Гороскоп на 12 октября 2012 года. Стоит придерживаться традиций, привычек и здравого смысла

Сегодня стоит придерживаться традиций, привычек и здравого смысла. Сейчас можно быстро и ловко переделать массу текущих дел и улучшить свои социальные контакты. Параллельно следите за возможностью запустить процесс глобальных перемен. Уникальное время для установления всевозможных контактов и достижения целей за счет обаяния и интеллектуальных качеств. Оно отлично подходит для трудоустройства, консультаций, визитов в вышестоящие инстанции, оформления контрактов, сделок.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Этот день будет отмечен обновлением сил, подъемом настроения и энтузиазмом в делах. Можно делать покупки. День подходит для медицинской диагностики, начала курса оздоровительных процедур, новой диеты. В работе особое внимание следует уделять проработке деталей, оформлению. День благоприятен для переговоров, оформления документов, заключения договоров, личной переписки, встреч с друзьями. Проявление симпатии, флирт, особая личная расположенность могут сыграть позитивную роль в продвижении ваших интересов. Удачно пройдут семейные мероприятия, праздники, поездки. В целом, это один из лучших октябрьских дней.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Сегодня все в ваших руках. Поторопитесь решить актуальные вопросы, разобраться с делами, внести необходимые изменения. Ваша практичность будет хорошо сочетаться с творческими идеями. Вы сможете уделить достаточно внимания деталям и ничего важного не пропустить. Весь день благоприятен для проведения встреч, переговоров, заключения соглашений. Хорошо заниматься вопросами здоровья. Полезно посидеть на диете или сходить в спортзал. В личных отношениях важны нюансы, терпение и забота. Если у вас есть дети, это хороший день для воспитательного процесса, но здесь нужен творческий подход и общие интересы.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Перемены этого дня благоприятны и могут прояснить для вас тему, которая будет наиболее актуальной в ближайшее время, направление для приложения усилий. В работе особенно востребованными будут творческие, оригинальные находки. Часть времени уделите домашним делам. Занимайтесь нововведениями, перестановками в доме, изменениями в дизайне. Хорошо сложится общение, активный отдых и занятия творчеством. В личной жизни перемены тоже могут порадовать. Найдите повод для встречи с тем, кто вам интересен.

Рак (22 июня - 23 июля)

Сегодня ваша активность будет конструктивна и принесет ощущение удовлетворения. Не ставьте себе больших задач - Луна в знаке Девы, и куда лучше сделать много небольших, но полезных дел. Проверяйте почтовые ящики, будьте в центре событий, старайтесь вовремя реагировать и не отмахивайтесь от дополнительных дел, идей и нагрузки. Хорошее время, чтобы отдать долги, оплатить счета, навести порядок на рабочем месте. Обратите внимание на интересы близких людей, не отказывайте в помощи. Личные увлечения сегодня тоже могут порадовать новыми находками или результатами.

Лев (24 июля - 23 августа)

День нейтральный. Луна в знаке Девы ориентирует на повседневную работу, требующую внимания и сосредоточенности. Самое время разобраться с беспорядком, который вы ощущаете в делах и отношениях. Стремитесь к качественному выполнению отдельных этапов работы, обращайте внимание на детали, систематизируйте информацию. Можно вести переговоры с начальством, заниматься вопросами трудоустройства. Хороший день для диет, разгрузки, косметических очистительных процедур. В доме будет полезно создать уют и продумать детали романтической обстановки.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Это - ваш день. Говорите сегодня вдохновляющие и оживляющие слова, эффект от которых может превзойти ваши намерения. Вполне вероятно, что сказанное сегодня материализуется. Мечтайте, стройте планы, но проявляйте и рациональный подход к тем возможностям, которые могут возникнуть спонтанно. Не перекрывайте дорогу и возможностям, которые открываются у партнеров, даже если это уязвляет ваше самолюбие. Найдите способ избавиться от неблагоприятного душевного состояния, но постарайтесь задержаться в благоприятном.

Весы (24 сентября - 23 октября)

День в большей степени подходит для индивидуальных занятий. Занимайтесь текущими делами, наводите порядки везде, где это требуется. Сегодня и завтра очень полезны любого рода очистительные процедуры. Подумайте о том, что может понадобиться вам в ближайшие дни, собирайте информацию, договаривайтесь о встречах. Хорошо оплатить счета, рассчитаться с долгами. Старайтесь заранее распланировать свое время и избегайте перегрузок. Ваше здоровье сейчас требует больше усилий для поддержания нормального тонуса. Больше отдыхайте; можно пробовать новые диеты, сходить на массаж.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Для вас этот день несет много возможностей. Подъем энергии сочетается с ясным пониманием задач, целей и способов влияния на окружающих. Если справитесь с эмоциями и не станете торопиться, то результаты будут отличными. Можно потратить деньги на то, что впоследствии облегчит и упорядочит вашу работу. Сейчас вы с успехом можете поделиться опытом. В личных отношениях вы склонны проявлять тот же напор, однако есть и желание позаботиться о близких людях. Отдых сегодня выбирайте активный, чтобы пользу для здоровья сочетать с приятным общением.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Важно вести активный образ жизни, готовить новые дела, "продавливать" интересующие вас идеи и проекты. Но поверхностное отношение к работе сегодня недопустимо - Луна в Деве требует особого внимания к деталям. Вам будут удаваться те виды работ, где творческий подход сочетается со скрупулезностью и терпением. Планируйте посидеть над чем-то сложным, от чего и вы, и окружающие ждете заметного эффекта. Постарайтесь найти подходящий тон в переговорах с начальством - это позволит вам добиться положительных результатов. Держите под контролем здоровье; найдите вечером время отдохнуть и заняться чем-то приятным.

Козерог (22 декабря - 20 января)


Сегодня хорошо работать с информацией и дополнять свою деятельность какими-то новыми идеями. Полезно расширить сферу контактов, можно отправляться в поездки, посещать выставки, презентации, заниматься поиском информации самостоятельно. Вы можете ощущать физический и эмоциональный подъем, но важно правильно расставить приоритеты и направить энергию, на то, что наиболее важно и выгодно. Общение на дружеском уровне сегодня обещает быть приятным; возможны неожиданные волнующие моменты.

Водолей (21 января - 19 февраля)

У вас будет много текущей работы, но этот день принесет и достаточно позитивных впечатлений. Вам может улыбнуться судьба - и вы получите приятную новость, предложение или познакомитесь с интересным человеком. Благоприятное время для совещаний, деловых переговоров. Будьте внимательны к поступающим предложениям. Неожиданно в вашей жизни может появиться новое увлечение. В личной жизни приобретают значение ритуалы ухаживания. Уделяйте внимание нюансам, которые могут украсить ваше взаимодействие с любимым человеком. "Мелочь - но приятно" - это о сегодняшнем дне.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Сегодня можно проявить активность в любой сфере. Внимательно следите за тем, что вас окружает. Обмен идеями и обсуждение общих перспектив с партнерами сейчас у вас в числе основных приоритетов. Жизнь дает шанс кардинально изменить схемы отношений. Интересная информация может обернуться для вас материальной выгодой. Удачный период для работы с документами, посещения различных инстанций, решения юридических вопросов. Вечер подходит для сбора семейного совета, обсуждения финансовых вопросов и перспектив улучшения материально благосостояния.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи