Прогноз погоды в Украине на 16 и 17 марта

В Донецке 16 и 17 марта – преимущественно облачно. Дождь. Температура воздуха ночью и днем -2°… +7°. Ветер северо-западный, 2-3 м/с.

В Донецкой области – частично облачно. Слабый дождь. Температура воздуха ночью и днем -2°… +7°. Ветер северный, 2-3 м/с.

На западе Украины облачно. Осадков не ожидается. Температура ночью и днем -6°...-11°. Ветер западный, 2-4 м/с.

На севере Украины частично облачно. Осадков не ожидается. Температура воздуха ночью и днем -6°...+6°. Ветер западный, 5-7 м/с.

В центре Украины частично облачно. Без осадков. Температура воздуха ночью и днем -5°...+1°. Ветер северо-западный, 3-6 м/с.

На востоке Украины частично облачно. Возможен дождь. Температура воздуха ночью и днем 0°...+5°. Ветер северный, 3-4 м/с.

На юге Украины ясно. Слабый дождь. Температура воздуха ночью и днем -3°.. 0°. Ветер северо-западный, 2-5 м/с. В Крыму частично облачно. Слабый дождь. Температура воздуха ночью и днем +1°...+9°. Ветер северо-западный, 2-5 м/с.

Детальный прогноз погоды по городам Украины на XMETEO.UA

Статьи

Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Все статьи