Гороскоп на 4 октября 2012 года. Меньше говорите и больше слушайте

Меньше говорите и больше слушайте. Сегодня неосторожное слово может зачеркнуть предыдущие достижения. Не стоит хвататься сразу за многое, так как есть опасность наделать непоправимых ошибок. Вечер лучше повести в уютном месте и узком кругу. Не ищите проблем на свою голову.

Овен (21 марта - 20 апреля)

День не располагает к общению. Споры будут вспыхивать по любому поводу, и согласовать мнения окажется практически невозможно. Если не занять себя делом, то можно потонуть в суете и склоках. Женщины будут настроены критично и требовательно, но могут не знать, чего хотят именно сейчас. Попытайтесь навести порядок там, где царит хаос, разберите бумаги, очистите файлы, папки и почтовые ящики. Почитайте книгу или посмотрите фильм, который обеспечит вам острый сюжет и хорошую игру актеров. Вечернее время будет более спокойным, но и оно не особенно подходит для важных мероприятий.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Придется заниматься несколькими делами сразу. Возможны поручения и заботы, которые заставят вас много ходить, ездить, звонить, вести переписку. Старайтесь доводить до конца все, что вызывает у вас беспокойство. Из-за суеты атмосфера в окружении будет легко накаляться. Нужно гасить конфликты в самом начале. Не погружайтесь в споры – они могут быть бесконечными. Пока вы будете справляться с текущими делами, на «заднем плане» будет происходить что-то более значительное. Старайтесь действовать правильно, чтобы привлечь лучшие возможности.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Если у вас есть неопределенность в каких-то планах и намерениях, то поторопитесь узнать о том, что вас волнует, как можно больше. Не ленитесь пойти туда, где ответы на вопросы вы можете получить легче, чем рассчитывали. Сейчас имеет значение обратная связь, которую вы получаете. Не потакайте своим слабостям, попробуйте отказаться от каких-то ненужных вам вещей. Вокруг вас может быть больше суеты, чем хотелось бы. Некоторые мелочи в поведении и высказываниях окружающих помогут вам лучше понять смысл происходящего.

Рак (22 июня - 23 июля)

В первой половине дня не торопитесь с инициативами. Приведите в порядок свои текущие дела, чтобы после обеда новости не застали вас врасплох и вы могли легко и быстро включиться в новую тему. Чувственно-эмоциональные связи переживают кризис. Возможно охлаждение, отдаление, спад интереса к тому, кто еще недавно был для вас на первом месте. Легче тем, кого связывают общие жизненные задачи и даже трудности. Совместная работа над ошибками будет постепенно выравнивать ситуации, способствовать сближению.

Лев (24 июля - 23 августа)

Ваши достижения в работе становятся конкретными и очевидными, но может возникнуть и ощущение, что вам «подрезали крылья», если от чего-то или кого-то вы испытываете давление. Возможно, сейчас вам приходится идти на компромисс, чтобы сохранить покой в доме и равновесие в отношениях с коллегами. Нужно быть осторожнее во всех смыслах. Чем выше запросы, тем серьезнее можно просчитаться. Старайтесь не слишком драматизировать происходящее, но и не теряйте возможность сменить ритм и стиль жизни, оставить какие-то трудно выполнимые бесполезные планы – и перейти к тому, где можно достичь успеха.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Спада напряжения не намечается. Хорошо для творчества, плохо для эмоциональных контактов, в отношении которых у вас было много ожиданий. Этот день предполагает активное общение, обмен информацией и услугами. Возможны острые дискуссии, конфликты в семье и с деловыми партнерами. Откровенность может пойти на пользу, но нужно сохранять внутренний баланс, понимание того, что любой поворот может быть лучше, чем тот, на который вы настраивались. Как и то, что осложнения, потери могут расчистить пространство для нового, что должно войти в вашу жизнь.

Весы (24 сентября - 23 октября)

День будет сопровождаться суетой и беспокойством, необходимостью заниматься разнообразными делами. Возможны проблемы финансового характера. Этот день лучше не использовать для денежных операций, покупок, не делать инвестиции в собственный имидж. Более эффективной будет работа с проблемами, исследование ситуаций, где имели место просчеты, ошибки. Детали можно будет уточнить, обсудить. Сейчас вы вовлечены в происходящее, во взаимоотношения в коллективе. Ваши переживания могут быть связаны с какой-то новой фигурой в вашем окружении. И вполне вероятно, что эти переживания не беспочвенны.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Луна в знаке Близнецов заставляет вас чувствовать напряжение в других людях. Кто-то может бесцеременно вторгаться в ваше личное пространство. Ваши тайны и планы под угрозой. Конфликты чрезвычайно опасны и могут внести разлад в отношения. К ночи может назреть важный разговор. В результате вы либо придете к согласию, либо у вас появится причина для стресса. При совпадении интересов и желаний отношения могут перейти на новый уровень. Но по своей воле никаких разбирательств и расследований не провоцируйте.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

С пылу-жару можно наговорить такого, что потом долго придется заглаживать бестактность. Однако при необходимость вы легко войдете в любой образ и сыграете соответствующую ситуации роль. Будет ощущаться легкий кураж и потребность перемен. Возможны интересные знакомства, неожиданные встречи, которые могут привести к началу романтических отношений. Может быть и так, что случившееся сегодня «поманит, но обманет». Не теряйте бдительности, но и не упустите особенно благоприятный шанс.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Сейчас самое время задуматься об иерархии отношений в коллективе и о том, устраивает ли вас ваше место. В ближайшие дни противоречия могут обостриться, и вам нужно четко осознавать, на что вы претендуете и стоит ли для этого проявлять активность или, наоборот, вашей сильной стороной является умение проявлять терпение и устойчивость на выбранном курсе. Следите за состоянием здоровья. Накопившееся напряжение может привести к сбою защитных сил организма. Физические упражнения и долгие прогулки помогут частично разрядить напряжение. Внутренние переосмысления и переоценки не меньше будут способствовать восстановлению внутреннего баланса.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Вам предстоит много разнообразной работы. Вы и без того запланировали на этот день хорошую нагрузку, но по ходу будет возникать много новых проблем, необходимость вести переговоры, переписку, с кем-то встречаться; в общем - много взаимодействовать. Вечером постарайтесь немного выдохнуть, расслабьтесь так, как вам нравится. Полезно движение, физические нагрузки (но без чрезмерного напряжения). Очень хорошо – общение с человеком, с которым вы легко понимаете друг друга, и у вас есть общие интересы и планы на будущее.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Вами может владеть тайна, для разгадки которой потребуется заняться поиском информации, расспросами, «наведением мостов». Чья-то уникальность волнует ваше воображение, но смысл и перспективы возможных отношений пока ускользают. В деловой жизни скрытые факторы тоже могут сыграть большую роль в развитии событий. Вы можете довериться интуиции, если вам кажется, что какая-то тема заслуживает особого внимания. Следите за самочувствием. Возможно обострение хронических заболеваний. Несмотря на прилив сил, нужно оставлять достаточно времени на отдых.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи