Гороскоп на 21 ноября 2012 года. Назрели перемены

Перемены назрели, и сейчас предстоит принять в них непосредственное участие. Отложенные темы и старые партнеры могут вернуться в новом качестве. Благоприятное время для пересмотра контрактов, условий сотрудничества. В личных отношениях перемены судьбоносны.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Вторые роли вам будут удаваться лучше. Помогайте, проявляйте заботу, думайте о ком-то в первую очередь и попридержите свой эгоизм. Спокойно выслушивайте пожелания начальства или родителей. Оцените последние новости, предложения и идеи, которые вас посетили. Сейчас не стоит торопиться с переменами и нововведениями, а лучше сосредоточить свое внимание на деталях ранее начатых дел. Физические нагрузки помогут снять лишнее напряжение. Вечером удовольствие доставит особым образом приготовленный ужин и комфортное общение.

Телец (21 апреля - 21 мая)

День, когда можно символически что-то оставить в прошлом и настроиться начать жизнь с чистого листа. Но старайтесь ничего не усложнять. Сейчас ваши чувства и эмоции неустойчивы. Ошибкой может быть ваша оценка чувств другого человека, но спонтанные поступки и реакции могут изменить ситуацию, которая давно требует определенности. В коллективе или в кругу друзей вас ждет что-то весьма неожиданное. Больше внимания уделяйте поиску новой полезной информации, общайтесь с теми, с кем есть общие планы и интересы. В разговоре, переписке могут обозначиться новые перспективы.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Работа будет лучше продвигаться, если ее с кем-то разделить. Не лишним будет обсудить и посоветоваться, если предстоит сложный этап дела. Не делите все вокруг на черное и белое; из всего можно извлечь пользу. Ваша инициатива выдвигается на первый план. То, что вы приведете в движение, уже трудно будет остановить. Действуйте в собственных интересах. Необычные встречи, внезапные откровения могут изменить ход событий. Это время не для денежных трат. Отнеситесь критично к предложениям новых проектов, требующих финансовых вложений.

Рак (22 июня - 23 июля)

Этот день может оказаться определяющим в какой-то эмоциональной ситуации. Ваши поступки могут быть жертвенными или вы решитесь отказаться от связи, которая мешает вам двигаться к новым целям. Нельзя игнорировать ситуации, где жизнь ставит перед выбором и где кто-то другой тоже стремится к определенности. Сейчас вы можете испытывать потребность освободиться от чувства зависимости. Это благотворное время, чтобы сменить один интерес на другой и расширить для себя рамки взаимодействия с миром. Возможна встреча с человеком, который ускорит для вас процесс выбора.

Лев (24 июля - 23 августа)

Попробуйте оставаться в тихой гавани, углубившись в работу без лишней суеты и спешки. Не придумывая пока ничего нового, держите под контролем все важные вопросы, чтобы избежать ситуаций, когда поджимают сроки. Избегайте иметь дело с ненадежными людьми и любителями конфликтов. Дух перемен витает в воздухе, но чтобы собраться с мыслями, вам нужно уменьшить поток внешних впечатлений. Уважение будет вызывать только труд, результаты которого очевидны, поэтому, новые идеи пока держите при себе.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Уделите внимание практической стороне жизни. Приведите в порядок дом, одежду, рассчитайтесь с долгами. Семейным Девам имеет смысл сейчас поддержать инициативу партнера, если он (она) собирается взять на себя нагрузку и что-то сделать в интересах семьи. У неженатых Дев романтические интересы могут войти в острый конфликт с другими сторонами жизни. Не вносите дополнительный драматизм в происходящее. Если собираетесь действовать против чьей-то воли и авторитета, постарайтесь иметь перевес сил и аргументов.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Постарайтесь оградить себя от тяжелой работы. Перенапряжение не пойдет вам на пользу. Будьте наблюдательны, чтобы понять, какая тема идет к пику своего развития, предваряйте конфликты и думайте, как обезопасить свои интересы. Возможности расширяются, и нужно преуспеть в делах, не отказывая себе и в более приятных занятиях. Лучше всего направить энергию и изобретательность на исследования, изучение планов конкурентов. К вечеру дайте себе отдохнуть, откажитесь от суеты, лишних движений.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Контролируйте свои требования к окружающим, чтобы не вызвать усугубления ситуаций, которые для вас важны. Может ощущаться разочарование, недовольство, если вы недополучаете внимания от близких людей. Это временное настроение. Сейчас нужно расслабиться, отложить встречи и походы по магазинам. В помощи нуждаются старики, дети и те, кто обратится к вам за советом. Полезны очистительные мероприятия. Систематизация или наведение порядка могут привести к неожиданным находкам или идеям.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Не планируйте на этот день никаких важных дел. Слишком легко сейчас допустить ошибку, способную серьезно отразиться на конечном результате. Вследствие вашей невнимательности или просто под влиянием внешних обстоятельств могут пострадать финансовые интересы. Сейчас имеет смысл объединить усилия с партнерами или коллегами для решения общих задач или преодоления проблем. Но любые попытки выяснения отношений лучше гасить в самом начале – конструктивного разговора не получится. Направьте усилия на сохранение стабильности и придерживайтесь этой тактики и в ближайшие дни.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Сейчас ключевой период года, когда жизнь может в чем-то существенно измениться. Будьте готовы к самопожертвованию, принятию невыгодных для себя решений, уступок. Чувства становятся более интенсивными, какие-то события могут расставлять точки над i в ситуациях, которые идут к завершению или трансформации. Старайтесь не нарушать ничьих интересов, не торопитесь начинать новые важные темы. Вы можете ощущать приближение каких-то важных перемен, о чем будут сигналить встречи, письма или телефонные звонки. Больше времени уделите работе с информацией - занимайтесь поиском новой, разберитесь с корреспонденцией.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Все происходящее сейчас имеет для вас большое значение. Этот и ближайшие несколько дней могут столкнуть вас с трудностями или конфронтацией, которые не были предусмотрены. Сегодня лучше плыть по течению и не проявлять настойчивость в темах, где вы не чувствуете правоту и уверенность. Но и в обиду себя не давайте – за свои базовые интересы сражайтесь, даже если это делает вашу позицию уязвимой. Возможны ошибки, просчеты, но по крайней мере, вы заявите о своей решимости. А исправить положение возможность еще представится.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Если при выборе ответа на важные вопросы сейчас вы колеблетесь, то не торопитесь ничего менять, какое бы давление вы ни испытывали со стороны заинтересованных в переменах лиц. Самое разумное сейчас – плыть по течению, наблюдать, делать выводы. Интересные идеи могут появиться во время обсуждений текущих дел и планов в группе коллег или единомышленников. Споры и выяснения отношений чреваты серьезным ухудшением отношений. Проявите заботу о состоянии своего здоровья: повышен травматизм, возможно обострение хронических заболеваний.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи