На Львовщине в частном доме найдены тела шести молодых людей

Тела шестерых молодых людей были обнаружены местными жителями в поселке Ивано-Франковое Яворивского района Львовской области в одном из частных жилых домов сегодня, 9 апреля. Об этом рассказал помощник начальника ГУ ГосЧС во Львовской области Виталий Туровцев, - сообщает сайт 20 хвилин.

По его словам, пятеро парней и девушка арендовали частный дом в селе Ивано-Франково (Львовская обл.) для дружеских посиделок. Хозяин дома отдал ключи молодым людям еще в воскресенье. А когда во вторник утром отец хозяина пришел покормить собаку, то через окно увидел тела погибших.

«Пока личность всех шестерых человек устанавливается. Погибли пятеро мужчин 26–27 лет, одному из них было 34 года. Также, была найдена мертвой 19-летняя девушка. Что праздновала компания — неизвестно. Ждем приезда самого владельца дома, который расскажет больше подробностей», — отметил Виталий Туровцев.

Предварительно рассматривается несколько причин гибели этих людей, среди них отравление угарным газом и отравление природным газом. Признаков насильственной смерти не обнаружено, поэтому правоохранители придерживаются версии об отравлении. 

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи