Гороскоп на 4 апреля 2013 года. Хорошо затевать дела, которые не обещают скорой отдачи

Сегодня стоит ожидать перемен в жизни. Чем больше контактов, тем больше возможностей откроется. Хорошо затевать дела, которые не обещают скорой отдачи. Не стоит упускать из поля зрения свои финансовые перспективы. Вторая половина дня заставит уделить больше времени отношениям. Чтобы подобрать ключики к ситуации и партнеру, возможно, придется отважиться на серьезный разговор.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Напряженное время еще не закончилось. Сейчас вы на пике возможностей и способны взяться за дело любой сложности. Первая половина дня малоэффективна. Во второй возможны сюрпризы, быстрые перемены в планах. Восстанавливайте связи, интересуйтесь делами партнеров, проверяйте свои каналы информации. Вы можете получить добрую новость, но одновременно что-то может вас выбить из колеи. Этот день не лучший для общения с начальством, но он дает хорошие шансы желающим попробовать новый стиль отношений. Можете действовать смелее. Не забывайте, что это прекрасное время для романтических отношений. Если эта тема вас интересует, действуйте решительнее.

Телец (21 апреля - 21 мая)

День активных энергий, эмоционального взаимодействия с окружающими. Кто-то сильно заинтересован в том, чтобы проверить вашу конкурентоспособность. Возможно, в чем-то вы понесете ущерб, внезапно разочаруетесь, но тут же порадуетесь чему-то другому, что заставит забыть о неудачах. Помните, что вторая половина дня сильно отличается от первой в лучшую сторону. Прислушивайтесь к мнению окружающих, даже если оно противоречит вашему. Вы вполне можете пересмотреть свои планы и услышать подсказки, которые помогут вам сделать какие-то полезные преобразования. Для дружеских встреч и свиданий больше подходит завтрашний день.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Луна в Водолее стимулирует вашу общительность, но даже вы в такое время можете делать некоторые вещи невпопад. Внутренняя неуемность или напряжение заставят вас наполнить энергией многие темы разными способами, но вряд ли сочтете нужным считаться с мнением окружающих. Используйте это время для перемен во внешности, поиска информации, посещения выставок или других культурных мероприятий, где вы сможете отвлечься и увлечься чем-то не имеющим лично к вам отношения. Вечер более благоприятен для общения, где вы можете рассчитывать на душевную общность.

Рак (22 июня - 23 июля)

С утра нежелательно встречаться с начальством или решать вопросы в вышестоящих инстанциях. И вообще, не так просто будет придать ситуациям правильное направление. Все важные мероприятия планируйте на вторую половину дня. Могут всплыть недочеты, ошибки, но после полудня с ними можно быстро справиться. Не берите на себя лишнюю нагрузку и не уплотняйте этот день делами сверх меры. Возможны поломки, аварии, травмы, финансовые потери из-за спешки и невнимательности. Следите за здоровьем, вовремя питайтесь, делайте передышки. Даже позитивные стрессы и новости в этот день могут обеспечить вам бессонницу. Зато возможны интересные новости и находки.

Лев (24 июля - 23 августа)

Внимание рассеивается, снижается осторожность. Желательно отложить совещания, переговоры, оформление сделок. Но учтите, что завтра все еще больше ускорится и наполнится волнующими новостями. Среди полученной информации может быть исключительно полезная, но нужно смотреть глубже, а эмоциональный фон будет неустойчивый, и суть легко упустить. Луна в Водолее склоняет к опрометчивости и немотивированны поступкам. Может нахлынуть желание что-то немедленно и кардинально изменить. Принимая решение, постарайтесь увидеть несколько вариантов, даже если они не слишком отличаются один от другого. Заурядные вещи могут предстать перед вами в новом свете. Не торопитесь и подумайте, что означают происходящие с вами перемены.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Разнообразные желания и побуждения будут тянуть вас в разные стороны. А сосредоточиться нужно на том, что требуется усовершенствовать, уделить внимание деталям, до которых не доходили руки. В отношениях большое значение приобретают нюансы и тонкости общения. Можно не торопиться. Ситуации развиваются для вас благоприятно, но нужно проявлять терпение и наблюдательность. Пришло время количество проделанной работы перевести в качество, а связи со значимыми людьми подвергнуть переосмыслению и углублению. Сделанные вами раньше инвестиции и проделанная работа, теперь начинают приносить свои плоды. Сегодня будьте внимательны к сигналам и знакам, подсказывающим, на что нужно обратить внимание.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Обстоятельства или люди могут подводить вас к какому-то выбору. Вполне вероятно, что лично вам он не нужен или неуместен именно сейчас. Вы еще передумаете, переоцените свои перспективы. Постарайтесь «выйти из игры», отстраниться от событий, где вас втягивают в интриги или заставляют принять участие в деле, которое вы не планировали. День аварийный, но может принести хорошие результаты, если заняться интеллектуальной работой или творчеством. Свидания (если отношения еще непрочные и с другим человеком вас связывает только симпатия) лучше отменить или перенести на завтра. Если собираетесь за покупками, ограничивайте себя в спонтанных тратах.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Луна в Водолее вносит в вашу жизнь внезапные перегрузки и нервозность, путает планы. Ваша искренность может не найти ответного отклика. Повремените с покупками и прочими денежными операциями. Не берите и не давайте денег в долг. С партнером по браку возможен конфликт на материальной почве, в котором каждый останется при своем мнении. Чтобы избежать обид и разочарований, лучше важных разговоров не затевать. Вечером отвлекитесь на домашние дела, наведите порядок в труднодоступном месте, снимите паутину. Это поможет вам убрать из своей жизни застойную энергию, старые взгляды и эмоции.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Вы можете ощутить, что рамки какой-то темы стали для вас слишком узкими. Не проявляйте самонадеянность. Планы могут нарушаться самым непредвиденным образом. Инициатива пока нежелательна, но вовремя исправляйте ошибки. Если вы «сам себе хозяин», это благоприятный момент, чтобы серьезно оценить трудности, несбывшиеся мечты и переориентироваться в новом направлении.. Не беритесь о ком-то судить; ваше мнение может скоро измениться. Не распоряжайтесь чужими судьбами, временем и намерениями. Приветствуется творческий подход, оригинальность решений. Берегите здоровье, не переохлаждайтесь. Позаботьтесь о тех, кто слабее и менее защищен. В личных отношениях не откладывайте разговор, если что-то особенно волнует.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Ваш дом перестает быть закрытым пространством, и нужно быть готовым к гостям в любой момент. Потребность в чистоте и красоте может сподвигнуть на начало реконструкций или подготовительных мероприятий к таковым. Можно провести оценку условий (обойти владения), резервов, устроить домашний совет и подумать, кого из специалистов вы хотите привлечь для реализации своих планов. Избегайте ссор, споров, которые могут привести к неожиданным осложнениям. На работе тоже полезно внести какое-то обновление в ход текущих дел. Следите за порядком. Это поможет вам быстрее ориентироваться в происходящем.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Если вы кому-то симпатизируете или, наоборот, кто-то увлечен вами, будьте готовы к быстрому развитию событий. Как никогда есть шанс узнать истинное положение дел. Будьте осторожны в финансовых вопросах. Не делайте больших покупок и не доверяйте никому распоряжаться своими средствами. Используйте это время для поиска информации по вопросам, которые вас активно интересуют. Этот день может ознаменоваться интересными находками и сюрпризами. Удачно пройдут встречи с друзьями и единомышленниками по увлечениям. Прислушивайтесь к мнению окружающих, даже если оно противоречит вашему. Вы вполне можете пересмотреть свой взгляд на предстоящие дела, найти лучшее решение.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Ситуации, которые вас связывают с другими людьми, могут раскрыться в неожиданном ракурсе или события получат быстрое развитие. Не торопитесь с оценками, реакциями и требованиями. Вы еще можете передумать или обнаружите плюсы в том, что изменилось. Это время смены ритма и смысла событий нужно использовать для расширения области самовыражения. Если что-то еще не готово или пока невозможно, делайте другое. Встречи и разговоры, переписка или получение информации могут натолкнуть на идею, которая постепенно захватит ваше воображение, и значимость того, что вас волнует сейчас, потускнеет.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи