Гороскоп на 5 декабря 2012 года. Пора подумать о карьерных перспективах

Пора подумать о расширении бизнеса и карьерных перспективах. Хорошо вести переговоры, выступать с инициативами и решаться на перемены, если они хорошо просчитаны. Споры с начальством могут обеспечить дополнительную нагрузку. Увеличится поток новостей и идей: предстоит быстро сортировать информацию. Могут состояться важные встречи, знакомства. Вечер хорош для семейных мероприятий.

Овен (21 марта - 20 апреля)

В первой половине дня неэффективная Луна не позволит вам активно влиять на события, лучше подстраиваться под обстоятельства и пытаться извлечь максимальную пользу из происходящего. Перемены в большинстве своем носят позитивный характер. Во второй половине дня хорошо проводить реорганизацию рабочего пространства, налаживать отношения с коллективом. Подходящее время, чтобы пересмотреть старые вещи, что-то привести в порядок, от чего-то избавиться, расчистить пространство вокруг себя. В любви слова хорошо подкрепить материальными знаками внимания, позаботиться о создании романтической обстановки.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Большую часть дня Луна без курса. Лучше подождать с инициативами, не планировать важных мероприятий. Это время подходит для бумажной работы; хорошо навести порядок на рабочем месте, в документах, корреспонденции. Впереди вас ждут новые планы и дела, и сейчас важно избавиться от всего, что потом может мешать вам быстро и успешно справляться с новыми задачами. На вечер можно планировать встречи с друзьями. Найдется информация, которой захочется поделиться. Приятное общение совместите с хорошо приготовленным ужином.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Не давайте себе оставаться продолжительное время в рамках одной темы или думать о каком-то событии, результат которого вас не устраивает. Сегодня хорошо заниматься практическими делами, и нужно ставить конкретные цели и задачи. В работе особенный интерес вызывает эстетическая сторона и взаимодействие с коллегами. Цените поддержку людей, которые работают с вами над общими вопросами. Больше внимания сейчас стоит уделять своей внешности. Вечером хорошо приглашать в гости друзей, но круг должен быть узким, избранным.

Рак (22 июня - 23 июля)

От этого дня не приходится ожидать ярких событий и потрясающих перемен. Вы будете склонны наслаждаться ощущением внутреннего комфорта, «переваривать» новости, полученные ранее. И можете за день так ничего стоящего и не сделать. Служебные дела будут продвигаться с промедлением и лишними разговорами, ошибками. Но вы можете разобрать какой-то завал, рассортировать накопленную информацию, провести подготовительные мероприятия для проекта, который готовите к запуску. Этот день хорош для долговременного планирования.

Лев (24 июля - 23 августа)

В первой половине дня Луна во Льве, но неэффективна. Мужчинам не стоит полагаться на помощь женщин, их интуицию и сообразительность даже в обычных житейских делах. Но сил и активности хватит на то, что вы начали раньше. К новым делам в этот день приступать нежелательно, как и вести переговоры или подписывать важные бумаги. Очень хорошо заниматься физической работой, генеральными уборками. В личном плане все отлично — вы сможете достичь взаимопонимания с близкими, если не имеете претензий и не собираетесь чего-либо добиться или изменить. Вечером удовольствие доставит вкусная еда, спокойный отдых.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Каким-то внутренним чутьем вы понимаете смысл происходящего, хотя тенденции сейчас развиваются так, чтобы сбить с толку и рассеять внимание, переключить с существенного на малоценное. Но именно вам дается шанс раньше других увидеть выгоду перемен и свой шанс в этом процессе. Ближайшие дни заставят действовать более активно, но пока лучше не перенапрягаться и посвятить это время поиску нужной информации и общению с толковыми людьми. То, что вам нужно, приплывет в руки само. Если нет, значит нужно что-то другое.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Днем выбирать занятия вы будете скорее под влиянием импульса или вдохновения, чем руководствуясь соображениями целесообразности. Не уединяйтесь, проводите больше времени с коллегами по работе. Возможно, во время совещаний обнаружится что-то полезное и нужное для дела, о чем вы забыли. Вечер благоприятен для конкретных материальных дел, где с пользой проявятся ваши способности и таланты. Запланированное должно получиться, если оно в рамках текущих дел и контактов. Круг общения лучше ограничить.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Этот день требует повышенного внимания и хорошей реакции на все те перемены, которые обеспечивают вам толчки для включения в новый ритм работы. Вам нужно правильно наладить сотрудничество и распределить нагрузку, даже если вы занимаете не доминирующую позицию, а равное с другими положение. Но некоторые способы предвосхищения событий дают вам сейчас больше рычагов влияния на ситуации и понимание способов продвижения к цели. В личных отношениях придется взять инициативу в свои руки. Такой шанс может возникнуть и спонтанно.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

День лучше провести спокойно, ничего не инициируя, и справляясь с возникающими по ходу делами. Активность должна носить позитивный характер. Могут открыться новые нюансы отношений. То, что вы приобретаете, узнаете, делаете, - эстетически окрашено. Повышенная потребность в красивом, качественном и удобном. Это относится и к отношениям - возрастает значимость ритуалов, подарков и щедрых жестов. Будьте внимательны, но не чрезмерно откровенны. Хорошая возможность позаниматься своим любимым увлечением.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Думайте, что вы можете себе позволить и стоит ли рисковать, и к чему это приведет. Сейчас вам приходится учитывать склонность окружающих принимать решения под влиянием настроения. Если почувствуете какие-то опасения по поводу развития важного направления в своей работе, то не спешите форсировать события. Следите за неожиданно открывающимися возможностями. Будьте внимательнее в материальных вопросах. Вечером больше времени уделите своим личным делам, удовольствиям, общению с друзьями. В любви не гасите эмоции, будьте откровенны в чувствах и желаниях.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Вы можете потратить время впустую, если вознамеритесь кого-то убеждать или добиваться правды. Многое сейчас зависит только от вас и умения организовать свою деятельность. Не спешите заключать сделки и начинать новые дела. Продолжайте то, что делали и не переключайтесь на более приятные и интересные занятия, иначе отстанете в своих планах, чем перегрузите последующие дни. Личные отношения могут быть прохладными, если вас с партнером не объединяют общие цели. Покупки не принесут удовольствия, окажутся неудачными. Деньги сегодня стоит попридержать, они вам еще пригодятся.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

День хорош для выполнения текущей работы, подготовки документов и отчетов, плановых визитов в различные инстанции. Важные встречи на этот день назначать не стоит. Общение будет протекать гладко, однако добиться принятия конкретных решений вам вряд ли удастся. Не торопитесь, если в каких-то делах возникли препятствия. Уточняйте детали, занимайтесь поиском информации - возможно, вы выйдете на более удачный вариант. Вечером проявите заботу о своем здоровье, постарайтесь расслабиться и отдохнуть; круг общения ограничьте только привычными контактами.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи