Бросок дерьмом в депутата Колесниченко суд оценил в 51 гривну. Очень мелкое хулиганство

Шевченковский районный суд Киева признал виновной Елизавету Жарикову, бросившую целлофановые пакеты с фекалиями в сторону народного депутата Вадима Колесниченко, в мелком хулиганстве и обязал заплатить штраф в размере 51 грн. Об этом на своей странице в Facebook написал глава КУПР Сергей Мельниченко, - пишут "Комментарии".

Как сообщалось ранее, молодая девушка бросила в народного депутата Украины от Партии регионов Вадима Колесниченко пакеты с фекалиями на пресс-конференции во вторник в Киеве, посвященной проблеме использования языков при создании биометрических паспортов.

В.Колесниченко уклонился от брошенных в него пакетов; один из них разорвался на стене за его спиной. Народный депутат назвал девушку "больной".

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Донецк
30.11.2025
17:20

Главарь "ДНР" подтвердил, что разрушенные в ходе "СВО" населенные пункты будут показывать туристам, а не восстанавливать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Впервые идею консервации разрушенных российскими оккупантами городских кварталов и поселков Донбасса "для сохранения памяти" Денис Пушилин высказал полгода назад. Тогда в качестве кандидатов на "музей под открытым небом" он назвал Авдеевку, Угледар...
Все статьи