Гороскоп на 20 марта 2013 года. Главное правило – не торопиться

От новых идей и предложений голова может идти кругом. Главное правило – не торопиться. Для начинаний время еще не пришло. Традиционные пути ведения дел принесут успех, а авантюры грозят проблемами. Возможны сложности с концентрацией внимания.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Усиливается интуиция. Вместе с тем, вокруг вас концентрируются скрытые факторы, может ощущаться чье-то тайное влияние, интерес. Постарайтесь прочувствовать ситуацию, свои возможности и стремления, продумайте линию поведения. Вполне вероятно, что пришло время сделать выбор, от которого существенно будет зависеть ваше будущее. Контакты желательно ограничить самыми необходимыми. Чтобы меньше тревожиться, нужно нагрузить себя работой, сделать генеральную уборку в каком-то труднодоступном месте в доме. Во внимании будут нуждаться старшие члены семьи и те, кто ослаблен. Вечер посвятите семье, из дому лучше не уходить.

Телец (21 апреля - 21 мая)


Приложите силы к тому, чтобы упорядочить сложный участок работы, добиться определенности в деле, которое вызывает сомнения, или займитесь генеральной уборкой в доме. Сегодня вы склонны уделять слишком много внимания своим эмоциям и придирчивы к поступкам окружающих. Контакты желательно ограничить, избегать пустых разговоров и сплетен и воздержаться от личных откровений. Окружающие сейчас не склонны прислушиваться к вашему мнению, не стоит никого ни в чем убеждать. Лучше не привлекать к своей персоне повышенного внимания. Учитывайте, что перенапряжение может сказаться на состоянии здоровья. Повышена аварийность на дорогах, есть вероятность травм, ожогов.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Могут произойти события, несущие разрядку напряжению, которое постоянно ощущалось в последнее время. Контакты сегодня будут сопровождаться большим наплывом эмоций. Возможен перелом в отношениях с кем-то из друзей. И все же, лучше не торопиться с окончательным решением, не разочаровываться, если что-то вызывает сомнение. Вы можете оказаться и тем человеком, которому придется всех примирять, находить способ решения возникших вопросов. Будьте особенно внимательны к финансовой стороне своей деятельности. Возможны потери, просчеты, убытки. От покупок в этот день лучше отказаться. Вечер лучше всего провести дома, заняться небольшими хозяйственными делами.

Рак (22 июня - 23 июля)

Чувства напряжены до предела. Перед вами сейчас может встать необходимость принятия важного решения. Это может быть понимание на внутреннем уровне, как нужно расставить приоритеты и какие жизненные задачи предстоит решить. Сегодня пока не торопитесь, но настраивайтесь и планируйте. Можно сосредоточиться на чем-то одном – и пропустить другое, важное или утратить ощущение безопасности. День с сильным потенциалом, если увлеченно заниматься каким-то делом, но возможны травмы, аварии разного характера, конфликты с окружающими. Иногда полезно обсудить с партнерами перспективы с учетом сложностей и разрядить напряжение от несправедливого на ваш взгляд распределения нагрузки. Доверьтесь интуиции в ситуациях, где что-то вас особенно волнует.

Лев (24 июля - 23 августа)

Сегодня любой импульс извне может спровоцировать вашу откровенность и решимость прийти к определенности в каком-то вопросе. Если перед этим днем возник конфликт с авторитетными фигурами, то он может иметь продолжение. Это и время серьезных ответов самому себе о том, что сложилось в жизни на настоящий момент и какие есть задачи и цели. Вечером вы найдете для себя много дел в доме. Но оставьте часть времени для отдыха, заботы о своем организме, внешнем виде. Пейте больше воды и соков, не забывайте о водных процедурах, прогулках – сейчас сложный для здоровья период. Хорошо заниматься растениями, садовыми и домашними; купленные новые быстро адаптируются в вашем доме.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Луна в знаке Рака усиливает восприимчивость. Многие проблемы вы можете предчувствовать интуитивно и предотвращать, если немного снизите обороты и значимость происходящего. Кроме работы, домашние дела и отношения потребуют переключаться, проявлять заботу, внимание. Могут нарушиться личные планы, придется решать чужие проблемы в ущерб собственным желаниям. В помощи отказывать не стоит, но не позволяйте собой манипулировать. Старайтесь не переедать и избегайте нервных и ненужных связей. Все проблемы могут отразиться на ЖКТ. В доме хорошо делать влажные уборки. Можно пересаживать комнатные растения.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Уделите сегодня внимание приоритетным темам. Старайтесь не держать долго открытыми дела, которые можно завершить, иначе вам не избежать эмоционального напряжения. В отношениях возможны недоразумения, неожиданные вспышки эмоций. Старайтесь сразу загладить свою ошибку, «выпустить пар». Занимайтесь своим делом и предоставьте такую же возможность окружающим. Если попытаетесь кем-то манипулировать, можете попасть в собственные сети и потерять расположение значимого лица. Найдите время для домашних дел. Сегодня хорошо наводить порядок на кухне или в ванной, можно работать с растениями.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

День располагает к наведению порядка в той части пространства или информации, которые связаны с вашими надеждами на будущее. Может ощущаться сильное напряжение, ожидание какого-то решения или информации. Возможна смена курса, отказ от одних планов и начало нового направления. Новшеств вряд ли удастся избежать – сейчас время революционных преобразований. И все же, по собственной инициативе лучше не рушить за собой мосты, не отказываться от проверенных временем связей и методов работы. Деловые поездки могут изменить ваши планы, заставят переключиться на решение проблем. Сильный эмоциональный отклик могут вызвать и новости издалека; потребуют переоценить ваш вклад в какой-то контакт или отношения. Вечер проведите в спокойной обстановке, найдите время для себя и своих увлечений.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Напряжение достигло пика, но неприятности могут прийти не с той стороны, где вы их ждете. Не пытайтесь все контролировать. Постарайтесь достичь внутреннего динамического равновесия, спокойной готовности быстро включиться в требующую внимания ситуацию. Отложите встречи, свидания, ремонтные работы, спортивные тренировки, поездки. Оптимальным занятием будет поиск информации, личные исследования (но не эксперименты). Если у вас есть дети, уделяйте сейчас им больше времени. Что-то неожиданное может объединить ваши интересы. Малышей не оставляйте без присмотра.

Козерог (22 декабря - 20 января)

В эти дни многое может меняться; особенно подвержены стрессам могут быть отношения с партнерами. Вы неуемны, у вас есть ответы на все вопросы и пакет новых идей, но может быть много несогласных, а конкуренты склонны «играть не по правилам». Действуйте согласно поставленным задачам и тщательно проверяйте детали – все ли учли и не остался ли важный участок работы без присмотра. Эмоционально могут складываться контакты с женщинами доминирующего материнского типа. Ревность и конкуренция могут создать сейчас дополнительные проблемы. Не забывайте проявлять внимание к близким, чтобы они не чувствовали себя ненужными и забытыми.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Прилив энергии, стремление быстро сделать запланированное или получить желаемое требует контроля с вашей стороны. Во всем соблюдайте меру и осторожность. Сейчас вы склонны эмоционально воспринимать любое известие и информацию. Это притянет к вам людей, которым нужно поделиться своими проблемами, выговориться. Вполне вероятно, что это нужно и лично вам. Но храните секреты, которые делают вас уязвимыми. Сделайте сегодня что-то полезное для окружающих и своих близких. В доме хорошо избавляться от старых вещей, особенно тех, с которыми связаны плохие воспоминания, проводить влажную уборку, стирать. Будьте внимательны при работе с электричеством, колющими, режущими инструментами.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Нервный, напряженный день, провоцирующий на разборки в ближайшем окружении. То, что назрело, легко может найти выход, но неосторожность грозит ошибками. День представляет угрозу отношениям, в которых недовольство дошло до критического уровня, и если отношения представляют для вас ценность, лучше пойти на жертвы и уступки. Вы можете переживать и за кого-то из членов семьи. В любых делах старайтесь не действовать напролом, но выбирайте более конструктивные и менее заметные для окружающих способы влияния на ситуацию. Постарайтесь прожить этот день, заняв нейтральную позицию, и дать всем переменам и обстоятельствам проясниться. Поход за покупками стоит отложить. Вечером лучше оставаться дома.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи