Гороскоп на 2 апреля 2013 года. Нужно меньше говорить и больше делать

Сейчас тот период, когда нужно меньше говорить и больше делать. Если вы находитесь во власти новой идеи, трезво оценивайте предстоящие расходы. Это хороший день для заключения сделок, решения карьерных вопросов. Вечер лучше посвятить общению по интересам. 

Овен (21 марта - 20 апреля)

Внутреннее побуждение к активным действиям все же контролируйте и не хлопайте дверью, если не все сложится по-вашему. Сейчас вам потребуется тонкая интуиция и трезвая оценка обстоятельств. Старайтесь получить как можно больше свежей информации и не ограничивайте себя в контактах. Этот и следующие дни могут принести много полезного. Луна в Козероге склоняет к уединению, сосредоточенности, чувству долга. То, что можно выполнить желательно перевыполнить. Благоприятный день для косметических процедур, маникюра, педикюра.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Желательно сконцентрировать свое внимание на серьезных делах. Эмоциональное состояние стабилизируется, легче разобраться в своих желаниях и стремлениях. Вы сейчас меньше склонны торопиться, и поступки становятся более взвешенными. Для общения день благоприятный, если есть что обсудить. Но можно и с удовольствием провести время за книгой, в интернете или посмотреть фильм. Уделите внимание своему здоровью - полезны все активные виды спорта, массаж, занятия танцами и прогулки.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Внимательно следите за своими денежными делами, не нарушайте не только взятых на себя обязательств, но и этические нормы. Не пытайтесь успевать слишком много, но основные дела держите под неусыпным контролем. Если в будущем хотите, чтобы вам помогли, когда сложно будет справляться в одиночку, участвуйте в решении проблем окружающих, оказывайте им поддержку. Следите за состоянием здоровья, обеспечьте своему организму качественное питание, больше гуляйте и высыпайтесь. В конце дня обдумайте знаки, которые получили и подсказки, которые они вам принесли.

Рак (22 июня - 23 июля)

Будьте внимательны к мнениям окружающих, но поступайте по своему разумению. Постарайтесь подвести к итогу разговор, который вас интересует. Хорошо, если вам удастся заручиться согласием, объединить с кем-то цели и интересы. Противоречия, которые тянут вас в разные стороны, заставят прислушаться к интуиции и сделать выбор в пользу наиболее важного. Обойдите мысленно свои «владения», решите, в чем вы можете достичь максимального успеха, готовьтесь в ближайшее время к большой работе.

Лев (24 июля - 23 августа)

Сейчас вы готовы «поднять якорь» и отправиться на поиск новых впечатлений. Если вас не интересуют приключения, вы будете исследовать новую информацию, искать то, что вам нужно для оригинального воплощения своей идеи. Можно сказать, что начинается весьма удачный в этом плане для вас период. В поиске одного вы можете обнаружить много других полезных вещей. Общение становится более насыщенным и интересным. К вам будут притягиваться люди, с которыми вы сможете обменяться не только полезной информацией, но и материалами для своих увлечений. Это хорошее время для завязывания перспективных связей.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Луна в Козероге способствует материализации идей и снижает эмоциональную составляющую, повышая работоспособность. Поторопитесь этим воспользоваться. Ваши творческие способности сейчас на высоте, хотя вы можете "вариться в своем соку". Не ждите от окружающих особого внимания, занимайтесь тем, что считаете нужным. Если возникнет тема выбора, постарайтесь сориентироваться и решить, чем вам лучше всего заняться в ближайшем будущем. Взаимоотношениям может не хватать тепла, но на уровне общих интересов дела будут продвигаться удачно.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Сегодня вы успешно справитесь с любой работой. Ваш опыт и воображение подскажут оптимальное решение любой задачи. Для большей эффективности нужно не хвататься за новые дела, а постараться закончить начатые наилучшим образом, а затем можно и поразмыслить, чем заняться в дальнейшем. Для того, чтобы почувствовать себя спокойнее и увереннее, желательно уделить внимание своему внешнему виду. Вечером на семейном совете можно обсудить общие планы, распределить обязанности и нагрузку. Больше времени стоит уделить детям, если они у вас есть – поделиться навыками, информацией, сделать для них нужные приобретения.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Вам нужно сосредоточиться на том, что вы делаете, устранив помехи и дав понять окружающим, что сегодня вам нельзя мешать. Вы можете получить важную информацию или сами станете источником полезных идей. Возможны благоприятные перемены в деловом партнерстве, удачное решение проблем, получение положительных ответов на вопросы. Обстоятельства будут благоприятствовать совещаниям, где обсуждаются глобальные перспективы. Не вносите в свою жизнь решительных изменений; все сейчас нужно делать не спеша, оценивая новости, реакции окружающих по мере их появления.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Ваши дела идут на лад, но не торопитесь увеличивать траты. Сейчас важно не размышлять и мечтать, а действовать. Иначе можно упустить благоприятный шанс продвинуть свои интересы, а у иллюзий сейчас неблагоприятные перспективы. Самостоятельно принимаемые решения окажутся самыми верными. Приветствуется творческий подход, широта взглядов и смелость. Какие-то ситуации выбора могут возникнуть в контактах с окружающими. Люди рядом те же, но ваши чувства и настрой уже меняются. Это удачное время для смены стиля общения, если вы чувствуете застой в некоторых отношениях.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Время подведения итогов и сбора урожая. Вы приходите к определенности в одних делах, но одновременно закладываются перспективы на будущее. Не все зависит от личной инициативы. Важнее, попав в ситуацию выбора, не растеряться и проявить предприимчивость. От неожиданной дополнительной нагрузки не уклоняйтесь. Могут выйти наружу творческие идеи, которые вы долгое время носили в себе. Хорошие результаты дадут посещения различных инстанций. Может возникнуть повод окунуться в романтическое приключение, приятно провести время.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Желательно сконцентрировать свое внимание на серьезных делах. Эмоциональное состояние стабилизируется, легче разобраться в своих желаниях и стремлениях. Вы сейчас меньше склонны торопиться, и поступки становятся более взвешенными. Старайтесь находиться в обществе, где можно найти сторонников, партнеров для расширения своих проектов. Для общения день благоприятный, если есть что обсудить. Но можно и с удовольствием провести время за книгой, в интернете или посмотреть фильм. Уделите внимание своему здоровью - полезны все активные виды спорта, массаж, занятия танцами и длительные прогулки.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Отличный день, когда можно начать новую тему, принять решение о переменах и нововведениях. Особенно удачными будут творческие решения, спонтанные поступки, откровенные разговоры. Отдых сегодня тоже порадует, но выбирайте активный, чтобы пользу для здоровья сочетать с приятным общением. Может возникнуть желание изменить что-то во внешности, сделать покупки лично для себя. Хорошо прихватить с собой кого-то из близких или друзей. И совместить это мероприятие с другими удовольствиями. Влюбленным сопутствует удача при условии проявления инициативы.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи