Снег с дождем остановил Киев (Фото)

Снег с дождем сильно затруднил ситуацию на дорогах Киева: светофор Яндекс.Пробок в 15:55 показал 9 баллов, - сообщает пресс-служба компании "Яндекс.Украина". 

Как отметил аналитик компании Денис Ткалич, в 8:45 светофор Яндекс.Пробок показывал 7 баллов вместо обычных для этого времени 6. Правда, такой уровень загруженности продержался всего четверть часа. 

«Днем снег с дождем перешел в настоящий снегопад, и привычного улучшения ситуации не произошло. Опустившись к полудню до 4 баллов, загруженность дорог вновь стала расти. Около двух часов светофор Яндекс.Пробок снова показал 7 баллов. В 14:20 пробки достигли 8 баллов, а в 15:55 – 9 баллов. Интересно, что последний раз такая восьмибалльная загруженность днем наблюдалась ровно два года назад — 2 декабря 2010 года», - отметил Ткалич. 

Снегопад привел к увеличению количества ДТП. 

«Если в ближайшее время снегопад не прекратится, вечерний час пик обещает быть очень сложным. В этом случае автомобилистам лучше пересесть на метро», - советует аналитик компании Денис Ткалич. 

 


Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи