Гороскоп на 29 ноября 2012 года. День даст ощутимый толчок делам

День даст ощутимый толчок делам, особенно, тем, которые долго вынашивались, но до сих пор так и не были начаты. Сейчас можно успешно корректировать финансовые схемы, осуществлять денежные операции, принимать важные решения относительно личной жизни.

Овен (21 марта - 20 апреля)

День суетный, но малоэффективный. Нужно находиться на своем месте, быстро отвечать, реагировать, предпринимать быстрые меры в случае необходимости, и при этом ничего не усложнять. Луна в Близнецах заставляет много перемещаться, но поездки сегодня могут получиться трудными, с малыми результатами. То же самое – в контактах с чиновниками – донести свою мысль, сделать запрос или поставить задачу будет непросто. Вечером почитайте книгу или посмотрите фильм. Несмотря на то, что от новостей может болеть голова, потребность в новых впечатлениях будет повышенной.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Несмотря на быструю смену впечатлений и новостей, день вас порадует. Может прийти подтверждение того, что в материальных вопросах у вас хорошие перспективы. Важные обсуждения могут происходить в семье. Из-за активного притока новых возможностей и планов вам трудно проявлять обычную организованность. Попросите близких немного вас разгрузить и не ждать, что вы с головой погрузитесь в домашние хлопоты. В это время у вас может быть много и других интересов. Вам так хочется «плыть по течению» и быть принимающей стороной – ждать подарков, знаков внимания, интересных новостей. Несмотря на кажущуюся пассивность, вы легко решите какой-то деловой вопрос, если представится такая возможность.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

День будет сопровождаться суетой и беспокойством, необходимостью заниматься разнообразными делами. Возможны проблемы финансового характера. Этот день лучше не использовать для денежных операций, покупок, не делать инвестиции в собственный имидж. Более эффективной будет работа с проблемами, исследование ситуаций, где имели место просчеты, ошибки. Детали можно будет уточнить, обсудить. Сейчас вы вовлечены в происходящее, во взаимоотношения в коллективе. Ваши переживания могут быть связаны с какой-то новой фигурой в вашем окружении. И вполне вероятно, что эти переживания не беспочвенны.

Рак (22 июня - 23 июля)

"Послевкусие" лунного затмения может спровоцировать непоследовательные реакции, углубить обиды или создать ощущение тревоги в делах, где вы сталкиваетесь с конкуренцией или продолжительной высокой нагрузкой. Не старайтесь справляться сразу на всех фронтах, делайте почаще перерывы, оставляйте достаточно времени для несложной, второстепенной работы, переключения на нейтральные интересы и эмоции. Если пришло время от чего-то отказаться, то сейчас это легче сделать. Если же дорожите отношениями, то проявляйте такт и спокойствие. Не гасите стресс едой и покупками. Хорошая беседа или книга вечером помогут вам отвлечься и настроиться на новый лад.

Лев (24 июля - 23 августа)

Вам предстоит много разнообразной работы. Вы и без того запланировали на этот день хорошую нагрузку, но по ходу будет возникать много новых проблем, необходимость вести переговоры, переписку, с кем-то встречаться; в общем - много взаимодействовать. Вечером постарайтесь немного выдохнуть, расслабьтесь так, как вам нравится. Полезно движение, физические нагрузки (но без чрезмерного напряжения). Очень хорошо – общение с человеком, с которым вы легко понимаете друг друга, и у вас есть общие интересы и планы на будущее.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Перед вами открываются благоприятные финансовые перспективы, но беспокойство вызывает все увеличивающийся объем работы, которую на вас пытаются взвалить. Срочно расставляйте приоритеты, чтобы не хвататься за голову, и начинайте прорабатывать самое выгодное направление. Вам предстоит много совещаний, пока вы придете к единому мнению с партнерами, но пока полного согласия вряд ли достигнете. Перспективы в личной жизни сейчас уязвимы, поскольку в атмосфере витает дух несогласия, и только серьезные намерения могут привести к действительно позитивным результатам.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Ваши достижения в работе становятся конкретными и очевидными, но может возникнуть и ощущение, что вам «подрезали крылья», если от чего-то или кого-то вы испытываете давление. Возможно, сейчас вам приходится идти на компромисс, чтобы сохранить покой в доме и равновесие в отношениях с коллегами. Недавний фейерверк чувств уступает место более взвешенным оценкам и способности видеть вещи в реальной перспективе. Могут активизироваться вопросы, связанные с финансами партнера или наследством. Старайтесь поступать мудро и учитывать все возможные издержки своих решений.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Обстоятельства вынуждают вас заниматься финансовыми вопросами. Это может быть работа, которую вы выполняете за кого-то, или вопросы совместного владения, договорные обязательства. Постарайтесь сделать то, что лучше не откладывать в долгий ящик, иначе вы рискуете погрязнуть в спорах и разъяснениях. Эта неделя – один из самых ответственных для вас участков года, который нужно пройти с полным пониманием того, что нужно срочно сделать или изменить. Не отвлекайтесь на второстепенные мероприятия, но почувствуйте, что сейчас для вас важнее всего, и подключайте все нужные ресурсы. Доводите до ума уже начатые дела. Новых сегодня не начинайте.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Сегодня увеличится поток информации в вашем направлении и количество людей, которым от вас что-то будет нужно. Не так просто достигнуть гармонии между решениями и действиями. Не берите на себя лишних дел и обязанностей. Не начинайте ничего нового. Повседневное не так интересно, как идеальное. Последнее требует с чем-то прямо сейчас проститься и осмотреться по сторонам, отвлечься. Время делать выбор в новых условиях, но будущее еще только наполняется деталями. Вечером старайтесь обходить острые темы в разговорах с окружающими, используйте это время для чего-то полезного.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Сейчас самое время задуматься об иерархии отношений в коллективе и о том, устраивает ли вас ваше место. В ближайшие дни противоречия могут обостриться, и вам нужно четко осознавать, на что вы претендуете и стоит ли для этого проявлять активность или, наоборот, вашей сильной стороной является умение проявлять терпение и устойчивость на выбранном курсе. Следите за состоянием здоровья. Накопившееся напряжение может привести к сбою защитных сил организма. Физические упражнения и долгие прогулки помогут частично разрядить напряжение. Внутренние переосмысления и переоценки не меньше будут способствовать восстановлению внутреннего баланса.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Идей и полезных мыслей у вас будет в избытке, но возможны проблемы с организацией работы, концентрацией внимания. Не берите на себя слишком много, старайтесь сохранять привычный ритм жизни. Если собираетесь начать новое дело, оно потребует от вас слишком больших усилий. Оценивайте свои силы, затраты и группу поддержки. Не доверяйте чувству симпатии, не верьте никому на слово. Ваш подход к новым задачам должен быть прагматичным и взвешенным. Не откладывайте решение вопросов, звонки, переписку, но избегайте пустых разговоров, сплетен и конфликтов.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Если у вас есть неопределенность в каких-то планах и намерениях, то поторопитесь узнать о том, что вас волнует, как можно больше. Не ленитесь пойти туда, где ответы на вопросы вы можете получить легче, чем рассчитывали. Сейчас имеет значение обратная связь и то, какими нюансами она отмечена. Не потакайте своим слабостям, попробуйте отказаться от каких-то ненужных вам вещей. Вокруг вас может быть больше суеты, чем хотелось бы. Некоторые мелочи в поведении и высказываниях окружающих помогут вам лучше понять смысл происходящего. Откажитесь сегодня от идеи заняться шопингом или сходить в парикмахерскую. Вечером отдых с книгой на диване будет лучшим завершением дня.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи