Гороскоп на 7 марта 2013 года. Сегодня как воздух необходим вызов и соревнование

Сегодня как воздух, необходим вызов и соревнование. С ними любое дело будет продвигаться намного быстрее. Возможны самые удивительные события в личной жизни, возвращение любви, старых друзей. Чрезмерно реагировать на обещания и требования не стоит: выбор должен быть сделан самостоятельно.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Луна в Козероге способствует материализации идей и снижает эмоциональную составляющую, повышая работоспособность. Поторопитесь этим воспользоваться. Ваши творческие способности сейчас на высоте, хотя вы можете "вариться в своем соку". Не ждите от окружающих особого внимания, занимайтесь тем, чем считаете нужным. Если возникнет тема выбора, постарайтесь сориентироваться и принять быстрое решение. Сегодня можно рассчитывать на везение в обход ожиданий. Благоприятный день для встреч, переписки, поиска информации, планирования будущего. Можно планировать свидания при условии, что вам нужно обсудить с партнером серьезные вопросы.

Телец (21 апреля - 21 мая)

В целом удачный день с родственной вам земной энергетикой. Лучше всего загрузить себя работой и не давать окружающим вмешиваться и командовать. Любой результат сегодняшней деятельности должен быть материальным. Переговоры желательно закрепить формально. Можно ждать и спонтанного развития событий в нужном для вас направлении. Мелкие душевные раны способны вызвать бурю эмоций. Если окружающие строптивы и несговорчивы, не хлопайте дверью. Трезво оценивайте текущие ситуации и, особенно, проблемы. Старайтесь получить как можно больше свежей информации. Этот день благоприятен для общения со старыми друзьями в привычной обстановке.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Выберите для себя зону комфорта и безопасности и избегайте крайностей. Не «задирайте» тех, с кем вас связывают деловые и близкие отношения, даже если для этого, на ваш взгляд, будет обоснованный повод. Пока представители других знаков пребывают в напряженном поиске важных решений, вам может улыбнуться Фортуна – и осложнения обернутся новой выгодой. Будьте осторожны с конкурентами, извлекайте пользу из возможностей, которые усложняют вашу жизнь. Можно неожиданно решиться сделать то, что постоянно откладывалось. Хороший день для физической работы или спортивных соревнований. В личных отношениях будьте внимательны, помните о своих обещаниях.

Рак (22 июня - 23 июля)

Не позволяйте неожиданностям обрушиться на вас внезапно. Делайте вид (и для себя тоже), что были готовы именно к тому, что произошло. Ваша уверенность будет магически действовать на окружающих, и тогда окажутся возможными по-настоящему приятные сюрпризы. Не стремитесь делать идеально все подряд, но что-то обязательно сделайте, как положено. И от самого процесса вы тоже получите удовольствие. Конкретные действия, воплощение идей будут удаваться лучше всего. Уделите внимание серьезным деловым и семейным вопросам. Учитывайте настрой партнеров и согласуйте вашу общую деятельность. Не упускайте возможность навести порядок и привести в состояние гармонии важные для вас участки жизненного пространства и деятельности.В личных отношениях ваша восприимчивость подскажет, в каких эмоциях нуждается партнер.

Лев (24 июля - 23 августа)

Если в вашей жизни есть ситуации, которые требуют углубления и тщательной проработки, то сегодня вы сможете сделать много для наведения порядка везде, где требуется. События меняют направление и эмоциональную окраску, хотя список важных дел остается прежним. Вас ждет много новостей, добавляя широту видения и подталкивая искать больше информации. Это хороший день, чтобы задуматься о своем профессионализме и перспективах. Но предложения, даже самые выгодные, могут оказаться преждевременными. Это благоприятный день для покупок, но нужно следить, чтобы не накупить лишнего. В целом, чем увлекательнее сегодня соблазн или обещание, тем больше чего-то ожидается именно от вас.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Чем дальше, тем больше интриг и напряжения. Будьте готовы получить очередную порцию новостей. Не рассчитывайте, что все противоречия удастся устранить мирным путем. Партнер по браку может использовать «запрещенные» методы достижения целей, а вам будет сложно действовать терпеливо и поступать мудро. Это время прояснит обстоятельства, на которые вы не можете повлиять и, возможно, должны уступить. Избегайте людей, склонных к скандалам. Работать лучше в уединении. Позитивные перемены могут быть связаны с активностью партнеров, их новыми идеями и инициативами. Не протестуйте, даже если изначально их решения кажутся вам настоящей авантюрой. Через две недели и вы, и другие люди оцените происходящее в новом ракурсе.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Считайте мелочью все возникающие осложнения. Это день сюрпризов, стрессов, напряжения, но если вы будете в добром расположении духа, то притянете лучшее из возможного. Держите в уме практические интересы и не тратьте время попусту – это благоприятный день для работы, когда окружающие вряд ли станут вам мешать, если увидят, что вы действительно заняты. Для общения день благоприятный, если есть что обсудить. Но можно и с удовольствием провести время за книгой, в интернете или посмотреть фильм. Не экономьте сегодня на сне или физических тренировках, если ощущаете в них потребность. Противостоять трудностям легче, если вы не ощущаете усталость.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Благоприятный день для общения, поездок, исследований, приключений, поиска информации. Приятные и неожиданные моменты будут перемежаться с суетой, неразберихой и непредсказуемым поведением окружающих. Нужно искать рациональное зерно в услышанном, даже если контакты будут складываться спонтанно, а собеседник - переключаться с темы на тему. Может, не хватало какой-то «фишки», и теперь она неожиданно обнаружится, даст подсказку для оптимизации какого-то проекта, обеспечит большую его востребованность в будущем. В личной жизни по-прежнему сохраняется увлекательная динамика и возможность влиять на происходящее собственными действиями.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Пока окружающие штурмуют свои вершины, вы можете спокойно заняться обустройством своего дома и быта. Несмотря на задержки и путаницу, это время интересно контактами с людьми, с которыми вас связывают деловые или познавательные интересы. В романтических отношениях сегодня будет мало логики и много претензий, и лучше переждать острый момент и "подыграть" ожиданиям партнера. Это день сюрпризов, стрессов, напряжения, но если вы будете в добром расположении духа, то притянете лучшее из возможного. Считайте мелочью все возникающие осложнения. Вы можете оказаться «палочкой-выручалочкой» в ситуации, где срочно нужно что-то организовать, привести в порядок или точно рассчитать. В этот и ближайшие дни могут произойти события, которые изменят ваши планы на ближайшее время.

Козерог (22 декабря - 20 января)

В казалось бы негативных ситуациях неожиданным образом вам может повезти. Не расслабляйтесь, чтобы не пропустить момент, где срочно нужно что-то исправить, не дать развиться конфликту. Повремените с заключением договоров, крупными тратами, но может представиться шанс перейти на новую должность, получить выгодную подработку.


Вам потребуется устойчивость на выбранном курсе, поскольку ближайшее окружение будет тянуть вас в разные стороны, пытаясь загрузить делами сомнительной ценности. Не давайте никому решить за вас, куда потратить заработанное. Это хороший день для встреч и свиданий. Внешний вид будет важен для настроения, поэтому, всячески подчеркивайте свои преимущества.

Водолей (21 января - 19 февраля)

События сейчас находятся в стадии активного формирования, и лучше не занимать отстраненную позицию, но и не привязываться к конкретным результатам. Луна в Козероге требует тщательности в работе, соблюдения инструкций и дисциплины. Но обстоятельства могут ломать текущие планы. Ощущение безопасности будет восстановлено, если за всеми переменами вы найдете оптимальные для себя перспективы. Женщины сейчас особенно требовательны к знакам внимания со стороны мужчин и обидчивы, если вместо комплиментов слышат о новой нагрузке. Готовьтесь к тому, что назревает для реализации на следующей неделе. Сейчас важно ничего не упустить, улучшить свои позиции. Личные отношения потребуют больше уступчивости, заботы, а в чем-то, может, и жертвенности. Если в чувствах ощущается напряжение, возможно, лучшим решением будет не докапываться до сути.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

В целом день гармоничный, но личная активность может быть ограничена необходимостью кому-то помогать или выполнять работу, которая относится больше к обязанностям, чем к удовольствиям. Но сделать можно много и качественно. Хорошо заниматься домашними работами, прикладными видами творчества, рукоделием, кулинарией. Но вы получите не меньшее удовлетворение, если сбежите от всех обязанностей и займетесь своими личными делами. Вам не повредят и новые впечатления и ощущение обновления. Привлечение в сферу ваших личных интересов друзей и приятелей обещает еще более увлекательное времяпрепровождение.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи