Гороскоп на 9 апреля 2013 года. Прекрасная точка отсчета для кардинальных перемен в жизни

Сегодня потребуется быстрая реакция и способность выбирать лучший вариант из возможных. Это прекрасная точка отсчета для кардинальных перемен в жизни. Не нужно думать о старых проблемах; лучше сосредоточиться на текущих интересах. Вечером отдохните так, чтобы подзарядиться позитивом и получить больше определенности для дальнейших действий.

Овен (21 марта - 20 апреля)

День напряженный, и события могут развиваться непредсказуемо; долго сдерживаемое получит беспрепятственный ход, а внутренние защитные системы не сработают, когда это будет особенно нужно. Под тяжелую руку может попасть и то, что того не заслуживает, могло бы еще пригодиться. Или не столь велика вина, как реакция на нее. Вам потребуется умение «заземляться», переводить энергию в область, где она нужна и может быть лучшим образом использована.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Этот день может быть перенасыщен планами, деятельностью и эмоциями. Женщины особенно нервозны и напористы, мужчины – склонны к эгоцентризму. Форс-мажор может истощить последние силы. Делайте только то, что требует вашего немедленного участия, а трудоемкие дела отложите на следующие несколько дней. Эту динамику можно использовать для начала комплекса оздоровительных мероприятий. Запишитесь в спортивный клуб – и вы не только укрепите здоровье, но неожиданным образом сможете решить другие важные жизненные вопросы.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Постарайтесь сосредоточиться на текущей работе. Не стоит планировать на этот день поездки, важные мероприятия, оформление документов. Неблагоприятный период для смены работы, принятия дополнительной ответственности. Воздержитесь от выяснения отношений. Но, если чувствуете, что какой-то разговор вам крайне необходим, то приготовьтесь получить неожиданную информацию. Найдите выход лишней энергии, займитесь спортом или физическим трудом. Но будьте внимательны и исключите экстремальные варианты, а в доме – работы с электричеством.

Рак (22 июня - 23 июля)

Сегодня ограничьте свою активность лишь самыми необходимыми делами. В середине дня Луна в напряженном аспекте с Ураном может путать планы, подкидывать незапланированную работу, встречи. Вечером желательно заняться уборкой в доме, избавиться от старых вещей. Постарайтесь воздержаться от контактов с представителями контролирующих и правоохранительных органов. Домашние проблемы не дадут полностью сконцентрироваться на работе. Возможны ссоры и конфликты со старшими родственниками и постоянными партнерами. Для деловых отношений период также неблагоприятен.

Лев (24 июля - 23 августа)

Будьте начеку. Это день неожиданных новостей, событий, немотивированной смены настроения. Всплеск активности старайтесь быстро интергрировать в текущие дела. Остерегайтесь конфликтовать с начальством, родителями, инспектором ГАИ на дороге и прочими лицами, наделенными властными полномочиями. Важные встречи и совещания, где есть необходимость принимать решения, лучше отложить до завтра. В личных отношениях возможны вспышки раздражительности, недовольства с желанием немедленно настоять на своем, получить ответ, добиться согласия. Имеет смысл направить внимание на преодоление внешних проблем, где требуется быстрота и хорошая реакция.

Дева (24 августа - 23 сентября)

На этот день не стоит планировать важных дел. В деловой сфере возможен конфликт интересов. Выяснения отношений, переговоры и планирование сегодня не принесут ожидаемых результатов - что-то (или кто-то) будет мешать, ставить "палки в колеса". Лучше избегать серьезных трат. Могут возникнуть разные неурядицы в семейных и партнерских отношениях. Возрастет непонимание и недоверие к окружающим. Риск сейчас не допустим, отложите принятие ответственных решений. Вечернее время стоит посвятить семье, заняться полезной работой в доме.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Будьте внимательны ко всему, что происходит вокруг вас, не отказывайтесь от встреч и поездок – полезную информацию вы можете сейчас получить из любого источника. Сейчас многое в происходящем может вас не устраивать. Партнеры не торопятся выполнять обещания, нарушают договоренности, и некоторые из ваших основных планов могут быть отложены по всевозможным причинам и обстоятельствам. Но если сделать упор на свое трудолюбие и упрямство – все получится. Встречи и разговоры могут иметь интересный и необычный смысл. По крайней мере, вам пригодится то, что вы узнаете.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

В течение дня нужно быть аккуратнее в ситуациях, которые что-то угрожает вашему благополучию. Постарайтесь подстраховаться в вопросах, где ощущаете слабость своей позиции. Занимайтесь текущими делами, исправляйте ранее допущенные ошибки, наводите порядки, выбрасывайте ненужные предметы, мусор, упорядочивайте вещи и информацию. Не перенапрягаться и не втягивайтесь в конфликты. Оставляйте достаточно времени для отдыха. Возможны проблемы со здоровьем, обострение хронических заболеваний.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Напряженный день. Ситуации приобретают ускорение, но есть риск что-то испортить по неосторожности, проявить лишнюю инициативу. Будьте внимательнее в финансовых вопросах, воздержитесь от обсуждения данной темы в коллективе и отложите посещение различных инстанций. Это не слишком благоприятный период для переговоров, в рамках которых необходимо решать принципиальные вопросы - компромисс достигается с трудом. Более удачно будут складываться развлекательные мероприятия, встречи с друзьями. Отложите поход за покупками - вы быстро разочаруетесь в своих приобретениях.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Будьте внимательны к происходящему. Главная задача - сохранение стабильности. События, настроение, поступки людей - все имеет значение. Если форсировать выяснение отношений, то возможны серьезные конфликты, нарушение близости, охлаждение. Не перенапрягайтесь, занимайтесь только самыми необходимыми делами. В рабочее время держитесь подальше от начальства - общий язык найти будет сложно. День благоприятен для генеральных уборок, ремонтов, избавления от ненужных вещей. Поход за покупками лучше отложить

Водолей (21 января - 19 февраля)

В течение дня занимайтесь текущими делами, никуда не торопитесь. В личных и социальных отношениях вы можете подчиниться импульсу, желанию, но не доводите чего-либо до крайности, не пишите письма и не делайте звонков, о которых позже будете жалеть. По своей инициативе нагрузку лучше не увеличивать, но везде, где можно, заниматься систематизацией и упорядочиванием дел, рабочего и жилого пространства. Будьте внимательны - можно получить информацию, которая поможет быстро продвинуться в теме, которая вас активно интересует. Вечер подходит для общения и интеллектуальной деятельности.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Внимательно отнеситесь к состоянию собственных финансов. В чем-то возможны разочарования. Но воздержитесь от поспешных суждений и резких действий. По возможности держите ситуацию под контролем и ждите дальнейших событий. Избегайте крупных трат и отложите заключение особо важных сделок. Можно заняться некоторыми организационными вопросами, подготовкой документов, договоров и соглашений. Для личных отношений также нестабильный период - постарайтесь не проявлять излишнего упрямства.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи