Гороскоп на 22 ноября 2012 года. Активная позиция поможет в решении текущих проблем

Активная позиция поможет в решении текущих проблем, но может притянуть новые. Нельзя вестись на попытки обмана и самообмана, особенно, в отношении карьеры. Интеллектуальные способности будут на высоте, но повышается аварийность. Результат зависит от реакции и помехоустойчивости. Думая об удовольствиях, не забывайте о пользе. И наоборот.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Этот день требует повышенного внимания не только к событиям яркой окраски, но и к фону. Сильные эмоции могут сопровождаться нарушением системы безопасности. Занимаясь тем, что важно, можно просчитаться в другом, спровоцировать быстро развивающийся конфликт, получить травму, что-то потерять, разбить, сломать. Могут проявиться тайны, интриги, истинные мотивы поступков людей, к которым у вас сейчас есть вопросы. Жизнь может ставить срочные задачи и подталкивать к действиям, но проделанную работу в той или иной мере придется со временем переделывать. Трудно, но нужно проявлять тщательность, терпение. Риск оправдан только в острых ситуациях.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Венера начинает свой путь по знаку Скорпиона. Готовьтесь к напряженной работе, большим издержкам, сильным эмоциям и временному нарушению комфорта. Сегодня следите за знаками, предупреждающими или подталкивающими к определенным действиям. Могут присниться вещие сны. Для вас лучшей тактикой будет плыть по течению, но проявлять восприимчивость ко всем переменам и требованиям момента, использовать все шансы реализовать давние намерения, даже если сейчас это придется делать в непростых условиях. Возможен пересмотр симпатий, привязанностей или увлечений. От чего-то пришло время отказаться или что-то к вам вернется.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Держите под контролем свои интересы. Если зазеваетесь, из рук может уплыть что-то существенное. У этого времени есть своя изюминка, и ее желательно не упустить. Но нужно следить и за усугублением в делах, с которыми вы связываете большие надежды. Кто-то может пытаться совершить незаметный переворот в вашей жизни. Не пропустите сигналов неблагополучия, выслушивайте советы, даже самые странные и неожиданные. Каким-то удивительным образом вы можете получить ключ к интересующей вас ситуации. Неожиданные новости могут поколебать оптимизм в отношении дела, на которое у вас были большие планы. Или возникнут сомнения по поводу важных отношений. Сильно себя не накручивайте, но возможно, пришло время проститься с некоторыми иллюзиями.

Рак (22 июня - 23 июля)

Сложный, но многообещающий день. Акцент на знаках Скорпиона и Рыб притягивает нужные вам ситуации, вещи и информацию. Быт немного подождет, нужно заниматься теми задачами, которые ставит жизнь. Если что-то складывается на удивление удачно, не торопитесь ускорять процесс, бросать ради этого свои основные дела и делать материальные взносы. Ситуации могут быть интересные, но неоднозначные, и лучше уточнять детали и советоваться со специалистами. Вам нужно верить в свою звезду, чтобы невзирая на ворох проблем, выполнять задуманное и поддерживать близких своим оптимизмом. Ситуациям лучше не давать ускорения. Не помешают и сомнения в отношении того, что вам пытаются навязать.

Лев (24 июля - 23 августа)

Квадрат Солнца с Нептуном чреват для вас ошибками по собственной инициативе. Остерегайтесь делать что-либо под влиянием сильных эмоций. Может вскрыться обман, но не меньше вероятность, что вы именно сейчас находитесь на грани нового заблуждения. Чем сильнее желание что-либо получить, тем меньше шансов, что это именно то, что вам нужно. Постарайтесь не запутаться и не создать себе сложностей, с которыми потом долго придется разбираться. Не оправдывайте себя или других, стараясь не видеть очевидного. Это неблагоприятный момент для важных перемен в работе и личной жизни. Воздержитесь от крупных трат. Перенаправьте внимание в область творчества, почитайте, помедитируйте. Больше спите. В снах вы можете получить хорошие подсказки и ответы на свои вопросы.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Сейчас вы можете раскрыть в себе новые качества через призму отношений с другими людьми. Вероятны новые интересные встречи и знакомства, но не стройте пока серьезных планов – новые знакомые могут исчезнуть так же быстро, как и вошли в вашу жизнь. Отнеситесь с пониманием к тем, кто вас подталкивает и проявляет нетерпение, будьте максимально открыты взаимодействию. Сейчас проясняются многие вещи и интуитивно вы можете найти оригинальные решения своих проблем. Порадуйте себя чем-то приятным. Это подходящий день для фотосессии. Можно просто привести в порядок фотоальбомы, коллекции. Можно покупать косметику и парфюмерию.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Откажитесь от любых секретных переговоров, интриг и постарайтесь ничего не делать втайне от партнера по браку. Интерес к всему тайному и скрытому повышенный. Активизируются интриганы и сплетники, но возможны спонтанные «раскрытия», неосторожная и неуместная откровенность. Сегодня нежелательны хирургические вмешательства. Есть риск потерь, опрометчивых и ненужных трат. Не придавайте знакам симпатии больше значения, чем они того заслуживают. Новые знакомства могут вызвать сильные эмоции, но имеют мало шансов на продолжение. Этот день хорошо использовать для творческих занятий, наведения красоты в доме, рукоделия, пересадки растений, покупки косметики и парфюмерии.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Этот день отмечен переходом Венеры в знак Скорпиона. В вашей жизни ожидается событие яркой и эмоциональной окраски, не обязательно романтической, но сопровождающейся сильными страстями и ожиданиями. Готовьтесь к большим расходам и необходимости выстраивать контакты с другими людьми. Наблюдайте, с какой стороны раскроются важные для вас персоны. Остерегайтесь резких движений, не ломайте то, что само не сломалось, не занимайтесь серьезным ремонтом, не вступайте в конфликт, находясь в слабой позиции. В сильной – тоже, поскольку результат непредсказуем. Личным отношениям этот день не обещает легких и приятных моментов, но дает шанс решить сложные вопросы. Возможно усугубление, моменты истины, разочарования или выход на новый уровень понимания. Пользу можно извлечь из всего, если постараться.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Даже если очень не терпится, сейчас не лучшее время для перемен на работе или в личной жизни. Вы просто-таки настроены совершать ошибки и попадаться на удочку манипуляторов из своего окружения. Собирайте информацию, прислушивайтесь к мнению коллег и ждите удобного повода, чтобы изменить направление ситуации. Делайте все с расчетом на то, что пока ничего не решается в полной мере. Многое из того, что сейчас приходится воплощать в срочном порядке, через время придется переделывать. Следите за состоянием кранов и труб в доме. Это время чревато затоплениями. Остерегайтесь разборок со своей второй половиной. Следите за безопасностью детей. Откажитесь от мероприятий с выпивкой.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Внимание рассеивается. Можно что-то важное забыть, недоглядеть, потерять. Не каждый прилив вдохновения может быть конструктивным. Не дайте втянуть себя в авантюру или рискованное приключение, остерегайтесь чужой зависти и собственных заблуждений. Необходима осторожность и расчетливость в ситуациях, где придется делать выбор, отвечать не только за себя, но и за какую-то группу людей. Говорите меньше о себе и больше слушайте других. Есть большая вероятность получения секретной информации, участия в тайном мероприятии. Воздержитесь от приема новых лекарственных препаратов, уделите внимание качеству продуктов. Возможны проблемы с почками, отеки – следите за здоровьем.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Этот день может поломать ваши планы. Какая-то тема окажется исключительно актуальной, потребует немедленных действий, организационных мероприятий, подключения других людей. Нужно контролировать эмоции, вспышки личной активности и «наезды» на окружающих, на которых вы намереваетесь возложить часть нагрузки. Вас могут поджимать сроки или предстоящая задача представляет для вас исключительную ценность, но это не значит, что можно отодвинуть другие дела и мероприятия или требовать от кого-то стопроцентного участия. Этот день чреват ссорами, повышенной аварийностью, недомоганиями. Но несмотря на то, что многое из происходящего вам предстоит со временем пересматривать и переделывать, нужно действовать по ходу, если жизнь именно сейчас ставит те или иные задачи.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Подумайте, где в такой день лучше всего находиться, чтобы не пропустить самого интересного. Стечения обстоятельств помогут привлечь в вашу жизнь необходимую помощь. Сны несут подсказки. Возможно, вам удастся разгадать одну из тайн, которая вас беспокоит. Трин Венеры и квадрат Солнца с Нептуном даст возможность восхититься чарующим блеском параллельных реальностей и почувствовать себя сопричастными к разным событиям одновременно. «Такая грусть лишь в это время года. Господь не зря мгновенья выбирает…» Вместе с тем, это один из дней, когда можно попасться на большое заблуждение, обман, усугубить свое положение. Будьте внимательны к мелочам и оттенкам происходящего.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи