Гороскоп на 17 октября 2012 года. Не упускайте шансы

Важно отодвинуть эмоции и включить прагматизм. События будут развиваться с большой скоростью. На этот день стоит назначать встречи, свидания и не упускать шансы. Это оптимальное время для походов по инстанциям, торговли, полезного взаимообмена, сделок и поездок. Сосредоточенность и хороший тонус помогут переделать массу полезных дел.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Луна в холостом ходу не даст вам активно влиять на развитие событий. В такой день лучше ждать - что придет само собой. А вы уже подумаете - как поступить дальше. Можно заниматься организационными вопросами, готовить документы, посещать различные инстанции. В решении финансовых вопросов возьмите передышку, не делайте в этот день дорогих покупок, не берите с собой много наличных. Вечер лучше провести дома, уделив внимание хозяйственным делам; хорошо проводить влажную уборку, стирать, заниматься пересадкой растений.

Телец (21 апреля - 21 мая)

От этого дня не стоит ожидать многого, но постарайтесь максимально разобраться с текущими делами, выполнить обещания. Луна в Скорпионе склоняет к меланхолии, неудовлетворенности, но помогает прояснить то, что мешает развитию важной для вас темы. Если что-то не получается, перестраивайтесь и пробуйте новый вариант. Хороший день для спортивных тренировок и перестановок в доме. В личных отношениях все сложится благоприятно, если не станете вспыхивать по каждому пустяковому поводу и драматизировать поступки партнера.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

День хорош для выполнения текущей работы, подготовки документов и отчетов, плановых визитов в различные инстанции. Важные встречи на этот день назначать не стоит. Общение будет протекать гладко, однако добиться принятия конкретных решений вам вряд ли удастся. Не торопитесь, если в каких-то делах возникли препятствия. Уточняйте детали, занимайтесь поиском информации - возможно, вы выйдете на более удачный вариант. Вечером проявите заботу о своем здоровье, постарайтесь расслабиться и отдохнуть; круг общения ограничьте только привычными контактами.

Рак (22 июня - 23 июля)

Луна в Скорпионе повышает вашу восприимчивость, но вместе с этим многое перестает устраивать. Загрузите себя делами; энергии хватит и на генеральную уборку. Хорошо поменять что-то в своем имидже или стиле отношений, если ощущался застой. Появятся поводы для встреч с друзьями, новые идеи. Но быстрая смена впечатлений и ускоренный темп событий могут вызывать раздражение. На помощь в любых делах и отношениях придет интуиция и способность прочувствовать скрытые намерения партнеров. В это время лучше не открывать свои карты, держать свои тайны при себе, но других выслушивать с вниманием.

Лев (24 июля - 23 августа)

Для ощущения контроля над жизнью вам нужен прочный тыл. Спокойно отнеситесь к осложнениям, если они возникнут. Возможно, вам придется сейчас поработать в режиме большой нагрузки, и кто-то из значимых людей припомнит вам прошлые обещания. Отдавайте долги, приходите на помощь – сейчас вы на пороге перемен, и чем шире круг ваших связей, тем интереснее перспективы. Поддерживайте позитивные отношения в семье и придерживайтесь привычного ритма в своих физических тренировках. Нельзя переохлаждаться и перегружать во время спортивных занятий область живота. Посещение бани, сауны, наоборот, будет особенно полезно.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Сегодня лучше умерить свои ожидания и спокойно потрудиться над тем, что заслуживает внимания. День подходит для работы с информацией, учебы и непродолжительных поездок. Можно проводить встречи, касающиеся решения текущих вопросов, заниматься подготовкой документов, договоров. Эмоциональный фон будет нестабильным, и если по работе приходится много общаться, то концентрируйтесь на основных вопросах и не делайте личных оценок. В личных отношениях возможен активный интерес, но много чрезмерностей. Откровенные эмоции могут стать причиной осложнений, но сдержаться от того, чтобы настоять на своем, будет трудно.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Вам приходится проявлять добросовестность и усердие в то время, когда интерес направлен совсем на другие объекты. Интересы и желания приходится откладывать до лучших времен. Но пока важно их правильно сформулировать; через время нужные события придут в движение. И чем четче будет ваше намерение, тем меньше усилий придется приложить для его реализации. Выполняйте свои текущие обязанности и старайтесь навести в делах тот порядок, который придаст уверенность, что все важные вещи у вас под контролем.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Луна сегодня в Скорпионе. Формируются тенденции на месяц вперед, они обещают череду новых интересных событий. Внимательно наблюдайте за происходящим, не отказывайтесь от встреч, проверяйте почту и сразу отвечайте на письма. Начинайте думать, какую новую вершину вам хочется покорить. Это хорошее время для подготовительных мероприятий. Хорошо заниматься нововведения в доме; наводить порядок, комфорт. Но блюда готовьте только самые простые. На вечер планируйте дела, которые смогут дать хорошую разрядку напряжению и эмоциям.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Занимайтесь текущими делами и не предпринимайте активных действий, которые могут вызвать быстрое развитие событий. Вы больше будете выступать в роли свидетеля происходящего, хотя корректирующие действия от вас могут потребоваться. Инициативу в важных мероприятиях лучше доверить тем, кто больше ориентируется в теме и имеет соответствующий деловой настрой. Постарайтесь избежать больших трат. Наведите порядок в какой-то части жилого пространства, чтобы привлечь в свою жизнь позитивные энергии.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Неоднозначный день. Могут усилиться ваши переживания, обостриться взаимоотношения в коллективе или с домашним окружением. Но также перед вами могут открыться и новые возможности. Планируйте работу так, чтобы больше времени проводить среди людей, получать информацию и вести обсуждения интересующих вас тем. Подумайте, какие планы у вас были на очереди - и не ленитесь сделать свою жизнь более интересной и многогранной. День благоприятен для генеральных уборок, ремонтов, избавления от ненужных вещей.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Возможны перемены в профессиональной жизни. Проследите за событиями, предложениями, поступающей в этот день информацией. Не допускайте перенапряжения, занимайтесь только обязательными делами, не ведите сегодня переговоры по темам, на которые имеете серьезные виды. Многое сейчас диктуется неудовлетворенностью ходом дел. Подумайте, как использовать ситуацию себе на пользу, но действуйте не под влиянием эмоций, а в рамках целесообразности. Старайтесь меньше времени тратить на пустые разговоры, избегайте сплетен. Вечер - хорошее время для любого рода активности - и умственной, и физической.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Для важных дел день неблагоприятен. Расслабьтесь, получайте удовольствие от легкого общения. Уделите внимание своим личным потребностям, желаниям и увлечениям. Сейчас лучше избегать скоропалительных решений, не давать обещаний. Возможна переориентация в важных для вас отношениях. Без сожаления расставайтесь с тем, что перестало вас устраивать и сдерживает ваше продвижение к успеху. Новые знакомства нежелательны. Но этот день может быть прекрасным для любви, если с близким человеком вас связывают доверие и глубокое взаимопонимание.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи