Гороскоп на 9 октября 2012 года. Все стоит делать не спеша

Это время контактов, переговоров, поиска нового поприща деятельности. Можно с максимальной выгодой использовать свои наработки и знания. Все стоит делать не спеша, исключив эмоции в ситуациях выбора. Удачными могут быть перемены в личной жизни.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Первую половину дня Луна проведет без курса в Раке, что может вызвать рост напряжения, которое имеет шанс получить разрядку только ближе к вечеру. Загрузите себя работой, которая поможет расчистить пространство вокруг, упорядочить информацию. Отложите до завтра важные переговоры и решения. В середине дня Луна переходит в Лев, и вам будет легче найти выход эмоциям, но следите, чтобы это происходило легко и конструктивно. Избегайте опасных и поспешных действий, опрометчивых высказываний.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Какие-то новости могут застать вас врасплох, но тенденции позитивны. Активные события будут происходить в коллективе, где вы работаете, и это как-то затронет и ваши интересы. Старайтесь старые и новые связи и идеи использовать быстро и эффективно. В семье от вас тоже ждут выполнения обещаний. Сейчас действительно подходящее время, чтобы реализовать что-то из домашних проектов. В личных отношениях - гармония и взаимопонимание. При желании - делайте признания, возвращайтесь к теме, которую хотели обсудить.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Материальные перспективы ваши расширяются, но вот собранности все охватить, успеть и организовать вам будет не доставать. Остается призвать на помощь коллег и близких и проявить максимум дипломатических способностей, чтобы они взяли на себя часть ваших задач и проблем. Самое полезное в эти дни – проявить смекалку в делах, воспользоваться всеми выгодными моментами и ориентироваться на сугубо материальные ценности. Конфликты старайтесь обходить стороной; не спорьте с родителями.

Рак (22 июня - 23 июля)

У этого дня большой потенциал. Можно выйти на новое решение, внести качественные изменения в дело, которым вы сейчас занимаетесь. Здоровье является еще одной актуальной темой. Можно получить хороший совет, решиться возобновить тренировки, найти для этого подходящую компанию. Намечаются новые проекты, но все пока в фазе обсуждения и «прощупывания» возможностей. Хороший день для поиска информации в интернете, переписки. В доме хорошо заниматься серьезными работами, переоборудованиями, начинать ремонт.

Лев (24 июля - 23 августа)

Утром постарайтесь подтянуть текущие вопросы. Во второй половине дня Луна переходит в Ваш знак; Солнце сегодня в гармоничном аспекте с Юпитером. Не пропустите это время, если у вас есть какие-то важные планы. Проявляйте креативные способности и постарайтесь не упустить момент для того, чтобы что-то решительно изменить в своей жизни. В профессиональной деятельности нужно обратить внимание на рекламную сторону или подумать, как по-новому расставить акценты, чтобы получить более интересный результат. Этот день подходит и для решения личных вопросов. Вы становитесь романтичнее, подвижнее в стремлении завоевать симпатии тех, кто вам нравится.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Утром постарайтесь подтянуть текущие вопросы. Во второй половине дня Луна переходит в Ваш знак; Солнце сегодня в гармоничном аспекте с Юпитером. Не пропустите это время, если у вас есть какие-то важные планы. Проявляйте креативные способности и постарайтесь не упустить момент для того, чтобы что-то решительно изменить в своей жизни. В профессиональной деятельности нужно обратить внимание на рекламную сторону или подумать, как по-новому расставить акценты, чтобы получить более интересный результат. Этот день подходит и для решения личных вопросов. Вы становитесь романтичнее, подвижнее в стремлении завоевать симпатии тех, кто вам нравится.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Настроение нестабильно, желания изменчивы. Важные мероприятия планируйте на вторую половину дня. Спонтанное развитие событий, новости и открывающиеся перспективы должны стать объектом вашего внимания - что-то полезное можно извлечь уже сейчас. Расширяйте каналы получения информации, активно ведите переписку, заводите новые знакомства Полезная информация может прийти издалека. Не исключено, что именно сейчас появятся интересные мысли и идеи или предложения, которые положат начало развитию нового направления деятельности.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

С утра оставайтесь в рамках текущих дел, а активность можно будет развернуть во второй половине дня. Это подходящее время, чтобы обсудить с партнерами судьбу проекта. Возможны неожиданные новости, идеи, смещение внимания на новые детали и даже существенные изменения в планах. Интуитивные находки помогут выровнять дела, уладить противоречия. Отношение к некоторым ситуациям может быть двойственным, что-то в вашей жизни повторяется. Постарайтесь сделать правильный выбор, чтобы не ходить по кругу.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Не ленитесь. Энергии достаточно, чтобы провернуть большое дело. Хороший день для людей творчески одаренных, одержимых интересной идеей. Самобытность, естественность, спонтанность внесут необходимое звено в мероприятие, которое интересует и вас, и команду единомышленников. Эмоциональный выплеск пойдет на пользу, поможет извлечь наружу то, что накопилось. Интуитивно вы сможете выйти на «золотую жилу» или, при необходимости, предупредите проблемы, раньше других распознав узкое место в ходе дел. Наиболее продуктивным сегодня будет конец рабочего дня.

Козерог (22 декабря - 20 января)

В первой половине дня постарайтесь устранить беспорядок там, где он вас беспокоит, иначе в суете вы можете не воспользоваться каким-то благоприятным шансом. Ситуации этого дня могут подвергнуть проверке ваш авторитет и отношения, где на вас или вы на кого-то давите. Приоритеты могут измениться, сейчас вы настроены заняться новым проектом, а текущие дела могут заставлять отвлекаться, переключаться, быть сразу в нескольких местах, где вас ждут. Жизнь будет испытывать вас на ловкость и хорошую реакцию. Оставьте часть времени для интересующих вас вещей, поиска информации. Не отказывайтесь от приглашения развлечься с друзьями.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Вы нуждаетесь в расширении жизненного пространства, и сейчас для этого у вас появляется много возможностей. Дальняя поездка могла бы хорошо встряхнуть и развлечь вас, и заодно – стала бы стимулом для развития и других жизненно важных тем. Связи с дальними партнерами или родственниками тоже могут направить вас по пути поиска новых вариантов самореализации. Если вы чувствуете, что не справляетесь с какой-то важной задачей, вам нужна опора в том, что у вас хорошо получается. Ищите объект для творческой деятельности и меньше уделяйте внимания тому, что пока не удается.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Несмотря на приток сил и новых идей, сегодня еще рано приступать к новым проектам. Тем более, что вам приходится разрываться между работой и домом. Окружающие люди открываются с неожиданной стороны, и у вас может быть повод наладить сотрудничество или приобрести больше определенности в личных отношениях. Можно заняться своей внешностью, но обойтись без крупных покупок. Близкие постараются загрузить вас бытовыми мелочами, но в ваших силах эти занятия сделать творческими и эстетически преобразовать свое жилое пространство. Хорошо писать письма или созваниваться с людьми, с которыми раньше по какой-то причине прервалось общение.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи