Гороскоп на 26 октября 2012 года. Темп придется снизить

Темп придется снизить. Тратьте силы только на достойных людей и нужные вещи. Это хороший период, чтобы изменить образ жизни, сесть на диету, вернуть здоровые привычки. В неожиданных встречах или новостях стоит искать пользу.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Луна сегодня в знаке Рыб. Это добавляет чувствительности, понимания скрытых механизмов влияния на ситуации. Все происходящее сейчас требует терпения, наблюдательности и снисходительности к промахам партнеров и своим собственным. Социальную активность лучше снизить до необходимого минимума, а в контактах сохранять спокойствие и миролюбие. Подумайте, что нужно сделать для улучшения своего здоровья и внешнего вида. Вечером постарайтесь обеспечить себе полноценный отдых.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Старайтесь успевать делать как можно больше и следите за тем, чтобы эмоции не слишком мешали конструктивной работе и общению. В делах хорошо заняться тем, что требует творческого подхода, заботы, внимания. В сложных ситуациях руководствуйтесь интуицией; сейчас она должна помогать вам выйти из форс-мажора с минимальными потерями и даже приобретениями. Стоит уделить внимание собственному внешнему виду и физической форме. В доме хорошо заниматься влажными уборками, стиркой, пересадкой комнатных растений. Вечером интересы смещаются в область отношений; будьте внимательны к чувствам партнера.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Сейчас все движется по накатанной колее, и вам ничего особенно не надо менять, но поддерживать, направлять и следить за нюансами и деталями, от которых сейчас многое зависит. Уделите поиску информации больше времени и внимания, не ограничивайте круг общения, не отказывайтесь от приглашений на встречи, ведите переговоры. Но и не забывайте выполнять обещания и свои прямые обязанности. Как для отдыха, так и для работы предпочтительно находиться в группе. Подходящий день, чтобы заняться своим имиджем, оздоровлением, поучаствовать в тренингах или возобновить занятия спортом.

Рак (22 июня - 23 июля)

Луна в Рыбах усиливает вашу интуицию, но может включить и сверхчувствительность, усилить эмоциональные реакции. Полезно уединение, возможность «подрейфовать» в тихих водах. Вы получаете возможность не волноваться обо всем сразу и заниматься тем, что сейчас для вас наиболее важно. Не торопитесь сегодня принимать какие-то решения или оказывать давление с целью самоутверждения. Сейчас важнее помочь окружающим разобраться с их проблемами, частично снять с них груз забот. Найдите способ в отношениях с близкими проявиться добрыми, щедрыми и понимающими.

Лев (24 июля - 23 августа)

Лучше снизить нагрузку и сделать выводы из того, что произошло за последние дни. Вы можете позволить себе помечтать и расслабиться. Дела будут делаться сами собой, но не допускайте халатности там, где "тонко". Если вас просят о помощи, пойдите навстречу. Если хочется взять на себя чью-то нагрузку, не отказывайте себе в этом порыве. Поиск информации, интеллектуальная деятельность может дать хороший эффект. Больше внимания уделяйте вопросам для здоровья. Постарайтесь высыпаться, пейте витамины. В доме хорошо делать влажные уборки, пересаживать комнатные растения.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Все происходящее сейчас имеет большое значение. Уплотняйте свой рабочий график. Не пропустите возможность найти единомышленников, восстановить отношения, сделать шаг навстречу тому, кто этого ждет. Проверьте свои почтовые ящики. Вполне вероятно, что вас ждут интересные сообщения. Отправьте свою корреспонденцию. День может принести много впечатлений, которые станут стимулами для дальнейшего разворота важных для вас тем. Обращайте внимание на знаки, мысли и предложения, которые прозвучат в сегодня.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Если хотите добиться цели, действуйте решительнее. Сегодня не произойдет ничего значимого, если не будете прилагать усилия и пустите дела на самотек. Внимательно следите за происходящим вокруг, чтобы не упустить открывающиеся возможности. Благоприятный период для посещения различных инстанций, оплаты счетов, пополнения домашних припасов. Вы почувствуете себя спокойнее, если разберетесь с беспорядком в какой-то части дома и освободите место для последующих нововведений. Любая физическая активность полезна и поможет снять лишнее напряжение.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Хороший день для работы с эстетическим подтекстом, творческого процесса и рекламы. Максимально уплотняйте свое время делами. Контакты, переписка, встречи обещают быть и полезными, и приятными. Отправьте корреспонденцию, сделайте телефонные звонки и обговорите с партнерами идеи, которые появились в последнее время. Вы можете получить информацию, которая поможет быстро продвинуться в теме, которая вас активно интересует. Вечером попытайтесь отдохнуть полезным для здоровья образом. Хорошее время для того, чтобы вернуться к тому варианту тренировок, который уже давал позитивный эффект в прошлом.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Необходима умеренность в чувствах и концентрация на деле, которое сейчас для вас является самым важным. Этот день располагает к проявлению заботы, уступок, помощи тому, кто о ней просит. В проблемных ситуациях вы также можете рассчитывать на помощь родственников. Постарайтесь найти возможность вместе с близкими людьми позаниматься интересным делом, сходить за покупками или отправиться на прогулку. В течение дня можно заниматься уборками, украшать окружающее пространство, готовить застолья. Хороший день для приема гостей, визитов к родителям, семейных торжеств.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Луна в Рыбах усиливает флегматичный аспект вашей натуры. Это не относится к тем, кто увлечен какой-то идеей, делом. Наоборот, может наблюдаться подъем энергетики, повышенный энтузиазм, высокая эффективность. Хорошо работать в компании людей, увлеченных с вами одним занятием, обмениваться информацией, новостями, искать решения текущих задач. Вечер хорошо провести в красивом и приятном месте, поесть, послушать музыку, погулять по парку. Или просто почитать дома книгу. Полезны любые релаксирующие и оздоровительные процедуры.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Чтобы сдвинуть ситуацию в нужном вам направлении нужно будет отойти от стереотипов. Чувствуйте настроение собеседника, оно может быть переменчивым; поэтому, не расслабляйтесь, если у вас есть достойные цели. Максимум внимания финансовым вопросам. Семейные и другие важные для вас контакты будут сопровождаться большим наплывом эмоций, домашние дела и планы близких могут занять значительную часть вашего времени и потребуют непосредственного участия. Одевайте сегодня удобные вещи и старайтесь создавать вокруг себя комфортную, спокойную обстановку. Вечером найдите время для себя и своих увлечений.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Вы можете доверять своей интуиции в оценке перемен этого дня. Не рассеивайте свою энергию, делайте больше полезных дел. Возможно, вам стоит предпринять какое-то важное целенаправленное действие, чтобы не упустить возможность, пока она есть. Проверяйте свои почтовые ящики, вы можете получить подходящую под ваши текущие переживания информацию. Кроме работы, домашние дела и отношения потребуют переключаться, проявлять заботу, внимание. Можно делать покупки для дома, заготовки продуктов. Свободное время желательно наполнить общением.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи