Гороскоп на 12 марта 2013 года. День будет отмечен приливом энергии и повышением эффективности

День будет отмечен приливом энергии и повышением эффективности. Большие перемены не за горами, и к ним необходимо подготовиться. Займитесь предварительными переговорами, исследованием рынка, восстановлением связей. Главное – не осуществить фальстарт.

Овен (21 марта - 20 апреля)

В первой половине дня вам может быть сложно себя раскачать. Неэффективная Луна в знаке Рыб будет топить большинство ваших инициатив. Позиция окружающих также будет не до конца понятна. Не торопитесь и предоставьте событиям естественных ход. Обращайте внимание на сигналы, которые предваряют события. Время благоприятно для всех видов водных процедур и влажных уборок в доме. Важно отдавать себе отчет в том, что меняется или что вам предлагают другие люди. Хорошо принимать решения, где вы отказываетесь от движения по кругу и бесполезных целей и фантазий. Хорошо, если произойдет прорыв в какой-то теме, выход на новый интерес, задачу.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Из-за суеты или лености не пропустите интересную новость или перемену в отношениях с человеком, который вызывает ваш интерес. Это день подсказок, сюрпризов, намеков, которые полезно для себя отметить и разгадать. Во второй половине дня может ухудшиться самочувствие. Берегите голову во всех смыслах. Избегайте также конфликтных ситуаций, семейных разборок, общения с неуравновешенными людьми. В вечернее время полезно заняться физической работой, наведением порядка, любыми делами, в которых важнее не качество, а быстрый результат.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Первая половина дня пройдет спокойно, может быть, даже вяло. Эмоциональные проблемы будут волновать больше, чем работа. Старайтесь выслушивать окружающих с тем вниманием, которое поможет никого не обидеть и не разочаровать. Нужно заниматься уже начатыми делами и не пытаться изменить важные для вас ситуации в ту или другу сторону. К вечеру настроение может измениться под влиянием неожиданных новостей или под влиянием долго накапливающегося напряжения. Найдите способ «выпустить пар» без особого риска. Вечер и ночь желательно провести дома; лучше не отправляться в поездки.

Рак (22 июня - 23 июля)

В первой половине дня Луна неэффективна, и вам придется корректировать свои планы, согласовывать свои действия с другими людьми. Проявляйте терпение, дальновидность и наблюдательность. Может ощущаться некоторая нервозность, напряжение. После обеда активность возрастет. Могут сложиться спонтанные ситуации, подводящие вас к важному повороту в делах или отношениях. Постарайтесь "быть в форме" во всех смыслах, не уходите от выбора и будьте готовы к быстрому принятию решений. Серьезные изменения может претерпеть ваше отношение к работе или к кому-то из связанных с вами общими задачами и планами людей.

Лев (24 июля - 23 августа)

В первой половине дня Луна неэффективна. Не торопитесь с инициативами, но если возникнут проблемы, то ищите все средства для их устранения. Энергетика измениться с переходом Луны и Марса в знак Овна. Вы можете ощущать приближение каких-то важных перемен, о чем будут сигналить встречи, письма или телефонные звонки. Больше времени уделите работе с информацией, разберитесь с корреспонденцией, обдумайте предложения, которые получали в последнее время. Не питайте иллюзий в отношении того, что вам сейчас предлагают, но ищите рациональное зерно в идеях, которые настойчиво повторяются в вашей жизни. Если что-то «зацепит» - форсируйте эту тему.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Ваше внимание обращено к вопросам партнерства. Здесь возможны и неожиданные события, и необходимость решать серьезные вопросы. Проявляйте гибкость, мирите окружающих, старайтесь заранее предчувствовать, где могут возникнуть проблемы. На фоне замедленных эмоций скрытые чувства будут идти к прорыву. Все, что видится и слышится, далеко не однозначно. Это время сложных переплетений событий, и нужно не торопиться с оценками и решениями. Возможно, вам не следует прямо сейчас реагировать на некоторые вещи, но подождать естественного развития событий. Вторая половина дня и вечер готовят сюрпризы. Если кто-то объявится с новостями, предложениями, это может принести осложнения, но заставит занять более активную позицию.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Если подняться над суетой и не отвлекаться на эмоциональные встряски в коллективе, день порадует обнадеживающими знаками перемен. Интуитивно вы можете выбрать наиболее актуальный объект для текущей деятельности, даже если причина переключения внимания не вполне очевидна. Что-то внезапно станет неинтересно, отодвинется на второй план, а со стороны партнера (-ов) возникнет заметное давление и подталкивание. Стройте планы, но пока ничего не обещайте. Наведите порядок на своем рабочем месте, это поможет вам сконцентрироваться и прийти к внутреннему равновесию.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Набирайтесь терпения и не переживайте, если решение какого-то вопроса откладывается. Этот день может пройти и довольно конструктивно. Только обращайте внимание на множество дел, которые сами просятся в руки. Старайтесь действовать творчески, оригинально, но не раскрывайте свои мотивы и цели, пока не почувствуете уверенность, что получается так, как вы планировали. Хорошо подвести черту под какой-то важной темой и начинать выстраивать новые ориентиры. Обязательно находите время для отдыха. Перегрузки сейчас нежелательны. Вечер можно провести более активно. Полезным будет поиск информации, общение.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Сегодня весь день будет ощущаться напряжение. В контактах будет наблюдаться резкость, нетерпимость, требовательность – все должно совершаться немедленно. Ближе к вечеру может произойти резкая смена настроения, планов. Легко оказаться там, куда сами ноги принесут. В фокусе внимания будут личные, романтические интересы. Легко может возникнуть симпатия, влюбленность, близость. Хорошее время для проявления искренности, флирта, объяснений, признаний в любви. Но в позднее время нежелательно ходить по безлюдным местам, искать приключений. Возвращайтесь домой, там тоже возможны сюрпризы. Не планируйте поездки в ночь на среду.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Снижайте обороты. Придется сочетать свои намерения быстро достичь целей с необходимостью соответствовать ожиданиям окружающих. Спокойно выслушивайте пожелания начальства или родителей. Те, кто наделен статусом или в семейной иерархии занимает место выше вас, будут пытаться навязать вам свою точку зрения или план действий. Какую-то пользу из происходящего вы сможете извлечь, если не станете торопиться. Личные интересы помогут отвлечься и не испортить настроение себе и окружающим. Вечер посвятите своим личным планам. Ночь проведите дома.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Первая половина дня пройдет спокойно. Желательно подтянуть текущие дела, раздать долги. Потом вам может быть не до этого. Во второй половине дня Луна переходит в знак Овна. Это важное время, которое может внезапно открыть какой-то важный канал – возможностей или информации. Но может возникнуть беспокойство или перенапряжение, если события начнут ускоренно развиваться сразу в нескольких темах. Оптимально выбрать что-то одно и не дать окружающим вам помешать. Определенные перемены могут произойти в доме, семье. Старайтесь быть внимательнее к близким, не отказывайте им в помощи и поддержке. Хотя бы несколько часов посвятите лично себе и своим увлечениям.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Настроение этого дня противоречиво. Утвердив свои позиции или мнение в одном, можно ощутить «утечку» энергии и неудовлетворенность в другом. В романтических отношениях может возникнуть ситуация нежелательной откровенности и выбора. Не торопитесь, давайте себе время перед каждым решительным шагом подумать о последствиях. Не питайте иллюзий в отношении того, что вам сейчас предлагают, но ищите рациональное зерно в идеях, которые настойчиво повторяются в вашей жизни. Возможен возврат к делу или увлечению, которые когда-то не получили развития из-за недостатка средств или других условий.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи