Гороскоп на 29 марта 2013 года. День обещает взлет чувств

День обещает взлет чувств, но события возможны как со знаком плюс, так и минус. Нужно готовиться к сюрпризам и владеть собой, какой бы поворот ни приняли события. Не стоит отказываться от сложных поручений. Долгие раздумья могут привести к тому, что конкуренты перейдут дорогу. Полезен активный отдых, но без риска.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Напряженные ситуации движутся к разрядке. Хорошо разгребать «завалы», заниматься генеральными уборками, сортировкой информации. Встречи и общение будут отмечены нетерпением, несдержанностью, склонностью к быстрой развязке, окончательными решениями. То, о чем впоследствии можете пожалеть, нужно взять под контроль, вовремя переключиться на нейтральную тему. Если что-то мешает, это хороший день, чтобы от него избавиться. Не жалейте, иначе новому некуда будет прийти.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Партнерские отношения, взятые на себя обязательства могут быть подвергнуты пересмотру. Будет ощущаться общее стремление к окончательности, определенности, отказу от одного в пользу другого. Благоприятный день для обсуждения новых схем сотрудничества, интересных, новаторских проектов. Внутреннее напряжение будет стремиться найти выход любым способом. Полезна физическая работа, спортивные тренировки, длительные прогулки. Возможны внезапные встречи, откровения, но возможен и окончательный разрыв, если подсознательно назрела потребность в переменах.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Возможен всплеск активности, включение новых интересов и перемены в отношениях. Идеальные представления могут подвергнуться переоценке – сейчас вы настроены более прагматично, и это может неожиданно привести к реальным результатам. В любых ситуациях подсказки даст интуиция. Время благоприятное для «наведения мостов» и развития романтических отношений. Не давайте ревности взять верх над целесообразностью, иначе она может отвлечь вас от действительно важных дел и вопросов. Возможно, придется с чем-то проститься, уступить, отказаться. Хорошо и по собственной инициативе избавляться от ненужного или проводить любые ритуалы очищения.

Рак (22 июня - 23 июля)

Не давайте себе оставаться продолжительное время в рамках одной темы или думать о каком-то событии, результат которого вас не устраивает. В профессиональной сфере открывается много новых возможностей и нужна быстрая реакция, чтобы не упустить выгодный шанс. Особенный интерес сейчас вызывает взаимодействие с коллегами. Цените поддержку людей, которые работают с вами над общими вопросами. В личных отношениях от вас ждут инициативы и внимания. Не пытайтесь нажимом устранить неопределенность, добиться конкретного ответа или действия от партнера. Действуйте гибко и интуитивно Вечером можно приглашать в гости друзей, но круг должен быть узким, избранным.

Лев (24 июля - 23 августа)

Ваши желания и цели могут встретить неожиданное вмешательство извне. Вопросы семьи и работы сейчас приобретают новое направление, но личная инициатива пока не принесет ожидаемого результата. Нет смысла подталкивать развитие событий - произойдет то, что должно, как результат каких-то ваших действий в прошлом. Не торопитесь делать выводы и давать оценки - ситуации быстро меняются и вас ждет много сюрпризов. Возможны интересные новости издалека. Приостановите сегодня ремонтные работы в доме, будьте осторожны за рулем.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Критический период. Если вам открывается неожиданная информация, встречается на пути человек с важным сообщением или предложением, к этому стоит отнестись серьезно. Возможно, именно сейчас происходит ваша переориентация в более оптимальном направлении. Может ощущаться напряжение от слишком большого выбора или невозможности расставить приоритеты. Возможно событие, которое станет последней каплей, после чего ваши колебания уступят место решительности. В любом случае оставляйте себе возможность возвращения на исходные позиции, не сжигайте мосты.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Позвольте себе измениться. Это прекрасная возможность отказаться от того, что уже не имеет смысла. Сегодня ничего не пытайтесь удержать, но если серьезные перемены обошли вас стороной, то можно подумать о смене имиджа. Если какая-то тема вернулась на доработку, пересмотрите свое отношение, подкорректируйте действия и постарайтесь использовать ситуацию к собственной выгоде. Занимайтесь поиском интересующей информации. Сегодня вы можете найти что-то полезное или нужное в перспективе. Важные перемены могут происходить в личных отношениях. Будьте внимательны – даже невинный флирт может получить совершенно неожиданное направление.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Вполне вероятно, что сегодня вас обласкает Фортуна. Но это только в том случае, если вы настроены на перемены. Вы сможете разговорить любого нужного человека в интересах дела, и пока именно профессиональной своей активности уделите максимум внимания. Но лучше не форсировать перемены в личной жизни, чтобы не столкнуться с недопониманием. Ищите подтверждения своим ожиданиям. Могут исполниться мечты, поступят предложения или информация о возможности расширения перспектив в будущем.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Лучше всего это время использовать для встреч, переговоров, совещаний, переписки и других мероприятий, где сейчас формируются связи и партнерство. Старайтесь не раздражаться, если позиция окружающих категорична или агрессивна – сейчас важнее найти тех, кто готов работать вместе с вами, поддержать реализацию интересующих вас проектов. Важный период для любовных отношений. Планы и задачи лучше рассматривать глобальные, не ограничиваться сиюминутными интересами. К переменам может подтолкнуть внутренняя неудовлетворенность достигнутым на настоящий момент. Сегодня хорошо делать то, что требует больших затрат сил и энергии.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Этот и ближайшие дни могут стать поворотной точкой в реализации ваших идей. Спокойно отнеситесь к осложнениям, если они возникнут. Возможно, вам придется сейчас поработать в режиме большой нагрузки, и кто-то из значимых людей припомнит вам прошлые обещания. Отдавайте долги, приходите на помощь – сейчас вы на пороге перемен, и чем шире круг ваших связей, тем интереснее перспективы. Друзья, коллеги сейчас играют большую роль в вашей жизни, но вряд ли все будет мирно и приятно.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Сейчас каждый день для вас на вес золота. Нужно следить за новостями, оценивать их, обдумывать, но не торопиться приступать к новым делам. В личных отношениях сейчас вы укрепляетесь в каких-то своих установках, решениях, определяетесь с кругом лиц, которым доверяете и с кем в перспективе собираетесь реализовывать свои планы. Нежизнеспособные отношения исчезают, и вам для этого не нужно прикладывать особых усилий; эти люди просто перестают встречаться на вашем пути.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Луна в Скорпионе повышает вашу восприимчивость, но вместе с этим многое перестает устраивать. Загрузите себя делами; энергии хватит и на генеральную уборку. Хорошо поменять что-то в своем имидже или стиле отношений, если ощущался застой. Появятся поводы для встреч с друзьями, новые идеи. Но быстрая смена впечатлений и ускоренный темп событий могут вызывать раздражение. На помощь в любых делах и отношениях придет интуиция и способность прочувствовать скрытые намерения партнеров. В это время лучше не открывать свои карты, держать свои тайны при себе, но других выслушивать с вниманием.

Статьи

Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Луганск
20.04.2024
19:37

"Эта война не похожа ни на одну другую": Украина продолжает нарабатывать опыт психологической поддержки раненых и вернувшихся из плена

"Честно говоря, мне не хочется снова обо всем этом вспоминать... Да, я признаю, что нуждаюсь в помощи психолога. Но сейчас мне ее не предоставляют"
Все статьи