Гороскоп на 3 апреля 2013 года. Сейчас, как воздух, необходимы перемены

Сейчас, как воздух, необходимы перемены. Самое время разнообразить свое общение и деятельность, поменять стиль жизни и внести обновление в отношения. Форс-мажорные ситуации помогут проявить накопленный потенциал. Вечером важно обеспечить своему организму полноценный отдых и расслабление. 

Овен (21 марта - 20 апреля)

День весьма удачен для поездок и командировок. Вас переполняют идеи и оригинальные замыслы, а также решительность и активность. Прислушайтесь к голосу интуиции, и вы можете обрести в лице партнеров настоящих единомышленников. Появится шанс укрепить свой авторитет в глазах коллег и начальства. Обращайте внимание на мелочи, и они откроют вам много полезного и интересного. Вероятно заметное улучшение финансового положения. Требовательность к любимому человеку может привести к совершенно излишним в данный момент разногласиям. Лучше уж, скрепя сердце, не обращать внимания на мелкие недостатки партнера, чем получить от него исчерпывающий список своих собственных.

Телец (21 апреля - 21 мая)

День будет богат событиями. Он удачен для общения, вероятно получение интересного предложения. Особенно ценным капиталом окажется расположение друзей и просто знакомых. Сейчас стоит попробовать спланировать успехи, которых вы хотели бы достичь, - так вам будет вполне по силам заставить Фортуну работать на себя. Хорошо наводить порядок в денежных делах. В случае форс-мажоров держите себя в руках. Ваша эмоциональность может привести к непрогнозируемым последствиям, к сожалению, не всегда положительного свойства. 

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Вы способны проявить потрясающую проницательность и глубокомыслие. Однако, это проявится не на пустом месте - вам придется работать, не покладая рук. Не исключено, что вам окажут высокое доверие, и это усугубит вашу занятость. Не стоит делиться своими идеями и замыслами, если не хотите, чтобы кто-то реализовал их без вашего ведома и участия. Может последовать одновременно несколько предложений, так что может возникнуть искушение взяться за все сразу. Но финансовая сфера может выглядеть крайне неопределенно. Сегодня вас трудно будет застать дома. Все события в личной жизни будут тесно завязаны на дружеское общение. 

Рак (22 июня - 23 июля)

Если вы пытаетесь делать как лучше, а получается как всегда, это знак того, что вы не совсем понимаете что, собственно говоря, происходит и что с этим делать. Не распыляйтесь - поставьте себе конкретную цель. Деловые партнеры могут потребовать выполнения заказов. На недостаток денег вам жаловаться не придется. Вы можете напасть на след крупной суммы: потрудитесь распутать этот клубок - и не пожалеете. Не делитесь описанием своих побед на любовном фронте с окружающими, так как это может обернуться против вас. Не стоит увеличивать число недоброжелателей только ради того, чтобы почесать языком. 

Лев (24 июля - 23 августа)

Настало время активных действий, так что потребуется предприимчивость. Будьте на высоте, не давайте повода недоброжелателям и завистникам. Если сможете выдержать принципиальную позицию, то ваши замыслы воплотятся в жизнь. Вы сможете успеть многое, практически все у вас будет получаться, а, следовательно, возрастет ваше благосостояние. Возможны отдельные напряженные моменты на работе. Вам придется приложить максимум усилий, чтобы не сказать лишнего. Нормализация ситуации во взаимоотношениях будет зависеть в том числе и от вашей скромности. 

Дева (24 августа - 23 сентября)

Вам просто необходимо сосредоточиться на одной главной цели, только тогда она начнет воплощаться в жизнь. Благоприятное время для действий, направленных на обретение репутации и уважения, а также для становления карьеры и профессионального роста. Возможны определенные трудности со старыми деловыми партнерами и коллегами. Будьте осторожнее со сплетнями и слухами. Но в целом день стабильный и скучный - никаких эмоций, никаких нервных потрясений - но и никаких особых радостей и волнующих событий. 

Весы (24 сентября - 23 октября)

Вам необходимо быть внимательнее и осторожнее. Не ввязывайтесь ни в какие, даже кажущиеся безобидными авантюры. Благоприятна изобретательская деятельность, возможно появление новых идей. Достаточно важное время в финансовом плане. Появится возможность улучшить свое материальное положение. С приобретениями, правда, пока лучше не спешить. Что касается личной жизни, то была бы цель - а уж способность ее достичь имеется в избытке.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Вам просто жизненно необходимо проявить альтруизм, совершив какой-нибудь в меру бескорыстный поступок. Это как минимум позволит вам почувствовать себя важной и нужной персоной. Не стоит планировать никаких серьезных встреч и прочих значимых мероприятий. В этот день нужно гнать прочь от себя тревожные мысли и назойливых людей, которые могут подтолкнуть к нежелательным для вас действиям. В финансовом плане день довольно стабилен. У вас могут появиться новые денежные возможности. Сегодня желательно усмирить ревность, так как вы под ее влиянием слишком драматизируете свои отношения с любимым человеком. Это просто приведет к конфликтной ситуации. 

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Шум и суета будут тяготить вас. Поищите возможность провести максимум времени в спокойной обстановке. Прежде чем решать возникшую проблему, рассмотрите ее повнимательнее: может быть, ваше восприятие ситуации изменится, и решение потребует совершенно другого подхода. Возможно, придется отстаивать свои идеи. У вас будет возможность укрепить свой авторитет, может появиться шанс занять более высокое положение. Сейчас вы многое сможете себе позволить, только не допускайте, чтобы финансовый успех окончательно вскружил вам голову. Этот день может стать последним в истории изживших себя отношений. Расстраиваться не нужно, кто бы ни был инициатором расставания. Тем более, что совсем скоро вас может ожидать интересная встреча.

Козерог (22 декабря - 20 января)

День может принести эмоциональный всплеск и энергию . Любое дело будет удаваться и практически любая мечта может осуществиться, если, конечно, для ее осуществления не придется ущемить интересы других. У вас может появиться непреодолимое желание сменить круг общения, велика вероятность появления близких по духу друзей. Однако остерегайтесь слишком смело доверять малознакомым людям, они могут подвести. День благополучен в финансовом плане, однако сохраняйте в тайне информацию о своих доходах. Принципы в вопросах личных отношений будут мешать, а вот здравый компромисс будет куда более кстати.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Четко сформулируйте, что вам нужно, и спокойно плывите по течению: все постепенно само устроится именно так, как было задумано. Скромность будет достойным украшением вашей персоны - не забывайте об этом, тогда масса возможных недоразумений, неловкостей и даже конфликтных ситуаций обойдет вас стороной. Но не увлекайтесь, свои права все же можно и нужно отставать, главное - найти действенные аргументы. Вам необходимо замаскировать уязвимые места, иначе при решении важных вопросов вас могут заставить ошибиться. Возможны неожиданные деловые встречи, так что постарайтесь не пропускать телефонные звонки. Вы, возможно, получите прибыль, но есть два "но": деньги появятся только в том случае, если о них будет знать ограниченный круг людей, и только если у этих людей не будет повода завидовать вам. 

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Правильные решения будут приходить исключительно благодаря интуиции. Отношения с окружающими быстро наладятся, особенно если вы примиритесь с некоторыми недостатками этих людей. Вас будут переполнять новые идеи. Стоит заняться составлением планов на ближайшее будущее, но слишком далеко вперед лучше не планировать. Ваше внимание будет сосредоточено на вопросах, связанных с работой, прежние трудности отступят и путь будет свободен. Бюджет в плюсе не окажется, поэтому приобретайте только самое необходимое. Возможны события, благоприятно влияющие на личную жизнь. Непонимание и обиды начнут отступать, давая дорогу более конструктивным отношениям. Тот, кто желает быть счастливым, таковым непременно станет.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи