиться – в расчетах, оценках, эмоциях. Ваша искренность может не найти такого же ответного отклика. Велика вероятность обманов, интриг, подстрекательств. Повремените с покупками и прочими денежными операциями. Не берите и не давайте денег в долг. С партнером по браку возможен конфликт на материальной почве, в котором каждый останется при своем мнении. Чтобы избежать обид и разочарований, лучше важных разговоров не затевать. Внимательно следите за происходящими событиями, за тем, что меняется и в какую сторону "ветер дует". Вас ждет большая нагрузка, и нужно подготовиться психологически и физически. Больше отдыхайте!

Рак (22 июня - 23 июля)

День может ознаменоваться долгожданным известием, денежными выплатами, предложением или проявлением симпатии. Но особой активности от вас сегодня не требуется. Отдохните, чтобы завтра с новым рвением взяться за работу. Сегодня сами собой могут разрешиться некоторые проблемы. Этот день обещает везение без особых усилий. Контакты с окружением будут складываться к удовольствию всех сторон. Сегодня будет возможность отдохнуть в спокойной обстановке, снизить степень включенности в сложные вопросы и переключиться на более простые и приятные. Можно отправиться за покупками, пригласив присоединиться кого-то из близких или друзей.

Лев (24 июля - 23 августа)

Львы ощущают вибрации Солнца и Марса в Овне, и уже могут "рыть землю копытом" в ожидании хорошей драки или соревнования. Этот аспект благоприятствует притоку позитивных эмоций и соответствующего взгляда на жизнь, ощущению распахнутых горизонтов, новых возможностей. Интуиция работает с опережением. Общение с интересным собеседником обеспечивает приток новых идей. Личные встречи сегодня хорошо устраивать в сопровождении добротной трапезы. Но легко превысить запланированные расходы, попасться на уговоры, рекламу, проявить неразборчивость или торопливость. Если ставить на этот день четкие цели, можно получить хорошие результаты. Если что-то вызывает сомнение, не принимайте решения.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Неожиданные обстоятельства могут вывести вас на контакт с человеком, который вернет интерес к теме, которую вы когда-то отложили. Скоро вас ждет очень много работы, и именно сейчас нужно расставить приоритеты и провести предварительные переговоры. В помощниках недостатка не будет, если вы правильно проведете "рекламную компанию" и не станете настаивать на своем единственно правильном мнении. Задача сейчас – постоянно заставлять себя действовать, прилагать усилия, исследовать разные альтернативы - и тогда ваши успехи в последующие два месяца будут более легкими. Хорошо пройдут мероприятия, где вы «засветитесь» среди большого количества людей, сможете блеснуть эрудицией и творческим подходом к делу. Если есть хобби и увлечения, то сегодня можно сделать интересные пополнения; особенно, на распродажах.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Новости могут вызвать у вас эмоциональный отклик намного сильнее, чем требует ситуация. Или накатит волна страсти, чувственности, мешающая здравому восприятию происходящего. В этот период особенно важно правильно организовать свою деятельность и не торопиться с важными решениями и переменами. Соблюдайте «ритуалы» в отношениях. Старайтесь существенно не нарушать ожиданий партнера, ищите общие интересы, но не особенно вдавайтесь в то, что вас беспокоит. Вас могут не понять или не услышать. День благоприятен для практических дел, физической работы, поездок, семейных мероприятий. Нужно находиться в своем потоке, заниматься своим делом, ни на кого не давить и не пытаться переубеждать.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Интересный день, хотя и не такой простой, как может показаться даже при удачном стечении обстоятельств. Везение и невезение сегодня и в ближайшие дни – не что иное, как знаки правильности вашего выбора в прошлом. Не расслабляйтесь ни на минуту, держите под контролем свои дела, проявляйте мудрость в отношениях. Предоставьте партнерам инициативу, но не навязывайте нагрузку, не припоминайте просчеты. Финансовые вопросы решайте по мере необходимости, не ускоряя события, которые могут подождать несколько дней. Вечером предоставьте близким самим решать, чем им заниматься. Покой и стабильность поставьте превыше всего, но сразу включайтесь в ситуации, которые требуют срочного урегулирования проблем.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

После этого новолуния вы с лихвой наверстаете то, что не успели раньше. Вам даже удастся придать своим намерениям новый смысл и размах и порадовать близких выполнением обещаний, которые вы им задолжали. На сегодня и завтра запланируйте шопинг. Приобретите что-нибудь из украшений, не только для себя, но и для своего жилища. Можно вести переговоры о финансовой стороне дела или оформлении кредита. В личных отношениях сегодня все будут в той или иной мере упрямы. Отстаивая свое мнение, не «рубите концы». Ссоры и раздоры вполне можно повернуть к своей пользе. Из домашних дел выбирайте те, что вам приятны.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Подтяните накопившиеся дела, рассчитайтесь с долгами и создайте вокруг себя больше порядка. В этот день решайте больше личных вопросов, занимайтесь внешностью, гардеробом. Не напрягайтесь в отношении контактов, общайтесь только тогда, когда это необходимо, посвятив большую часть дня себе любимым. День располагает к домашнему досугу, спокойным занятиям. Отношения с близкими будут натянутыми, наполненными эмоциями. Если окажете кому-то помощь, можете получить большую признательность, вернуть симпатию. Хорошо заниматься делами, которые будут тренировать какие-то ваши качества – спортивные или интеллектуальные.

Водолей (21 января - 19 февраля)

«Семь раз отмерь – раз отрежь» - этот подход используйте для всех важных ситуаций этого дня. А там, где неожиданно появятся новые варианты выбора, доверяйте только старым и проверенным партнерам. В общей с кем-то деятельности будет возможность что-то исправить, найти лучшее решение. Для отношений время тоже непростое, если ставить определенную цель. Но будет много точек пересечения с разными людьми, и часть ваших вопросов найдут ответы. Ситуации этого дня требуют хорошей реакции в нужные моменты, но больше – терпения и разборчивости. Посвятите этот день профилактике здоровья, побалуйте себя процедурой, от которой можно получить быстрый эффект, похорошеть, привести нервы в порядок.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Это хороший день, чтобы привести свои чувства и эмоции к согласию, успокоить и доставить удовольствие и радость тем, кого вы любите, позаботиться о них каким-то особенным образом. Ваши творческие качества будут на высоте, и удача будет сопутствовать тем мероприятиям, где вы решите действовать не так, как делали это обычно, но более красиво, изящно. Щедрость еще одно ключевое качество, которое поможет вам получить взамен тот эффект, которого вы добиваетесь. Выбирайте занятия, которые не будут требовать от вас постоянного движения и напряжения. Вечером и ночью обеспечьте себе спокойный и комфортный отдых. Набравшись сил, вы сможете более эффективно действовать в ближайшие дни.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи