Глава Севастопольской горгосадминистрации сделал своим замом уроженца из Донецка

Председатель Севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба распоряжением № 685-ОД от 20 декабря назначил своим заместителем уроженца из Донецка Олега Кизименко. Об этом сообщает Отдел по делам прессы и информации СГГА, - пишет "Новый Севастополь".

До вступления в должность заместителя СГГА работал начальником Управления капитального строительства Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины.

По информации из достоверных источников, Кизименко будет курировать жилищно-коммунальное хозяйство Севастополя. Других кадровых перестановок в СГГА не будет, так как должность, на которую пришел Кизименко, была вакантной.

Олег Кизименко , 1968 года рождения, является уроженцем Донецкой области, с.Лозового Ясиноватского района. В 2007 году окончил Донецкий государственный университет управления, получил степень магистра по менеджменту организаций. Трудовой путь начал машинистом электровоза на производственном объединении "Донецкуголь".

С 1993 по 1995 год работал директором малого частного предприятия "Кизим", г. Донецк. С 1996 по 2003 год — директором акционерного общества закрытого типа "Хозхимсервис", г. Донецк. С 2003 по 2004 год — заместителем генерального директора областного объединения капитального строительства Донецкой областной государственной администрации. С 2004 по 2012 год — начальник главного управления капитального строительства Донецкой ОГА.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи