Гороскоп на 27 ноября 2012 года. Важно найти точку сборки для всего, что актуально

Это прекрасное время, чтобы найти точку сборки для всего, что актуально. Можно обсуждать интересующие вопросы с начальством. Но пока не стоит подписывать важные документы и соглашения. Вечер - хорошее время для домашних мероприятий, общения с близкими, приобретений в дом.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Важный для вас день. Марс в соединении Плутоном заставит обратить внимание на то, что все время отодвигалось. Повышается аварийность, конфликтность, притягиваются люди и события с негативным потенциалом. Если нет запроса, ничего по своей инициативе не предпринимайте, на провокации не отвечайте. Ваши реакции должны быть точными и адекватными. Не переоценивайте свои возможности. Если в чем-то не уверены – отложите. Покупки пока нежелательны. Постарайтесь не иметь долгов и невыполненных обещаний, если вам несложно уже сейчас поправить ситуацию.

Телец (21 апреля - 21 мая)

День переориентации, определенности выбора. Ничего не следует начинать, но рассмотреть обстоятельства так, как они сложились на этот день. Может решиться какая-то проблема, но под давлением или в силу движения к развязке старого конфликта. Эмоции напряжены до предела, и сдерживающие факторы могут отступать перед сильным интересом или желанием. Прошлое увлечение может вернуться, чтобы в ближайшее время перевернуть ваш внутренний мир. Будьте внимательны и к другим возможностям, которые могут оказаться более полезными и своевременными.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Предоставьте событиям свободный ход. Днем выполняйте все, что от вас требуется. Если возникают сложности, постарайтесь найти конструктивный выход, не затягивайте и не откладывайте на потом то, что можно исправить сразу. Спокойно отправляйте в прошлое все, что вам уже не нужно. Это благоприятный день для очистительных мероприятий на всех уровнях. Хорошо направлять свои усилия на домашние дела. Не форсируйте развитие любовных отношений, находите время для отдыха и хорошо высыпайтесь.

Рак (22 июня - 23 июля)

Кроме текущей работы, вам еще придется заниматься чем-то дополнительным, и на это уйдет много сил и эмоций. Вполне вероятно, что выполняя просьбы и оказывая помощь кому-то одному, вы ослабляете свои позиции в других схемах взаимодействия - "на всех не угодишь". Но если сегодня вас попросят помочь, то это стоит сделать. Можно заниматься домом, его благоустройством, проводить время с детьми. Эффективной может оказаться воспитательная работа. Физическая активность благоприятна, но стоит воздержаться от контактных видов спорта и экстрима.

Лев (24 июля - 23 августа)

Насыщенный переживаниями и эмоциями день. Нужно себя притормаживать, чтобы не сказать лишнего, чем может воспользоваться тот, кто недоброжелательно настроен, плетет против вас интриги. Старайтесь правильно выбирать круг общения, не будьте чрезмерно откровенны. Сейчас важно не нарушать взятые на себя обязательства и внутренние установки. Подходящий день, чтобы избавиться от дурных привычек или ненужных связей. Если есть необходимость, обсудите с родственниками финансовые и имущественные вопросы; имеет смысл обдумать существенные перемены в доме или что-то важное начать уже сейчас.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Соединение Марса с Плутоном грозит вам осложнением отношений, разоблачениями, ненужной откровенностью. Потребность внедриться в личное пространство другого человека, нарушить гомеостаз отношений ради правды, которая нужна вам для самоуспокоения, может обернуться еще большими проблемами. Больше пользы будет от работы с информацией, преодоления форс-мажора на работе, мозгового штурма, совещаний, требующих виртуозных решений.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Ничего нового не начинайте, разбирайтесь с накопившимися делами и проблемами. Оставляйте больше времени для домашних мероприятий, занимайтесь перестановками, но в большей мере показаны генеральные уборки, расчистки пыльных углов, избавление от мусора. И все же, доверяйте инстинктивным догадкам, если чувствуете, что нужно все бросить и отправиться с семьей куда-нибудь отдохнуть. В чувствах возможен сумбур, могут добавиться и финансовые проблемы. Не разрывайтесь на части, чтобы всех удовлетворить. Делайте то, что нужно лично вам.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Помощь или понимание могут прийти в ситуациях, где на них не было расчета. Какой-то поворотный момент в отношениях изменит всю картину и заставит переоценить и перерасход сил, и свои раны, и потери. Придет понимание, что невозможно жить и любить, не совершая ошибок. В делах и проектах пришло время от вопросов окупаемости перейти к возможностям увеличения доходов. В отношениях - «надавить» на чувствительные точки партнера – и получить прямые подтверждения своих ожиданий.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Контролируйте свои требования к окружающим, чтобы не вызвать усугубления ситуаций, которые для вас важны. Может ощущаться разочарование, недовольство, если вы недополучаете внимания от близких людей. Это временное настроение. Сейчас нужно расслабиться, отложить встречи и походы по магазинам. В помощи нуждаются старики, дети и те, кто обратится к вам за советом. Полезны очистительные мероприятия. Систематизация или наведение порядка могут привести к неожиданным находкам или идеям.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Сейчас вам лучше не рассчитывать на везение, но внимательно отслеживать все обстоятельства, которые ведут к усугублению в какой-то теме. Не провоцируйте конфликты со старшими родственниками. То же самое – в контактах с официальными лицами, начальством, контролирующими службами. Траты сегодня лучше направить на дом, семейные мероприятия, помощь родственникам. Акцент смещается на вещи, которые вы можете делать своими руками – расчищать, чинить, переделывать, упорядочивать. Для личных отношений день сложный из-за чрезмерности эмоций, но любовно приготовленный ужин поможет снять претензии и насладиться обществом друг друга.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Лучше всего такой день провести в домашней обстановке или, хотя бы, на своем рабочем месте. Не слишком удачный момент для проведения встреч и переговоров на чужой территории, деловых поездок, публичных выступлений. В общении сейчас появляется слишком много острых углов, спорных, конфликтных тем. От некоторых людей лучше просто держаться подальше. На работе предпочтение следует отдать решению текущих вопросов, дома - наведению порядка и неотложным хозяйственным делам. В личных отношениях старайтесь не давить на партнера - сейчас можно получить решительный отпор.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

День может быть как результативным - по договоренностям и решениям, так и конфликтным, если столкнутся противоречивые интересы. Корень проблем намного глубже, чем обнаружат ситуации этого дня. Устраняйтесь от контактов, которые будут неэффективны в текущих делах, поскольку сейчас вам нужно принимать быстрые и точные решения, чтобы удержать контроль над происходящим. Вечернее время лучше посвятить личным занятиям и устраниться из любых выяснений отношений.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи