Гороскоп на 9 ноября 2012 года. Есть смысл «засветиться»

Может накатить лень, нежелание торопиться и напрягаться. Разбирайтесь с тем, что есть, приводите в порядок дела. Идеи этого дня могут вызреть через месяц. Но есть смысл «засветиться» на публике, закинуть «пробный шар», провести предварительные разговоры. Вечер стоит полностью посвятить отдыху и развлечениям.


Овен (21 марта - 20 апреля)

Если у вас есть дела, которые требуют значительной эмоциональной и физической нагрузки, то начинайте действовать с утра пораньше. Подумайте, как уплотнить свой рабочий график, чтобы поставить как можно больше галочек в графе сделанных дел. Займитесь доработками того, что давно пора привести к законченному виду. Взаимодействие между членами коллектива будет протекать гладко, совместная деятельность обещает быть продуктивной. Вечером постарайтесь порадовать близких, проявите заботу, организуйте совместный отдых.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Венера сегодня уточняет гармоничный аспект с Юпитером, и вам стоит сделать то, что улучшит ваши материальные или личные перспективы в будущем. Ваша практичность сегодня будет хорошо сочетаться с творческими идеями. Вы сможете уделить достаточно внимания деталям и ничего важного не пропустить. В личной жизни время примирения, установления взаимопонимания на новом уровне. Семейным Тельцам стоит уделить больше внимания детям, научить их чему-то новому или помочь им там, где они ощущают неуверенность и требуют поддержки.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Эстетическая сторона проявится отчетливо в контактах и стремлениях. Творческим идеям будет сопутствовать удача и развитие. Для того, чтобы почувствовать себя увереннее, желательно уделить внимание своему внешнему виду. Но дорогие покупки сейчас нежелательны. Вечером переводите энергию из сферы общения в конкретные дела, наводите порядки. Хорошо заниматься оформительскими работами, вносить изменения в дизайн дома или офиса. Уделите внимание поиску нужной информации, если на ближайшее время у вас есть какие-то особенные планы.

Рак (22 июня - 23 июля)

Сейчас все движется по накатанной колее, и вам ничего особенно не надо менять, но поддерживать, направлять и следить за нюансами и деталями, от которых сейчас многое зависит. Уделите поиску информации больше времени и внимания, не ограничивайте круг общения, не отказывайтесь от приглашений на встречи, ведите переговоры. Но и не забывайте выполнять обещания и свои прямые обязанности. Как для отдыха, так и для работы предпочтительно находиться в группе. Подходящий день, чтобы заняться своим имиджем, оздоровлением, поучаствовать в тренингах или возобновить занятия спортом.

Лев (24 июля - 23 августа)

Время перемен - в планах, оценках, намерениях. Найдите время спокойно подвести итоги и подумать о планах на будущее. Оттенок прагматизма будет заметно проявляться во всех темах - от деловых, до интимно-личных. Все происходящее заслуживает внимания. Но не торопитесь и будьте внимательны к настроению и стремлениям своих партнеров. Подумайте, в чем вы можете ошибаться в отношениях с окружающими. Сегодня интуиция не подведет, если вы настроены понять другого человека. Помощь кому-то из близких может иметь большое значение.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Сейчас вам приходится много работать, заботиться, брать на себя дополнительную нагрузку. Этот день тоже будет «рабочим», где бы вы ни находились. Только постарайтесь правильно расставить приоритеты и заниматься тем, что на данный момент наиболее выгодно. В течение дня найдите время сделать запланированные дела в доме. Если на ретро-Меркурии вам придется все же делать приобретения, то этот день можно использовать с этой целью. В первой половине дня может состояться важный разговор, и вы вернетесь к какой-то старой теме, которую еще предстоит развить.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Не торопитесь с новыми планами. Это время подведения итогов, завершения ранее начатого. В работе лучшей позицией будет способность взять на себя самые трудные участки и спокойно с ними справляться. Сейчас формируются ваши материальные перспективы, но все требует терпения и умения налаживать связи с самыми разными людьми. Ваша интуиция подскажет, как повести себя в каждом конкретном случае. Находите время и для отдыха, старайтесь бывать в красивых и интересных местах. Вспомните о своем здоровье. Старайтесь не перенапрягаться.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Общение с коллегами и друзьями наполнит вашу жизнь позитивными эмоциями, новыми идеями и вдохновением. Вы можете вплотную приблизиться к принятию важного решения. Но пока не оповещайте о нем окружающих. Что-то вам еще предстоит додумать, получить дополнительную информацию. Делайте заявления и действуйте расчетливо. Мелочи жизни будут играть определяющую роль в ваших глобальных планах. Важно то, что проявится намеком, идеей, темой в разговоре. Вам нужно уловить тенденцию и начинать думать в новом направлении. Не переусердствуйте с физической активностью. Отдых лучше спокойный.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Какие-то новости могут застать вас врасплох, но тенденции позитивны. Активные события будут происходить в коллективе, где вы работаете, и это как-то затронет и ваши интересы. Старайтесь старые и новые связи и идеи использовать быстро и эффективно. В семье от вас тоже ждут выполнения обещаний. Сейчас действительно подходящее время, чтобы реализовать что-то из домашних проектов. В личных отношениях - гармония и взаимопонимание. При желании - делайте признания, возвращайтесь к теме, которую хотели обсудить.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Важно вести активный образ жизни, готовить новые дела, "продавливать" интересующие вас идеи и проекты. Но поверхностное отношение к работе сегодня недопустимо - Луна в Деве требует особого внимания к деталям. Вам будут удаваться те виды работ, где творческий подход сочетается со скрупулезностью и терпением. Планируйте посидеть над чем-то сложным, от чего и вы, и окружающие ждете заметного эффекта. Вечер подходит для хозяйственных дел, ремонтных работ. Держите под контролем здоровье; найдите время отдохнуть и заняться чем-то приятным.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Как сжатая пружина начинают проявляться перемены в личных отношениях. Вам сейчас сложно удержаться от активных действий. Но ретроградный Меркурий может многие вещи переиначить, и сейчас главное - дать событиям свободный ход и действовать по обстоятельствам. Актуальны темы, которые возвращают вас к прежним связям и увлечениям. Если вас приглашают возобновить учебу, занятия в секции, спортивные тренировки, воспользуйтесь такой возможностью. Интересные встречи возможны в поездках. У студентов – веселая жизнь и зарождение новых симпатий.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

В партнерских отношениях улучшается взаимопонимание, есть возможность творчески обыграть сложную ситуацию. Успех будет сопутствовать дизайнерским работам, рекламе и мероприятиям, направленным на улучшение собственного имиджа. Во второй половине дня будет легче сосредоточиться на деталях, подробно разобрать и обговорить текущие задачи. Ведите переговоры. Все можно будет решить в спокойном, деловом ключе. Для романтических отношений этот день может стать определяющим, если вы отбросите сомнения и решитесь на откровенный разговор о том, что вас волнует.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи