Гороскоп на 8 апреля 2013 года. День повысит чутье выгоды

День повысит чутье выгоды. Сконцентрируйтесь на деловых вопросах и смело беритесь за то, чем раньше не занимались. Интуиция подскажет, где нужно что-то отдать или уступить. Можно развить активность и на личном фронте. Вечером хорошо сходить на концерт или в музей. Удовольствие доставят долгие прогулки.

Овен (21 марта - 20 апреля)

В ночь и под утро понедельника возможны интересные новости, задушевные разговоры. Можно получить важные подробности из переписки. День малопродуктивный. Лучше всего заниматься текущей работой в уединении, завершать начатые дела, готовить новые. Для встреч, совещаний, сделок день неблагоприятный. Вам могут навязать нагрузку, которая станет обузой. Не делитесь планами ни с кем, даже с друзьями и родственниками. Через два дня вы сами можете изменить свои намерения. До среды постарайтесь рассчитаться с долгами и освободить пространство для новых дел.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Ваше воодушевление и готовность к борьбе за место под солнцем могут не получать благоприятной поддержки извне. Срочно обратите внимание на вещи, достойные того, чтобы ими заняться прямо сейчас. Берегите здоровье, давайте своему организму достаточную нагрузку и точно так же заботьтесь об отдыхе. Это прекрасное время, чтобы заняться своим имиджем, пересмотреть гардероб, сменить прическу. Но крупные покупки отложите на вторую половину недели. Сегодня вам вряд ли удастся получить определенность в вопросах, которые волнуют, или обратную связь от любимого человека. Но у вас есть все шансы найти позитив в чем-то другом.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

В ночь на понедельник вас могут вызвать на откровенность. Важная ситуация осложнится из-за нескольких опрометчиво сказанных слов. Сейчас легко прорываются наружу эмоции, которые трудно скрывать. Лучше, если вам удастся хранить свои тайны. Днем тем более не следует рассчитывать на понимание в ситуациях, где сталкиваются интересы.


Отношения с друзьями приобретут интенсивный характер. Вы можете ощутить сильное давление, стремление втянуть вас в круг чьих-то интересов. Оставьте себе время до середины апреля, чтобы подумать, что нужно лично вам. Не тратьте деньги под влиянием настроения. Скоро они вам пригодятся на более важные вещи.

Рак (22 июня - 23 июля)

Сегодня вам следует двигаться по течению, ничего не усложняя и не провоцируя, тем более, что сейчас оно несет вас туда, куда нужно. Самое худшее осталось позади, и вы стремительно покидаете пучины неприятностей или невезения. Не торопите события, найдите время для личных интересов. Новые знакомства и связи, которые сейчас активно провоцирует Венера, - это дополнительный инструмент в достижении ваших глобальных целей, которым вы сможете воспользоваться, когда это понадобится. Сейчас вам нужна остановка, чтобы разобраться со всем, что накопилось и более спокойный ритм жизни. Окружающие будут склонны затрагивать серьезные темы в разговорах. Во всем старайтесь найти полезный смысл.

Лев (24 июля - 23 августа)

Сейчас вы находитесь на пике формы и усилия последних недель начинают приносить результаты. Под утро в понедельник могут прийти важные новости. День менее благоприятен для проявления активности и инициативы. Предоставьте естественному ходу событий решать за вас и посмотрите, что из этого получится. Не лезьте из кожи вон, а плывите по течению. Держите под контролем свои финансы. Деньги сейчас обладают свойством незаметно утекать сквозь руки. Для покупок день неудачный. В течение двух дней постарайтесь завершить как можно больше дел. Ваши планы скоро могут в корне измениться, и вашему взору откроется новый замысел.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Возможно, вам потребуется спасительная ирония, чтобы чувства не остановили ту часть деятельности, которую вы считаете конструктивной и необходимой. Но иногда хочется расслабиться и помечтать, отдаться свободному течению событий. Раннее утро поможет вам настроиться на рабочий лад. Постарайтесь в течение дня не сбиваться с намеченного плана и не беритесь за новые дела. Смотрите на происходящее с позиции практицизма и равновесия. Действуйте строго в рамках задач, которые ставит жизнь, выполняя свой долг и используя даруемые судьбой шансы. Не суетитесь и не занимайтесь всем понемногу, доводите начатое до конца. Через несколько дней вас захлестнет большое количество дел, и сейчас постарайтесь создать больше порядка в своей жизни.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Оригинальные обстоятельства требуют и необычных решений. Вам может казаться, что вы блуждаете по лабиринту в поисках выхода – так много это время приносит новостей и информации. Очень важно довести до завершения какую-то часть текущих дел до завершения лунного месяца, поскольку впереди много новых. Займите несколько отстраненную позицию, если в ближайшем окружении столкнутся интересы. Старайтесь спокойно выполнять свои обязанности и не реагировать на провокации тех, кто сейчас преисполнен новыми идеями и планами и желает нагрузить вас дополнительной работой. Чем меньше сегодня будет влиять на вас энергетика других людей, тем лучше. Наблюдайте, а свое слово вы еще успеете сказать.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Чем сильнее вы чего-то хотите, тем больше препятствий окажется у вас на пути. Нужно снизить планку притязаний и в некоторых ситуациях демонстрировать позицию «а не очень-то и надо». Тот, кто собирался вам отказать, может передумать. Принимая решения, выбирайте не самый очевидный вариант, исследуйте ситуацию со всех сторон. События могут развиваться «по цепочке», привлекая в вашу жизнь новых людей, идеи и планы на будущее. Вечером встреча с другом или подругой может вызвать противоречивые эмоции. Потребность излить душу может содержать в себе элемент двусмысленности. Следите, чтобы вас не использовали.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

В деятельности ограничений нет, если не начинать ничего нового. Окружающие будут готовы к взаимодействию и придут на помощь, если позовете. В эмоциональном плане возможны перепады настроения, безосновательная тревога, депрессия, склонность к «очернению» происходящего. Нужно с головой погрузиться в работу, не оставляя себе возможности анализировать свое внутреннее состояние. Те заботы, что возникнут сегодня, требуют особого внимания. Если оставить как есть или отложить, трещина может расшириться, и придется приложить намного больше усилий. Проведите больше времени на свежем воздухе, пройдитесь пешком. По возможности наполните этот день обменом впечатлениями, организуйте с друзьями встречу в вечернее время.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Луна в Рыбах склоняет больше к одиночеству, чем к обществу других людей. Если встать пораньше, то с утра можно сделать много полезного, если не дать окружающим вмешиваться в ваши планы. С новыми делами можно не торопиться, до среды лучше оставаться в рамках старых дел. Хорошо проявлять заботу, помощь, уступать, одаривать – знаками внимания или более материальными вещами. Все вам вернется, даже если не сразу, то через время. Благоприятный день для спортивных нагрузок, особенно, водных процедур. Вырабатывающиеся при этом эндорфины окажут такое же целебное воздействие, как и состояние полного покоя. Встреча с одним-двумя старыми друзьями вечером в комфортной обстановке будет хорошим завершением дня.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Щедро проявляйте чувства и эмоции. Это благоприятное время для развития отношений, смены устаревших форм. Легко поступиться какими-то стереотипами, привычками и попробовать действовать так, как вам хочется. Вы сейчас буквально нарасхват, но тянуть свою нагрузку и соответствовать желаниям окружающих не под силу даже вам. Говорите "нет", если у вас другие намерения. Точно рассчитывайте свои силы и ресурсы, если собираетесь что-то начать или приобрести. Пока готовьтесь и приценивайтесь, а приступать к новым делам можно будет во второй половине недели. Сегодня можно позволить себе застолье, романтический ужин - это не особенно скажется на увеличении веса.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Сейчас вам полезно признать, что работа не является единственным смыслом жизни, и часть дел может делаться без вашего контроля. Возможно, от каких-то планов нужно отказаться, чтобы сохранить силы и здоровье для чего-то более важного. Если вам не удается «пробить» какой-то вопрос, пусть пока все так и остается. Сосредоточьте внимание на том, что вам нравится и подождите, пока остальные перспективы достаточно оформятся. Кроме того, иногда полезно предоставить другим наводить лоск на проекты, которые вы уже закончили. В целом день располагает к тому, чтобы предоставить событиям двигаться без вашего участия.

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи