Гороскоп на 16 октября 2012 года. Появятся новые интересы или заботы

День внесет оживление в партнерские отношения. То, что было интересно вчера, может отложиться на время, появятся новые интересы или заботы. Благоприятный момент для решения вопроса о кредите или наследстве, оформления финансовых документов. Стоит избегать конфликтов.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Во многом вы будете правы. Но если хотите достичь цели, руководствуйтесь не логическими доводами и не давите на чувства, а покажите выгодные стороны своего проекта или идеи. Может произойти нечто удивительное, но это будет и очередным испытанием чувств. Не откладывайте переговоры, если это актуально именно сейчас, и обсуждайте не только текущие вопросы. Вспомните, кому и что вы обещали раньше. В любви есть все шансы на успех. Постарайтесь заинтриговать близкого человека, устроить сюрприз.

Телец (21 апреля - 21 мая)

На радость окружающим вы будете рациональны в делах и обворожительны в общении. Лично для вас успех зависит от того, присутствуют ли личные симпатии в контактах, которые определяют вашу активность. Но не переключайтесь полностью на то, что вам приятно и интересно и держите под контролем свои рабочие дела, иначе возможны проблемы на пустом месте. Наплыв чувств может обессилить вас, и трудно будет удержать контроль над ситуацией. Чьи-то интересы вы можете поставить выше своих, но вы должны точно знать, что происходит на самом деле.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

До конца октября постарайтесь реализовать оставшиеся планы на этот год. Неделя удачна для встреч, обсуждений, нового партнерства, контрактов и трудоустройства. Лучшие дни, чтобы что-то начать или зафиксировать, - вторник, суббота и воскресенье. Со вторника на среду плодотворным может быть ночное общение в интернете. В четверг и пятницу вам предстоит столкнуться с критикой, претензиями и проверками. Избегайте в это время важных решений и перемен. В выходные дела и отдых будут в равной мере успешны.

Рак (22 июня - 23 июля)

Насыщенный день. Лучше не лениться и сделать как можно больше. События этого дня формируют тенденции темах, где сосредоточены ваши эмоциональные интересы. Хорошо пойдет работа с информацией, могут появиться интересные идеи или поступят предложения о сотрудничестве. Прекрасный день для эстетического оформления своего жилого пространства. Хорошо покупать инструменты и приспособления для хобби и увлечений. На вечер можно планировать встречи, свидания, культурно-развлекательные мероприятия.

Лев (24 июля - 23 августа)

Все складывается для вас удачно, но вы не должны воспринимать это, как само собой разумеющееся. Сейчас подходящее время подумать о новых источниках дохода, и перспективы в этом вопросе у вас хорошие. Сегодня предстоит много работы. В чем-то придется отстаивать свои интересы или точку зрения. Дом и семья сейчас для вас хороший оплот и поддержка в ваших стремлениях. Не давайте развиться конфликтам, ищите то, что объединяет вас с другими людьми. Этот день благоприятен для расширения форм сотрудничества и обсуждения с близкими новых семейных проектов и приобретений.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Уплотняйте свой рабочий график, не оставайтесь в рамках одной темы, следуйте ритму событий, который может неожиданно меняться. Не ограничивайте себя в общении. Планируйте работу так, чтобы больше времени проводить среди людей, получать новую информацию и вести обсуждения интересующих вас тем. Жизнь подталкивает к переменам. Что-то легко совершить по неосторожности, но возможно, иначе вы бы не решились и не получили то, что вам нужно. В доме сегодня хорошо проводить влажную уборку, стирать.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Можно ждать приятных новостей о материальных поступлениях, подарков, знаков внимания со стороны противоположного пола и других проявлений удачи и везения. Но аспект Венеры с Юпитером может привлечь и прямо противоположные ситуации. Есть опасность разрыва отношений по странному стечению обстоятельств, наговору, излишней откровенности. Сложно скрыть правду, но избегайте крайностей. Старайтесь обходить острые углы и избегайте прямых столкновений с теми, кто настроен по отношению к вам агрессивно. Энергию хорошо направлять на работу, особенно, на сложные задачи, для которых сейчас у вас могут найтись неожиданные и точные решения.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Это день несет для вас знаки перемен. Хорошо заниматься качественным улучшением, реконструкцией того, над чем вы уже работаете. Ваш энтузиазм сейчас может распространяться сразу на несколько проектов, но есть и хорошая возможность заручиться поддержкой и новым партнерством. Обращайте внимание на казалось бы случайные, но чем-то удивительные встречи, письма и разговоры. Мечтайте о местах, где хотелось бы побывать. Держите открытыми каналы притока информации и поддерживайте связь с теми, кто ждет с вами контакта. Можно заниматься вопросами здоровья; полезно посидеть на диете или сходить в спортзал.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

В течение дня Луна неэффективна, и вам часто придется корректировать свои планы, согласовывать свои действия с другими людьми. В делах самое разумное сейчас - проявлять терпение, дальновидность и наблюдательность. Может ощущаться некоторая нервозность, напряжение. Не торопитесь с инициативами, но если возникнут проблемы, то ищите все средства для их устранения. Серьезные изменения может претерпеть ваше отношение к работе или к кому-то из связанных с вами общими задачами и планами людей. Полезным сегодня окажется умение расслабляться и абстрагироваться от текущих проблем.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Ко всему сегодня нужно приложить силы – и тогда результат не заставит себя ждать. День благоприятен для претворения в жизнь реальных идей, поездок, спортивных мероприятий и тренировок. Улучшается координация, сосредоточенность, но не давайте эмоциям вмешаться в вашу деятельность. В больших ожиданиях возможны разочарования. Это хорошее время и для поиска и обработки информации, нужной для дела, приобретения материалов и инструментов для своих увлечений. В личных отношениях при всех стимулирующих факторах постарайтесь избегать давления и ускорения, соразмеряйте свои силы и не обгоняйте событий.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Хорошее время для решения вопросов с начальством или в вышестоящих инстанциях. Будьте максимально открыты для контактов с людьми, с которыми вас связывают взаимные интересы. Вряд ли удастся полностью избежать напряжения, но развязка ситуаций может быть для вас полезна. Сейчас вы готовы дать отпор любому влиянию, которое вас не устраивает. Не давайте эмоциям управлять вашими решениями, проявляйте предусмотрительность и прогрессивный подход к решению сложных вопросов. Дальновидность сегодня должна стать вашим основным качеством.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Постарайтесь проявить внимание к нуждам окружающим. Побудьте психоаналитиком для того, кто обратится к вам за советом и поддержкой. Не спорьте и не отталкивайте людей, но выслушивайте и старайтесь поддержать любую тему разговора. Луна в Скорпионе открывает для вас новые грани взаимоотношений, особенно, в той их части, где присутствует какая-то психологическая задача. Решение ее прямым или косвенным образом может сказаться и на других отношениях, которые представляют для вас большой интерес.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи