Михаил Бродский обозвал депутата Грицака пид…асом и уродом

Глава Государственной службы по вопросам регуляторной политики и развития предпринимательства Михаил Бродский опроверг слова депутата от Партии регионов Василия Грицака о том, что связанная с ним компания "Венетто" будет изготовлять биометрические паспорта. Об этом он сказал в комментарии радиостанции "Голос столицы".

"Мы биометрические матрасы делать будем, б…ть? Определять тот ли человек лег на этот матрас? Да я два с половиной года с этим пид…асом борюсь… Компания "Венетто" будет биометрические паспорта делать? Ну, у тебя нормально с головой? Вы мне задаете этот вопрос? Тот, кто, б…ть, сказал – урод, и те, которые это распространяют - уроды", - сказал он.

Как сообщалось ранее, народный депутат от Партии регионов Василий Грицак в эфире 5 канала, комментируя принятие закона, которым в стране будут введены биометрические паспорта, сообщил, что их будет производить фирма "Венетто", занимающаяся изготовлением матрасов.

"Все это (деньги за паспорта – "Остров") пойдет в фирму "Венето". Она будет печатать паспорта. Она матрасы будет делать и паспорта".

Впоследствии Грицак заявил, что его выражение о том, что "Венетто" будет изготовлять паспорта, было просто шуткой.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи