Клюев прячет от журналистов свои редкие часы, а Азаров донашивает "Омегу" 90-х годов (ФОТО)

Секретарь СНБО Андрей Клюев носит очень редкие и дорогие часы, которые прячет от журналистов. Об этом написал на своей страничке в социальной сети журналист Влад Содель.

"На самом деле часы Клюева попадались мне и раньше, однако так близко – впервые. И выяснилось, что это какой-то редкий Bovet Fleurier Roman Numerals с прямоугольными бриллиантами. Цена такого обычно не $ 25000, а где-то 35-40, а может и дороже" – заметил Влад Содель.

Журналист также обратил внимание, что Клюев, находясь на заседании рабочей группы по подготовке первой сессии ВР 7-го созыва, постоянно следил за тем, чтобы его часы были с обратной стороны запястья.

Как написали Владу Соделю пользователи соцсети в комментариях к фотографии, часы которые носит Андрей Клюев. Стоят около 90 тыс. "не гривен".

Также журналист выложил фотографию с часами действующего премьер-министра Николая Азарова. По мнению журналиста, часы главы правительства стоят в диапазоне 1-3 тыс. долларов.

"Эту кварцевую Omega De Ville выпускали где-то в начале-середине 1990-х годов с кожаным ремешком, с того времени ремешок истлел и Николай Янович приделал к нему металлический браслет. Говорить о цене сложно, но скорее всего, она в диапазоне 1-3 тыс. долларов.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи