Гороскоп на 11 октября 2012 года. Важно смотреть на происходящее с позиции выгоды

Этот день обещает «подарок судьбы», предложение, которым нужно воспользоваться. Важно смотреть на происходящее с позиции выгоды, а не удовольствия. Создаются оптимальные условия для новых сделок. Личные отношения выиграют от деловых успехов. Это лучший день для покупок и наведения красоты во всех смыслах.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Воодушевления и энергии будет в достатке, но может не найтись достойного объекта для приложения сил. Чтобы день не прошел впустую, нужно выложиться в текущих делах. Постарайтесь не притянуть неприятности, меньше спорьте и не настаивайте на своей правоте. Хвастовство тоже может привлечь внимание недоброжелателей. Для физической работы нет ограничений. Главное, чтобы вам нравилось то, что вы делаете. Полезен спорт – и для поддержания формы, и для сброса напряжения. Общение с друзьями, свидания лучше перенести на завтра.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Могут обнаружиться проблемы, для которых сейчас нет решений или на них нельзя повлиять и придется отступить. Избегайте интриг и сделайте свой график менее нагруженным второстепенными делами. В домашних преобразованиях вы тоже можете ошибиться с выбором, сделать что-то не так хорошо, как хотелось бы. Займитесь изучением вопроса, который вас интересует, отложив активные действия на завтра или на более отдаленный срок. Общение, деловое в том числе, сегодня лучше ограничить. Можно столкнуться с немотивированными обидами окружающих, необоснованными претензиями, завистью. В некоторых ситуациях лучше промолчать или перевести разговор на другую тему.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Сейчас вы лучше других способны сориентироваться в переменах и найти правильное решение, там, где у других зашкаливают эмоции и ведутся бесконечные споры и разговоры. Действуйте в интересах коллектива, а если что-то идет не так – не упорствуйте, остановитесь и проанализируйте ситуацию. Могут появиться новые шансы и возможности, но вряд ли обойдется без трудностей. Ваша сильная сторона – внимание к деталям и способность держать сразу несколько тем под контролем. Хороший день, чтобы проститься с ненужными иллюзиями, которые отбирали у вас шанс настроиться на что-то реальное. Завтра благоприятный день. Подготовьтесь к активным действиям.

Рак (22 июня - 23 июля)

Предоставьте событиям свободный ход. Днем выполняйте все, что от вас требуется. Если возникают сложности, постарайтесь найти конструктивный выход, не затягивайте и не откладывайте на потом то, что можно исправить сразу. Спокойно отправляйте в прошлое все, что вам уже не нужно. Это благоприятный день для очистительных мероприятий на всех уровнях. Хорошо направлять свои усилия на домашние дела. Луна во Льве поможет вам привести в порядок стекла, зеркала, хрусталь, светильники.

Лев (24 июля - 23 августа)

Луна во Льве. Представители огненных знаков будут особенно чувствительны к своим достижениям. Если партнер самолюбив и амбициозен, ваше невнимание, а тем более, – внимание к кому-то другому будет воспринято как предательство и может стать причиной бурных переживаний. Душа тяготеет к великолепию, блеску, большой драме, требует восхищения и признания. Хвалите любимых людей, и не только любимых. Чем бы вы ни занимались, делайте все с удовольствием, чтобы от вас исходило сияние удовольствия и успеха.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Эмоционально насыщенный день. Ситуациям может не хватать ясности; вероятны столкновения интересов. Вы можете интуитивно стремиться к уединению, отгораживаться от слишком шумных и назойливых людей. По возможности возьмите работу на дом. Сегодня лучше пойти на какие-то жертвы, уступки, в чем-то себя ограничить. Старайтесь сохранить внутреннее равновесие и пока не уделяйте много времени анализу своих просчетов или желаний. Завтра день с большим потенциалом. Спланируйте его в соответствии со своими интересами и желаниями.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Доверяйте интуиции. В первой половине дня вы будете обостренно воспринимать сигналы перемен. Появляется возможность оценить некоторые качества людей, с которыми вы имеете дело, решить, с кем намерены сотрудничать дальше. Контролируйте потребность эмоционального выплеска, откровенности. Какие-то недоступные вещи могут вызывать раздражение, зависть. Вторая половина дня принесет новости или события, определяющие вашу активность на ближайшие месяцы. Поторопитесь переговорить с теми, от кого зависит реализация ваших планов.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Вчерашние достижения и надежды сегодня могут подвергнуться критике. Вы будете во власти опасений и недовольства результатами своих дел. Ищите информацию, которая поможет исправить ошибки. Постарайтесь сегодня не делать выбор, не начинать новых дел. Избегайте ссор и разбирательств. Сейчас не так просто найти решение, устраивающее все стороны. Усиливается напряжение. Отношение к некоторым ситуациям может быть двойственным, что-то в вашей жизни повторяется. На вечер не назначайте важные встречи и мероприятия, вы получите не тот эффект, которого ожидаете. Все важное отложите на завтра.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

День благоприятен для работы, требующей сил, вдохновения, энтузиазма. Но важных решений лучше не принимать и новых дел не начинать. Не старайтесь «спихнуть» свою работу на кого-то, если у вас есть другие интересы. Коллективные задачи и мероприятия лучше поставить на первое место. Все, что требует особой тщательности и терпения, отложите на завтра. Делайте больше физической работы, занимайтесь спортом, много ходите пешком. К вечеру следите, чтобы из-за усталости не разразился конфликт в семье. Для свиданий, новых знакомств день неудачный.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Что-то важное сейчас происходит в вашей жизни, заставляя активизироваться и нагружать себя новыми делами. Меняйте свои планы, если интуиция вам подсказывает, что нужно срочно оказаться в каком-то месте, завести важный разговор или отправить письмо. Сейчас есть возможность разрядить внутреннее напряжение, прийти к определенности, получить ответы на вопросы. Многие вещи меняются «окончательно», и вам лучше настраиваться идти вперед, но использовать все резервы и связи, которые вы накопили. В личных отношениях не скупитесь на подарки и приятные слова.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Сегодня возможны разногласия с партнерами по самым разным поводам. Вряд ли удастся найти общую точку зрения, компромисс или общие интересы. Может наблюдаться стремление спорить просто так, критиковать, наступать на больные мозоли. При этом вряд ли удастся уединиться, чтобы избежать конфликтов. Попробуйте в особо напряженных ситуациях прибегнуть к юмору, разрядить обиду шуткой. В решении деловых вопросов выслушивайте все точки зрения, даже те, с которыми не согласны. Вполне вероятно, что уже завтра ваше мнение изменится.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

День суетный и шумный. События приобретают неожиданный разворот. Немотивированные поступки могут подводить вас к большой перемене. Плавно двигаясь и не уступая давлению окружающих, вы сможете прийти к определенности завтра. А сегодня лучше наблюдать и слушать, но не «высовываться». Текущие проблемы могут удивить позитивным результатом или помогут сдвинуть с места тему, для развития которой раньше не хватало сил или средств. Следите за идеями, своими и окружающих. На их обсуждение может уйти много времени, но оно не будет потеряно впустую. По ходу вы получите удовольствие от комплиментов, флирта и полезного обмена информацией.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи