Гороскоп на 25 октября 2012 года. Старайтесь из всего извлекать пользу

Используйте этот день для важных встреч. Достигнутые договоренности раскроют свой потенциал через время. Старайтесь из всего извлекать пользу, не пропускайте детали. Вечером полезна активность, но без экстрима.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Старайтесь обращать внимание на нюансы. Настроение может немотивированно меняться, и не только у вас. День сложный. Может ухудшиться самочувствие или испортятся отношения с окружающими. Всем будет не доставать терпения и внимания к чужим проблемам, а свои собственные затмят все, что происходит вокруг. В такой день оптимально заниматься делами в одиночестве. Но если имеете виды на какие-то контакты и отношения, то готовьтесь сопереживать и долго обсуждать то, что интересует собеседника. Лучше обойтись в этот день без трат. Не соблазняйтесь тем, что вам не особенно нужно.

Телец (21 апреля - 21 мая)

День не особенно комфортный, но вы вполне сможете продвигать запланированные дела. Хорошо иметь дело с молодежью или с друзьями детства, находить взаимовыгодные интересы. Проявляйте щедрость, стройте общие планы. Без издержек в это время не обойтись, придется чем-то жертвовать или смириться с неблагоприятными условиями. Нацельтесь на результат – и все у вас получится. Следите за здоровьем. Не перегружайте себя домашней работой. Но если домашняя работа – главная тема дня – снизьте другую нагрузку.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Важный день. Осуществимы амбициозные планы, есть возможность познакомиться с интересными и полезными людьми. Не оставайтесь на одном месте, запланируйте на это время посещение различных инстанций, учреждений. Будьте чувствительны к импульсу изменений, не ставьте преграды для того, что входит в вашу жизнь. Даже, если это ломает планы. После работы встречайтесь с друзьями, занимайтесь спортом, но будьте аккуратны, остерегайтесь травм. Отнеситесь серьезно к решению личных вопросов с близким человеком. Вечер может внести в отношения нервозность и нетерпеливость. Женщины более уязвимы. Мужчины могут додуматься до чего-то весьма полезного.

Рак (22 июня - 23 июля)

Вас ждет огромное количество мелких дел, забот, просьб и новостей на ваши почтовые ящики. Найдите способ уединиться и давать обратную связь тогда, когда посчитаете нужным. Вам также следует внимательнее отнестись к исправности транспортного средства и собственной безопасности. Жизнь ставит срочные задачи, не считаясь с вашим самочувствием и желаниями. От «погоды в доме» будет зависеть очень многое. Оградите свои семейные отношения от любопытства и вмешательства извне, но остерегайтесь и внутренних семейных войн. В контактах будет высвобождаться много энергии. Находите с окружающими общие интересы – и сможете «свернуть горы».

Лев (24 июля - 23 августа)

Можно позволить себе не торопиться и продолжать заниматься текущими вопросами. Сейчас подходящее время решить, чем можно разнообразить и дополнить свою деятельность. Предложения, обмен информацией и услугами открывает новые перспективы в будущем. Старайтесь находиться в обществе, где можно найти сторонников, партнеров для расширения своих проектов. Выберите время для наведения порядка в своем доме. Сейчас любая размеренная и "очистительная" работа даст вам ощущение внутренней стабильности и силы. В чувствах - стремление к покою и взаимопониманию.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Жизнь создает для Дев необходимость выбора из нескольких равнозначных вариантов. Плотность событий увеличивается, дела валятся, как снежный ком. Есть опасность заболеть, подхватить инфекцию. Усталость и напряжение могут уложить в постель, если нет четкой мотивации и плана действий. Число дел лучше ограничить и не давать кому-либо вмешиваться в работу по ходу ее выполнения. В ближайшее время жизнь не даст поблажки. Нужно быть начеку, чтобы предчувствовать проблемы и вовремя снизить натиск, претензии и внутреннее напряжение. Не создавайте себе дополнительных трудностей. Не начинайте новых дел.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Луна в Рыбах напускает много туману в текущие ситуации. Действовать в интересах большинства может быть не лучшим решением. Вам нужно не упустить собственных возможностей и тех нюансов, которые могут помочь налаживанию отношений. Это время может быть отмечено зарождением симпатии, особыми знаками внимания, а может, и быстрым продвижением отношений на фоне внимания и заботы друг к другу. В деловых вопросах опасайтесь мошенников и обдумывайте последствия действий, где вы фиксируете договоренности, ставите подпись на документах.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Очень важная неделя и сегодняшний день для завязывания полезных отношений. Вас могут свести с другими людьми проблемы, но у контактов обнаружится более интересный потенциал. Расширяйте спектр обсуждаемых вопросов, дайте собеседнику выговориться, делитесь собственными планами. Проявляйте щедрость, передавайте другим людям вещи, которые для них будут полезны. Хороший день для романтических встреч. Идите на уступки, выполняйте пожелания партнера, проявляйте сочувствие, предчувствуйте спады и подъемы настроения. Не требуйте искренности.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Вы можете проявить уникальную предприимчивость там, где есть возможность расширить свои «владения» или получить хорошую прибыль. Но вам придется отодвинуть в сторону эмоции и потребность лидировать в любой ситуации. Обстоятельства «закручиваются» вокруг каких-то значимых для вас отношений, и это то время, когда вы теряете осторожность и готовы испытать судьбу. Не торопитесь. Здравый смысл и расчетливость помогут выбрать лучший вариант из возможных. Сделайте упор на решение профессиональных задач, исследование новых возможностей для заработка.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Рабочая нагрузка резко увеличится, амбиции тоже, а вот физическая выносливость, если о ней не позаботиться, будет недостаточной. Обеспечьте себе свежий воздух, питательную пищу и полноценный сон. Заботы не должны мешать также вашим привычным спортивным мероприятиям и общению с интересными людьми. Это поможет выдержать всплески негативной энергии в коллективе и прессинг дополнительных задач, которые придется решать в срочном порядке. Остерегайтесь чрезмерных реакций там, где кто-то претендует на ваши ценности. Если у вас есть дети, не давите на них авторитетом. Они сейчас так же болезненно переживают любую несправедливость. Однако любой интерес легко может перерасти в жгучее увлечение. Используйте это.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Не поддавайтесь на соблазны. Траты будут впустую, мечты не исполнятся или вы получите не тот результат, к которому стремились. Важнее упорядочить то, что есть. Четко планируйте текущие дела и доводите их до конца. Не распыляйте внимание! Сейчас для вас важно смотреть дальше текущего дня хотя бы на месяц вперед. То, что будет важно для вас в ноябре, нужно начать уже сейчас. Делайте то, чего делать не хочется, но оставляйте достаточно времени для отдыха и расслабления. Для личных отношений сегодня и завтра благоприятные дни при условии, что вы учтете тайные ожидания и желания второй стороны.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Это – ваш день. Прислушайтесь к голосу своей интуиции – что является на настоящий момент первостепенным и чему нужно уделить максимум внимания. Вы преуспеете в поиске информации, раскрытии тайн, ваши догадки оправдаются, а люди будут поступать так, как вы и предчувствовали. Запланируйте дела и мероприятия на месяц вперед. Сегодня хорошо начинать цикл оздоровительных процедур. Покупки и встречи не принесут желаемого результата. К вам будут тянуться люди за поддержкой и утешением. Помогайте только после того, как справитесь со своими делами.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи