Гороскоп на 15 ноября 2012 года. День подходит для продвижения дел и трудных переговоров

День подходит для продвижения дел, трудных переговоров, пересмотра контрактов и обязанностей. В том случае, если рабочие вопросы не стоят на повестке дня, стоит заняться наведением порядка в делах, жилом пространстве и собственных мыслях. Будет не хватать тепла и романтики в отношениях.

Овен (21 марта - 20 апреля)

На энергетике вчерашнего затмения многое будет восприниматься обостренно. В чувственно-эмоциональной сфере разброд и неудовлетворенность. Сложно понять не только других, но и себя. Но в деловой сфере возможен всплеск креативности. Проверяйте почтовые ящики, активизируйтесь в тех контактах, которые вас интересуют. Эмоциональный выплеск пойдет на пользу, поможет извлечь наружу то, что накопилось. Интуитивно вы сможете выйти на «золотую жилу» или, при необходимости, предупредите проблемы, раньше других распознав узкое место в ходе дел.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Ситуации требуют постоянного переключения внимания и учета многих эмоциональных и технических нюансов. Чтобы не прийти в замешательство, делайте по одному делу за один раз и будьте готовы к тому, что часть вопросов не будет решена в ближайшее время. Возможно, задержки необходимы, чтобы предоставить вам возможность с кем-то пообщаться и увидеть какие-то ситуации под особым углом зрения. Контакты с другими людьми приобретают особое значение, и вам предстоит отвлечься от других дел и интересов, чтобы наладить более продуктивные связи. Сегодня Луна в Стрельце дает дополнительный заряд энтузиазма и заинтересованности.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

За деревьями сегодня важно увидеть лес. Общая атмосфера будет напряженной; тут и там легко будут вспыхивать конфликты, окружающие не станут стесняться в реакциях. В чувственно-эмоциональной сфере разброд и неудовлетворенность. Сложно понять не только других, но и себя. Если есть важное дело или мероприятие, то возможен всплеск креативности. Хороший момент сделать большой объем работы. Проверяйте почтовые ящики, активизируйтесь в контактах, которые вас интересуют. Сегодня лучше побывать в нескольких местах, обсудить с партнерами действия на перспективу. День благоприятен для командной работы.

Рак (22 июня - 23 июля)

Уже легче, чем вчера, но напряжение еще сохраняется. Конфликт Луны с Юпитером в первой половине дня чреват поспешностью поступков в отношениях. Легко обидеть, разочаровать, сделать или сказать что-то невпопад. Нужно придерживаться инструкций, правил и распорядка дня. Хорошо участвовать в совещаниях, искать взвешенные решения навалившихся проблем. Последствия стрессов предыдущих дней сейчас можно гасить только работой. Старайтесь не переедать - началась лунная фаза, которая сопровождается усиленным накоплением питательных веществ.

Лев (24 июля - 23 августа)

Вашему здоровью может угрожать опасность, если вы пытаетесь успевать «на всех фронтах». Ограничьте сферу своих интересов узким кругом задач, но старайтесь доводить до конца каждое начатое дело. Ваше окружение может действовать на вас возбуждающе, стимулируя поиск новых идей в текущей работе, но тайного союзника для своих личных планов вы можете получить в контакте с человеком, находящемся от вас на большом расстоянии. Луна в Стрельце благоприятствует не только интеллектуальным, но и физическим нагрузкам. Вечер можно с удовольствием провести в спортзале.

Дева (24 августа - 23 сентября)

К вашей рабочей нагрузке сейчас добавляется большое количество домашних дел. Подумайте, что вы можете отложить на более поздний срок, чтобы эффективно справляться с самым важным. Внимательно отнеситесь к своему здоровью. Не допускайте нервных и физических перегрузок, конфликтных ситуаций. Вам станет гораздо комфортнее, если рядом будет человек, способный вас понять, разделить ваши проблемы, принять на себя часть ответственности за происходящее в вашей жизни. Если у вас есть дети, найдите достаточно времени, чтобы они остались довольны вашим общением.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Фокус проблем, интересов и стремлений сейчас находится в области информации и возможностей ее использования. Не менее важны связи, контакты и взаимовыгодное партнерство. Вас может взволновать какой-то важное событие в жизни близких или коллег; возможно, придется принимать участие или оказывать поддержку. Если чувствуете, что все у вас под контролем, то можете проявлять активность, инициативу. Внимательно относитесь к реакции партнеров на ваши действия. Найдите время для общения с родителями. Луна в Стрельце благоприятствует не только интеллектуальным, но и физическим нагрузкам. Вечер можно с удовольствием провести в спортзале.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Держите близких в курсе своих дел, если обстоятельства заставляют вас задержаться на работе или принять участие в каком-то мероприятии. Не стесняйтесь принимать помощь, даже если пока вам нечего предложить взамен. Позже сможете компенсировать то, что получили. Определение целей на будущее может проходить в жестких условиях, конкурентной борьбе. Ожидаются перестановки в партнерстве, деловом или личном, и ваши действия и мысли создают для этого предпосылки. Ваша успешность, популярность, имидж и личные дела сейчас проходят тест какими-то неожиданными ситуациями и переменами. Не сдерживайте того, что уже вошло в вашу жизнь, даже если это в какой-то мере стресс.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Над вашей головой собираются тучи. Любовь, творчество и игра могут принести как сильные впечатления, так и неприятности. При этом настроение может быть приподнятым. Нужно выбрать правильные настройки, стараться замечать даже незначительные сигналы и знаки, группирующиеся вокруг какой-то важной темы. Ни в чем не допускать чрезмерности, перенапряжения, упорства. Заниматься лучше всего работой, которая требует поиска информации, нестандартных решений. В поездках возможны неожиданности. В общении можно ждать большей откровенности и прояснения вопросов, которые вас интересуют, ускоренного развития событий.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Вы попадаете в поток интересных событий и чувствуете вдохновение, увлекаясь новыми возможностями. Ваши интересы и ожидания сейчас сосредоточены на чем-то, что находится от вас вдали; пока недостижимо, но желанно. Ваши идеи и догадки могут быть неожиданными, и вы захотите убедить других участников событий в необходимости перемен. Вполне вероятны и события более личного характера. За ценными впечатлениями сейчас вам не нужно далеко ходить или ехать – они могут быть рядом. Важнее – настрой и способность увидеть новые возможности в том, что кажется давно знакомым и изученным. Вечером вам может пригодиться способность чувствовать переживания и намерения окружающих.

Водолей (21 января - 19 февраля)

У этого дня боевое настроение и нужно сделать правильный выбор – чем и с кем заняться. Следите за перспективами, которые открываются, какие люди возникают на вашем пути. В отличие от окружающих, вам удастся, несмотря на суету, сохранить здравомыслие. Однако информацию, которую отправляете, следует лишний раз проверить и сохранить. Если ваши цели с окружающими не совпадают и вы нарушаете их ожидания, есть вероятность ссор, конфликтов. Будьте начеку и старайтесь обезопасить себя от поспешных действий и решений. Если совладаете с эмоциями, сможете взять под контроль ситуацию. Не настаивайте на стереотипных решениях. Новые подробности могут расширить ваши представления и мнения о людях и событиях, которые вас касаются.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Земля сейчас горит у вас под ногами, а нагрузка все увеличивается. Может произойти сдвиг в важной теме, который придаст вашим текущим задачам какой-то неожиданный смысл. Настраивайтесь использовать все шансы, но не рискуйте там, где интуиция подсказывает не торопиться. Вы можете преуспеть сразу в нескольких направлениях, но если перестанете заниматься собой, бросите привычные тренировки, то усталость к концу дня начнет удваиваться. Сильный акцент на знаке Скорпиона означает, что сейчас вы легко впитываете чужую энергию. Держите свою ауру в чистоте, будьте избирательны в контактах – в этом залог здоровья.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи