Гороскоп на 22 октября 2012 года. День удачный для переезда

Этот день будет удачным для поездок и путешествий, командировок и переезда. Снам, в большинстве случаев, можно доверять.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Сегодня Вам возможно, удастся четко сформулировать свои цели и задачи, несмотря на то, что большую часть дня вы проведете в состоянии близком к спячке, анабиозу. Следует остерегаться стремления к авторитарности и чрезмерной придирчивости к недостаткам окружающих, иначе к концу дня Вы рискуете остаться в одиночестве. В целом, вам лучшее занятие в это время - саморефлексия, медитация, изучение психологии и всего таинственного и загадочного. Например, детективы смогут раскрыть преступления, а ученые - продвинуться вперед в познании законов природы. Вы почувствуете оживление и эмоциональный подъем только к вечеру. Это наиболее продуктивный и оптимистичный период. Хорошо общаться в кругу друзей и единомышленников, строить планы на будущее и заниматься учебой. Звезды советуют вам пораньше лечь спать, чтобы затянувшийся разговор с партнером по браку не перерос в конфликт. Да, и воздержитесь от неуемных желаний в этот день.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Вы весь день будете чувствовать эмоциональный подъем с частой сменой настроения. В целом, день у вас можно охарактеризовать как хороший, легкий и беззаботный. Помните, утро - не тот период, когда можно позволить себе потерять бдительность. Успешной будет интеллектуальная и творческая деятельность, которая вдохновит Вас новыми идеями. Помните, чем больше усилий вы сегодня приложите к осуществлению мечты, тем скорее получите результат. Постарайтесь воздержаться от критики в этот день, даже если кто-то и заслужил ее. Иначе вы можешь получить врага на всю жизнь. Ближе к вечеру у вас будет очень конструктивные период времени, когда вы сумеете заняться делом в обстановке тишины и уединения. Многие из вас найдут дополнительный источник доходов помимо зарплаты на основной работе. Вечером избегай больших скоплений людей, так как есть риск получения травм от неосторожности посторонних лиц. Вечером, возможно, вам придется поволноваться из-за детей. Не позволяйте им долго гулять на улице и не давайте много карманных денег. Можете посвятить этот вечер походу в ресторан.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Давно пора присоединится к новым рабочим течениям и как следует потрудиться на благо своей карьеры. День благоприятен для занятых в сферах бытовых услуг. Скорее всего, вас ждут сегодня материальные затруднения. Вероятны встречи с влиятельными людьми. Вы весь день будете заняты поисками новых источников дохода. Ваша инициатива получит реальную поддержку благодаря появлению новых деловых связей. Возможно, поступившая информация даст вам ценную идею, которую вы успешно начнете реализовывать. Также это хорошее время для общения с соседями, приятелями, братьями-сестрами. Превосходное настроение, усилившееся к вечеру, придаст игривой окраски в отношениях с вашим любимым. Помните о своем здоровье. Вечером звезды рекомендуют сделать прогулку на свежем воздухе и избегать стрессов - иначе из-за волнений может ухудшиться самочувствие, и вы проведете бессонную ночь. Или же постарайтесь принять расслабляющую аромованну и все наладится.

Рак (22 июня - 23 июля)

Сегодня, день высокой активностью. Есть надежда обрести взаимопонимание с начальством и, как следствие - некоторые карьерные перспективы. Также рекомендовано не употреблять с утра алкогольные напитки, если предстоит сесть за руль автомобиля. В этот день даже кружка пива может подействовать на вас гораздо сильнее обычного и, как следствие, привести к дорожно-транспортному происшествию. В семейных отношениях нужно придерживаться следующих принципов: благоразумие, терпение и взаимоуважение. Имейте ввиду, в течение дня между вами и партнером по браку периодически могут возникать трения по поводу денег: кто, как, сколько и на что их тратит. В результате вы можете увеличить свой личный вклад в бюджет семьи. Однако это не позволит полностью снять напряжение с партнерских отношений. Старайтесь, держать себя в руках, потому что сегодня вы весьма в агрессивном расположении духа.


Возрастет вероятность обострения хронических заболеваний на нервной почве. Также, своевременные профилактические меры позволят вам предотвратить коварную простуду. Благоприятны предпринимательство и торговля.

Лев (24 июля - 23 августа)

Большую часть дня вы будете решать семейные дела и вопросы, связанные с недвижимостью. Поэтому на службе вам следует быть крайне осторожными и внимательными, чтобы не совершать ошибок. Следует остерегаться стремления к авторитарности и чрезмерной придирчивости к недостаткам окружающих, иначе к концу дня Вы рискуете остаться в одиночестве. У некоторых из вас будет потребность изменить дизайн интерьера в квартире, применить новые стилистические методы по оформлению цветовой гаммы (поменять шторы, обои). Соседи сверху могут вас немного "залить" - следите за исправностью водопровода на кухне. Ожидается, что во время поездки вы можете познакомиться с интересным человеком, с которым впоследствии могут завязаться романтические отношения. Ввиду перспективы нового романа, прежняя связь покажется вам изжившей себя. Вам, возможно, предстоит немало поволноваться из-за того, что сын или дочь вернется домой слишком поздно. В целом, воздержитесь от неуемных желаний в этот день.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Сегодня, не следует заниматься разработкой новых проектов. Будет много встреч, обнадеживающих переговоров, возможно, откроются заманчивые перспективы. Вероятно достижение большого успеха в разных деловых операциях. Палитра ваших с любимым взаимоотношений может быть разнообразна. Вы можете подводить итог вашим взаимоотношениям, или влюбиться без памяти, преследуя ускользающий объект своей страсти. Подходящий день для реализации свежих творческих идей, которые давно имеют место быть в вашей голове, но выхода которым вы все еще не даете, поскольку опасаетесь, что кое-кто из недоброжелателей может вставить вам палки в колеса. Но вы не бойтесь, идите к целям, воплощайте идеи, а недоброжелатели вам не смогут помешать, поскольку не захотят с вами всерьез бороться и препятствовать ваши стремлениям. Хороший день и для неординарного решения накопившихся проблем. Сегодня вечером желательно не ходить по городу с крупной суммой в кошельке. Постарайся привлечь к выполнению работы как можно больше помощников, и вы почувствуете себя в роли руководителя.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Звезды рекомендуют относиться сдержано ко всему, что будет происходить утром. Те, кто занимается публичной и творческой деятельностью, сумеют многого добиться. Особенно это имеет отношение к концертным выступлениям музыкантов, актеров театра, шоу-бизнеса и цирка. Сегодня подходящий день, чтобы доказать начальству, что у вас есть творческий потенциал. Многих порадуют их дети. Например, вас пригласят на концертное выступление в школе или детском саду, где ваше любимое чадо будет блистать талантами. Вечером и ночью вероятно ухудшение отношений с мужем или женой. Проявите больше мягкости и терпимости к желаниям партнера - это поможет вам лучше понять дуг друга. Этот день - отличное условие для активного отдыха с семьей, для занятий спортом. Вас будут волновать вопросы материального характера. Скоротечный служебный роман может вызвать открытую неприязнь со стороны коллег и начальства. Будьте осторожны с автомобилем.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Наиболее успешное время для вас – вторая половина дня. В этот период вы сумеете добиться существенного продвижения вперед в своем бизнесе. Этот день благоприятен для путешествий. Вы блестяще справитесь со сложной практической работой, например, сумеете отыскать и устранить неисправность при ремонте автомобиля. Также это отличное время для разного рода медицинских процедур и хирургического вмешательства. Эффективно идет заживление ран, ожогов. В целях профилактики можно применять закаливание или контрастный душ. Если у Вас есть друзья, с которыми вы по каким-то причинам поссорились и давно не виделись, пригласите их в гости. Стоит побольше внимания посвятить себе, своему здоровью. Вечером и ночью - неудачное время для секса.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

На этот день не стоит планировать деловые встречи. Вам возможно, удастся четко сформулировать свои цели и задачи. Творческие люди сегодня могут обрести популярность и признание за границей. Смело идите на контакт с представителями иностранной организации. Возможно, что вашему партнеру по браку потребуется отправиться в дальнюю поездку и будет решаться вопрос о вашей поездке вместе с ним (в связи с этим возможны трения). Все, кто в своем бизнесе имеет отношение к загранице, смогут добиться положительных результатов в работе. Вечером звезды категорически не советуют вам садиться за руль своего автомобиля. Сегодня дадут желаемый эффект мероприятия по лечению хронических заболеваний. Решение финансовых вопросов затруднено, так что с покупками лучше переждать. Отсутствие контроля над денежными тратами может стать причиной финансового неблагополучия. Есть надежда обрести взаимопонимание с начальством и, как следствие - некоторые карьерные перспективы

Козерог (22 декабря - 20 января)

Вам в этот период будет свойственно некоторое романтическое состояние. Появится возможность для праздного времяпровождения, общения в кругу друзей. Вы сумеете быстро найти общий язык даже с незнакомыми людьми и извлечь пользу из общения.

Во второй половине дня звезды советуют предпринимать шаги для продвижения в карьере. Чаше появляйтесь на публике, заявляйте о своих инициативах, вносите предложения об усовершенствованиях в работе. Особенно успешен этот день для лиц, занимающих руководящие должности. Вам удастся провести реформы и оптимизировать структуру бизнеса. Коллеги, с которыми вы каждый день встречаетесь, подскажут вам возможность дополнительного заработка. В целом же, звезды не советуют надолго задерживаться на работе. Иначе это приведет к напряжению с домашними в семье. Будьте осторожны при использовании острых инструментов и в обращении с огнем.

Водолей (21 января - 19 февраля)

День экстравагантен, напряжен, склоняет к необдуманным решениям, иллюзиям, бесполезным тратам сил и средств. Зато он достаточно хорош для работ по дому, умственной деятельности. Суета и волнение все больше проявляются в вашем поведении. Вам будут необходимы советы и поддержка родных. Знайте и будьте готовы к тому, что день принесет много тревог и волнений, связанных с близкими людьми. Зато, радостным станет то, что принесет плоды дело, которое Вы уже считали совсем гиблым. Вам также не удастся уйти от неприятного серьезного разговора. Хорошо пойдут дела на бирже. Заметьте, сегодня у вас неплохой день для преподавательской деятельности и учебы в вузе. Можно защищать диссертацию, сдавать экзамены, зачеты. Также это хороший день для юридических и судебных разбирательств. Вам может придти известие от друга, который живет в другом городе или другой стране. Вечернее время не столь благоприятно. Семейные Тельцы столкнутся с непослушанием и отчуждением со стороны детей. В любовных отношениях наблюдается охлаждение. Романтическое свидание звезды советуют отложить

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

У Вас день пройдет относительно спокойно. Звезды говорят, что сегодня для вашего знака важным качеством будет умеренность. Это поможет вам избежать многих проблем. В общении с людьми вы будете стараться скрыть все то, что так важно для вас. Вы вновь уйдете в свои интересы, в свой мир, отдаляясь от окружающих. Иногда вас могут раздражать чужие просьбы, стремления к общению. Вместе с тем вашей главной задачей будут оставаться вопросы материальной устойчивости. Хорошее время для встречи с друзьями и обсуждения планов на будущее. Можно проводить собрания в клубах по интересам, общаться на тематических форумах в Интернете с единомышленниками. Вечер - это прекрасное время для установления доверительных отношений с начальством. Также очень результативными будут разного рода психологические практики: аутогенная тренировка, медитация, релаксация. Вечером и ночью у вас может ухудшиться самочувствие - хронические заболевания напомнят о себе.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи