Гороскоп на 11 марта 2013 года. Можно позволить себе чем-то увлечься

Перспективы приобретут активную динамку. Сейчас нужно расширять то, что уже имеется. Будут мешать внезапные новости, страсти в окружении и собственное любопытство к необычному. Это такое время, когда можно позволить себе чем-то увлечься. Вечером нужно отдохнуть и набраться сил.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Этот день будет отмечен новолунием в знаке Рыб. Спокойно отнеситесь к временному спаду энергетики. Уже завтра к вам вернется ваш обычный тонус и энтузиазм. А пока у вас есть возможность «плыть по течению» и не посвящать окружающих в собственные занятия. Уединение полезно и целительно. Оказывайте помощь, если о ней просят, но не ждите благодарности; она вряд ли последует в той форме, которая будет вам приятна. Мотивы поведения окружающих изменчивы и подвержены эмоциям. Не ждите точности и определенности в разговорах и реакциях. Однако не исключена почти телепатическая связь с человеком, с которым вы «на одной волне».

Телец (21 апреля - 21 мая)

Луна в Рыбах усиливает флегматичный аспект вашей натуры. Это не относится к тем, кто увлечен какой-то идеей, делом. Наоборот, может наблюдаться подъем энергетики, повышенный энтузиазм, высокая эффективность, даже в некотором роде зацикленность на идее, полная погруженность. Хорошо работать в компании людей, увлеченных с вами одним занятием, обмениваться информацией, новостями, искать решения текущих задач. Для личной жизни день тоже удачный. Не ведите долгих разговоров. Все, что вам нужно знать, вы узнаете без усилий. Важнее адаптироваться к текущим условиям, понять, как именно сейчас лучше вести себя с окружающими, чувствовать их настроения, подыгрывать там, где им будет приятно, а вам несложно.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Сразу в нескольких важных темах могут произойти события, которые станут сигналом того, что вы входите в полосу перемен. Вам сложно будет не проявлять придирчивость и раздражительность, поскольку важные детали не проясняются, а неопределенность лишает покоя. Старайтесь поддерживать порядок на рабочем месте, чтобы избежать стресса из-за того, что у вас слишком много дел и вы ничего не успеваете. Вы сможете разговорить любого нужного человека в интересах дела, и пока именно профессиональной своей активности уделите максимум внимания. Но лучше не форсировать перемены в личной жизни, чтобы не столкнуться с недопониманием.

Рак (22 июня - 23 июля)

Новолуние в знаке Рыб активизирует сектор дальних странствий и связей вашего гороскопа. Перемена настроения, обновление, поиск нового смысла. Эмоции будут определять ход дел, и хорошо, если возбуждение будет сопровождать вас в поиске новой информации или в контактах с людьми, с которыми вас связывают общие перспективы. Сегодня вы можете услышать, узнать что-то интересное. Потребность освободиться от того, что исчерпалось энергетически, тоже может влиять на вашу активность. В личной жизни ожидается всплеск чувств, эмоций и фантазий, что может пойти на пользу отношениям. Сложнее будет с конкретными задачами. Придется сознательно удерживать внимание на том, что не может ждать.

Лев (24 июля - 23 августа)

Вы выходите на новые уровни отношений. И это может относиться сразу к нескольким важным для вас жизненным темам, как в работе. Так и личных отношениях. Не ждите откровенных слов и признаний. Многое становится и так понятным. Романтическая сторона отношений подождет, а пока уделите больше внимания финансовым вопросам, которые связывают вас с деловыми и личными партнерами. Могут отчетливо проявиться темы, которые находились в латентном состоянии. Придерживайтесь режима экономии. Через две недели вас ждут большие расходы. Следите за новостями. Важно, кто сегодня встретится на вашем пути или даст о себе знать, и какая тема вас объединит.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Новолуние в Рыбах несет для вас посыл разъединения, отказа, противостояния с какой-то внешней (и довольно значимой фигурой) или это будут обстоятельства, серьезно нарушающие планы, заставляющие от чего-то желаемого отказаться. Мелочи жизни могут портить настроение, и именно штрихи и нюансы требуют пристального внимания и заботы. Этот день может стать поворотным в какой-то теме, где вас интересуют не только чувства, но и внешняя, формальная сторона отношений. Не уходите от возможности достичь определенности в контактах, которые вас волнуют. Уделяйте внимание скрытой стороне взаимодействия. Не всегда важная информация передается на уровне слов. Проявляйте больше заботы, нежности в отношениях с теми, кого любите.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Возможно, сейчас вы выбираете новую группу для своей деятельности или увлечений. Потребность освободиться от того, что исчерпалось энергетически, тоже может влиять на вашу активность. Вы уже устремлены в будущее и обдумываете свои новые идеи. Личные отношения после испытаний и внутренних переоценок несколько оживятся и примут новые очертания. Появится потребность в новых впечатлениях, знакомствах. Но будьте осторожны – вас могут ждать не особенно приятные сюрпризы. Особенно, если вы неожиданно для себя станете действовать решительно и своевольно. Вечером отвлекитесь на что-нибудь приятное. Интересные результаты может дать поиск информации в интернете, переписка. Ремонтные работы, апгрейд компьютера, большие физические нагрузки сегодня нежелательны.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Исключительно важный день, когда тенденции новолуния несут обновление планам, которые вас связывают с коллективом, группой единомышленников, друзьями. Сейчас отвлекитесь от фантазий и внимательно оглядитесь по сторонам. Это точка года и по другим параметрам является поворотной. Некоторые вещи вы чувствуете раньше, чем окружающие. Возможно, это даст вам возможность понять, какие преимущества вы получаете. Встречи и темы для разговоров в это время не случайны. Поводы для встреч могут быть неожиданными, а общение будет держать в приятном возбуждении. Это удачное время для обновления отношений на почве общих планов.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Новолуние в Рыбах предвещает большую нагрузку в семейных вопросах или домострое. Возможно, это не то, чем вам бы сейчас хотелось заняться, и чей-то авторитет и требовательность мешают вам реализовать собственные творческие планы, но выражать активное недовольство вряд ли имеет смысл. Действуйте не спеша, и возможно, так решится важный для вас вопрос. Вы можете сами тормозить свое движение вперед, удерживая статус-кво и храня верность делам и проектам, которые не приносят вам выгоды. Хуже всего будет переноситься состояние неопределенности, и с целью личной эволюции нужно заставить себя избавиться от «хвостов». Через две недели вы получите больше свободы для своих действий, но пока лучше выполнять то, чего от вас ждут близкие.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Ваши эмоции сконцентрируются вокруг желания навести в своей жизни порядок. Вполне вероятно, что вы захотите вычеркнуть что-то за ненадобностью и взять управление всеми важными процессами в свои руки. Приберитесь в доме и старайтесь меньше конфликтовать с близкими, поскольку понятие тыла для вас сейчас не абстракция. Может ощущаться напряжение от невозможности решить какой-то личный вопрос, получить ответ или разобраться в отношениях. В ближайшем лунном месяце актуальными станут темы материального характера, причем полагаться придется только на свои собственные силы и таланты. Вполне вероятно, что пришло время сделать выбор, от которого существенно будет зависеть ваше будущее. Будьте внимательны – не все однозначно и просто в отношениях с окружающими. Если состоится важный разговор или поступит предложение – оставьте себе время подумать.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Новолуние в знаке Рыб собирает вокруг себя большую часть планет. Плывите спокойно по течению, ничего не ускоряя и не притягивая. В этот день полезно обойти свои владения и подумать над глобальными ценностями жизни. Красота, комфорт, материальные перспективы должны быть в фокусе вашего внимания, и все планы коренятся в этих ценностях, приобретая размах и создавая возможности. В уединении обдумайте свое стратегическое предназначение, цели, смысл работы или отношений. Если созрел какой-то разговор, создайте подходящую атмосферу. Сегодня могут появиться неожиданные и оригинальные решения старых проблем. Хорошо начинать программы по улучшению внешнего вида, оздоровления, осваивать целительские практики. Оставайтесь в стороне от людей, которые могут оказать на вас негативное влияние.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Этот день будет отмечен новолунием в вашем знаке. Он может оказаться одним из самых важных не только в текущем месяце, но и в году. Следите за тем, что меняется, с какими идеями и новостями в вашем окружении появляются люди. Новолуние приносит обновление, но это не означает, что сразу нужно приступать к новым делам. Возможно – что-то переосмыслить, оценить иначе, поделиться чувствами и эмоциями с близкими людьми. Работа будет лучше продвигаться, если ее с кем-то разделить. Не лишним будет обсудить и посоветоваться, если предстоит сложный этап дела. Не делите все вокруг на черное и белое; из всего можно извлечь пользу. Ваша инициатива неожиданным образом для других людей может стать определяющей. Найдите время позаботиться о своем здоровье и внешности. Хороший день для покупки парфюмерии и косметики, предметов с эзотерическим смыслом.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи